muwebclone 1.0 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Mu Online > Веб обвязка

Веб обвязка Создание и редактирование скриптов.
Описание темы:сайт для muonline

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.08.2010, 08:57   #1
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) muwebclone 1.5.1 RC2

Что это?

Что это?:
Свернуть ↑Развернуть ↓




Возможности сайта:

Возможности:
Свернуть ↑Развернуть ↓


сайт разрабатывался и тестировался на

тесты:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Сам сайт должен работать с любой версией сервера, веб-магазин - только со 2 сезона или где hex-код вещей уже состоит из 32 байт!



Как ставить
установка:
Свернуть ↑Развернуть ↓




Развитие сайта будет зависеть сугубо от вас, если он будет востребован, то я буду продолжать проект, если же вы решите, что с вас хватит двух вышеназванных сайтов, то пусть так и будет. Добавлю, что чем активнее вы тестируете его и сообшаете мне о багах и предлагаете что-то новое, тем быстрее сайт будет стабильнее и функциональнее.

Все баги, недочеты и предложения жду в этой теме. Еще одно, зная любовь линчеров копипастить все подряд, пожалуйста, не забывайте указывать на эту тему, так как на вопросы связанные с сайтом отвечать я буду только здесь. И еще, не включил в особенность, но я не стал лепить свои кредиты по всему сайту, единственное, где на данный момент можно их обнаружить - в конфигурационном файле сайта.


Скриншоты:



Update v.1.0
что нового:
что нового:
Свернуть ↑Развернуть ↓

скачать
на данный момент актуальная версия: MuWebClone 1.0


На счет языков
языки:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Насчет тем
темы:
Свернуть ↑Развернуть ↓


кастомы
кастомы:
Свернуть ↑Развернуть ↓

2.Система банов
баны:
Свернуть ↑Развернуть ↓

3.Менеджер меню.
меню:
Свернуть ↑Развернуть ↓



4.Начислить кредиты
кредиты:
Свернуть ↑Развернуть ↓


а теперь самое интересное - как можно редактировать базу вещей и название хармони опций.


опции:
Свернуть ↑Развернуть ↓


так же хотел бы обратить ваше внимание на opt.php, точнее на

кредиты:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Кредиты:
Леха
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Mag_i_str; 09.05.2012 в 19:35. Причина: muwebclone 1.5.1 RC2
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.02.2011, 15:32   #2
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: muwebclone 1.0

MuWebClone v. 1.3.x

Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Рекомендуемое ПО:


Рекомендуемое ПО:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Сам сайт должен работать с любой версией сервера, веб-магазин - только со 2 сезона.



Установка
Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Все баги, недочеты и предложения жду в этой теме. Еще одно, зная любовь линчеров копипастить все подряд, пожалуйста, не забывайте указывать на эту тему, так как на вопросы, связанные с сайтом отвечать я буду только здесь. И еще, не включил в особенность, но я не стал лепить свои кредиты по всему сайту, единственное, где на данный момент можно их обнаружить - в конфигурационном файле сайта.


Скриншоты:



Change Log
Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Download
на данный момент актуальная версия: пре релиз MuWebClone 1.3.7


Особенности
Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Как добавлять модули на сайт

Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 21:50   #3
Пользователь

По умолчанию Re: muwebclone 1.0

Хотелось бы поддержку 6 сизона увидеть.
Dual вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2011, 09:12   #4
Аватар для Nemesis
Пользователь

По умолчанию Re: muwebclone 1.0

У меня сайт поддерживает 6 сезон.
__________________
Nemesis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2011, 08:38   #5
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: muwebclone 1.0

MuWebClone v. 1.4.x
споилер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Рекомендуемое ПО:


споилер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Сам сайт должен работать с любой версией сервера, веб-магазин - только со 2 сезона.



Установка
споилер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Все баги, недочеты и предложения жду в этой теме. Еще одно, зная любовь линчеров копипастить все подряд, пожалуйста, не забывайте указывать на эту тему, так как на вопросы, связанные с сайтом отвечать я буду только здесь. И еще, не включил в особенность, но я не стал лепить свои кредиты по всему сайту, единственное, где на данный момент можно их обнаружить - в конфигурационном файле сайта.


Скриншоты:



Change Log
споилер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Download
на данный момент актуальная версия: пре релиз MuWebClone 1.4.6.1


Особенности
споилер:
Свернуть ↑Развернуть ↓

3.1 Загрузка скриптов на сайт.

4. как можно редактировать базу вещей и название хармони опций
а теперь самое интересное - как можно редактировать базу вещей и название хармони опций.


споилер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


так же хотел бы обратить ваше внимание на opt.php, точнее на

споилер:
Свернуть ↑Развернуть ↓

[/spoiler]

Как добавлять модули на сайт

споилер:
Свернуть ↑Развернуть ↓

__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.12.2011, 11:31   #6
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: muwebclone 1.4.x

MuWebClone v. 1.4.x




спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Рекомендуемое ПО:


спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Сам сайт должен работать с любой версией сервера, веб-магазин - только со 2 сезона.



Установка
спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Все баги, недочеты и предложения жду в этой теме. Еще одно, зная любовь линчеров копипастить все подряд, пожалуйста, не забывайте указывать на эту тему, так как на вопросы, связанные с сайтом отвечать я буду только здесь. И еще, не включил в особенность, но я не стал лепить свои кредиты по всему сайту, единственное, где на данный момент можно их обнаружить - в конфигурационном файле сайта.


Скриншоты:



Change Log
спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Download
на данный момент актуальная версия: пре релиз MuWebClone 1.4.7


Особенности
спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Как добавлять модули на сайт

спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓

__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2011, 01:19   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: muwebclone 1.0

я бы тебе посоветовал, разработать дороботанную ревизию, такую которая ещё больше заинтерисует. создать себе сайт и продовать этот движок, люди сами выпускали бы шаблоны, да и ты бы выпускал. я думаю ты бы наварил себе нормально! Возможно ты бы стал хорошим конкурентом myweb и stressweb. Только за идею, не забудешь мне подарить одну из копий для сервачка)))
virus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2011, 13:02   #8
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: muwebclone 1.0

Данный сайтик выкладываю я просто и не я его автор, человек делает сам сайт совершенно бесплатно а вот модули к нему уже продает так что мувебы и стрессы и тд конкуренцию составляют только между собой, бесплатное качественное творение сейчас редко где найдешь так что пользуйся лучше моментом и юзай данный продукт бесплатно
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2012, 19:34   #9
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: muwebclone 1.0

Mu Web Clone 1.5.1 RC 2


Это новая веб-обвязка для серверов игры MU Online. Поддерживает все версии сервера(веб магазин и прочие модули, работающие с вещами корректно работают только со 2 сезона).

Принципиальное отличие данного движка в том, что вы сами можете выбрать, какие модули вы хотите видеть на сайте, а какие нет, установив/удалив их из панели администратора. Все модули разрабатываются с максимальным удобством для использования как администраторами, так и пользователями сервера. По сравнению с предыдущей версией, движок претерпел существенные изменения, а именно:
- Увеличение скорости за счет изменения принципов и оптимизации
- Полный переход на шаблоны (даже для панели администратора вы легко можете сделать свой уникальный дизайн)
- Максимально упрощена установка и удаление модулей и обновлений сайта
- Сайт "умеет" "предупреждать" в случае подозрительного поведения пользователей (поиск уязвимостей, исследование сайта)
- Гибкая система логов позволит скачивать логи для изучения или же удалять не нужные.
- Относительно автоматический разбан пользователей после бана, без использования SQL Jobs
- Менеджер доступа к модулям управления в панели администратора позволяет гибко настраивать доступ ваших помощников(GM) к нужным для их работы модулям.
- Редактор скриптов позволит вам изменять файлы языка и скрипты для пользователей




Итак, вот и дождались, прошу любить и жаловать - MWC 1.5.x

Скачать
Бекграунды и ПСД

Установка проста: набираете адрес хоста и дальше следуете указаниям мастера. Внимание! Если хотите, чтобы на сайт могли зайти люди из вне, то при установке указывайте сразу внешний адрес (не Localhost !!!)

Новая версия сайта не будет работать на 1 базе со старой(1.4.x)!

Всем тем, у кого стоял RC 1 не нужно ставить веб заново! Переместите из папки с сайтом папку configs и opt.php, удалите старый сайт, скопируйте новый, и в новый копируйте папку конфигс и опт.пхп, перместите из корня сайта install.php в _dat
если же все-таки вы решите переставлять сайт, перед удалением старого, зайдите в админку в менеджер конфигураций и нажмите на "переустановить", после чего можете смело удалять старые файлы и ставить новые и заново устанавливать


Все кто хочет поддержать проект MWC или кому просто нравится сайт ,могут поставить себе в подпись ,красивый баннер .




Код HTML:
[url=http://p4f.ru][img]http://www.p4f.ru/imgs/banner_mwc.png[/img][/url]
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Mag_i_str; 10.05.2012 в 19:50.
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх