Мое будущее - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.05.2012, 21:02   #51
Пользователь

По умолчанию Re: Мое будущее

так может пора задействовать лом?

Выйти на улицу, подцепить подруг, погулять хорошо и жизнь наладиться.

Вы, как генератор идей, даете идею, пускай другие кулкодеры ее реализовуют.
cokol вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 21:09   #52
Аватар для Hint
Герой

По умолчанию Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
Таже хрень, окончил школу, учился один курс в мгу, потом в миэм перешел, а после вообще забил к чертям
Но в итоге сейчас без вышки сижу.

Зато у меня планы есть минимум на два-три года вперед, работа в интернете естес-но. Но не пиратки, потихоньку реализую свой собственный биз. Пиратки для стартового капитала помогают и подпитывают мои стартапы.

Вот да, такие наполеоновские планы, я оптимист
Главное, чтобы процесс не затянулся. Время летит незаметно, а планы так и остаются планами. Есть рутина, есть планы, а время идет. Вот только закончил универ, а вот уже 5 лет прошло... а воз и ныне там.
Многие люди верят в свою идею, тратят на нее месяца, годы. Пилят, пилят, пилят, пилят. Нельзя зацикливаться. Нельзя просто верить в успех. Нельзя сидеть дома и верить, что через два года идея наконец-то заработает. Почитайте попсовую книгу Getting Real от 37signals (она короткая). Кому-то она поможет промыть мозги.
__________________
hLaPEx, Evermore, hAuthD, L2on, ...
Hint вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 21:10   #53
Аватар для VISTALL
Illussion is real

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от cokol Посмотреть сообщение
так может пора задействовать лом?

Выйти на улицу, подцепить подруг, погулять хорошо и жизнь наладиться.

Вы, как генератор идей, даете идею, пускай другие кулкодеры ее реализовуют.
были б люди
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 21:13   #54
Аватар для Hint
Герой

По умолчанию Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
были б люди
Всегда можно нанять хороших программистов на хорошую зарплату. Нельзя все делать самому - это тупик. Идеальный код никому не нужен. Не надо бояться доверять работу другим. Проект должен быть реализован максимально быстро, качество никого не волнует. Если он будет интересен людям, то у вас будет много времени на вылизывание кода и всего остального.

Что-то меня понесло, закругляюсь Просто больная тема (как наверняка у многих, читающих это).
__________________
hLaPEx, Evermore, hAuthD, L2on, ...
Hint вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.05.2012, 21:15   #55
Аватар для VISTALL
Illussion is real

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от Hint Посмотреть сообщение
Всегда можно нанять хороших программистов на хорошую зарплату. Нельзя все делать самому - это тупик. Идеальный код никому не нужен. Не надо бояться доверять работу другим. Проект должен быть реализован максимально быстро, качество никого не волнует. Если он будет интересен людям, то у вас будет много времени на вылизывание кода и всего остального.

Что-то меня понесло, закругляюсь Просто больная тема (как наверняка у многих, читающих это).
дайте чем платить было б другое дело
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 21:18   #56
Аватар для Hint
Герой

По умолчанию Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
дайте чем платить было б другое дело
А какой смысл сутками писать код, если это не приносит денег? Надо выкинуть из жизни все то, что пожирает впустую время (сериалы, игры, кодинг для себя и т. д.). Да, сообщество ценит (репутация, уважение). Это хорошо, но это никак не может быть основной целью. Спасибо в карман не положишь, квартиру на "спасибо" не купишь, на море за "спасибо" не слетаешь.

ЗЫ Недавно сделал над собой усилие и наконец-то избавился от клиента StarCraft II ^)
__________________
hLaPEx, Evermore, hAuthD, L2on, ...
Hint вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.05.2012, 21:34   #57
Изгнанные

По умолчанию Re: Мое будущее

Вообще ничего не загадываю, но мыслишки есть. Загадываешь - все будет наоборот. Моя жизненная политика такова: не надо хотеть сразу слишком много от жизни, все со временем придет (терпение и труд все перетрут). Как говорит мой опыт, хочешь иметь много денег, умей крутиться.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 21:34   #58
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Мое будущее

Честно - поразился такой темы от Висталла то... Дядь, в тебе перспективы и возможностей, в разы больше чем у всех обитателей ЗГ, и ты не в состоянии найти себе направление...Пугаешь, пугаешь дядь
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.05.2012, 21:41   #59
Пользователь

По умолчанию Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от Hint Посмотреть сообщение
Идеальный код никому не нужен. Не надо бояться доверять работу другим. Проект должен быть реализован максимально быстро, качество никого не волнует. Если он будет интересен людям, то у вас будет много времени на вылизывание кода и всего остального.
если ты пишешь проект на заказ, тогда я соглашусь.
но если проект свой и на основе этого проекта будут строится новые проекты – ИМХО, все меняется с точностью наоборот.

по теме: VISTALL видимо напился сегодня вечером
__________________
l2jfree | M.O.R.F. | A.P.S. | Aion | GW2 | BnS
hex1r0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 21:41   #60
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Мое будущее

hex1r0, он не пьёт)
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх