TERA - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.
Описание темы:есть ли новости с шардостроения?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.05.2012, 15:27   #21
Пользователь

По умолчанию Re: TERA

Не просто просто, а очень просто. Чего стоит заявится в инстанс с греппой поковырять BAM'ов и боссов. На 7-8й день после запуска уже некоторые мемберы в клане имели 60лв.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2012, 15:29   #22
Аватар для Effas
Пользователь

По умолчанию Re: TERA

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Потому что игра получилась не айсовая совсем.
... смотрел обзор с ЗБТ пвп сервера. Весело, ребятки по 4 часа из города выйти не могли, умирали, как мухи(какой то недо клан не давал покоя мирным жителям)

... если вы о том ...
Effas вне форума Отправить сообщение для Effas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2012, 15:30   #23
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: TERA

Играл 2 месяца на оффе, игра не впечатлила, даже больше скажу, от нее отвернуло по полной...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.05.2012, 15:32   #24
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: TERA

ну на вкус и цвет, а боевая система в тере очень приятная, после ф1, ф1, ф1 по ассисту в л2.
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2012, 15:36   #25
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: TERA

Цитата:
Сообщение от Ronn-l2f Посмотреть сообщение
ну на вкус и цвет.
С этим я согласен)

А так то как по мне, БС на много интересней, особенно системой боя.
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2012, 15:36   #26
Batman

По умолчанию Re: TERA

Зашёл, побегал, вышел, удалил.. Лучше я в ТСВ поиграю
TAG вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.05.2012, 15:42   #27
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: TERA

Цитата:
Сообщение от Ronn-l2f Посмотреть сообщение
А мне кажется вы просто не играли, ничего там не намешано, все просто как пробка.
2а месяца игры в корее мне хватило, да игра красивая, кавайные персы, сюжет == 0, игровая механика == 0, обещанное на ЗБТ так и не реализовали, вывод, если не полный фейл то близок к фейлу.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2012, 15:43   #28
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: TERA

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
С этим я согласен)

А так то как по мне, БС на много интересней, особенно системой боя.
мне хоть и нравится анимэ, но дизайн БС меня просто убивает, слишком японозировано.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
2а месяца игры в корее мне хватило, да игра красивая, кавайные персы, сюжет == 0, игровая механика == 0, обещанное на ЗБТ так и не реализовали, вывод, если не полный фейл то близок к фейлу.
Ну я просто все ММО оценивают только по пвп критерию

Последний раз редактировалось Ronn-l2f; 16.05.2012 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.05.2012, 15:49   #29
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: TERA

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Играл 2 месяца на оффе, игра не впечатлила, даже больше скажу, от нее отвернуло по полной...
Согласен.
Мне было интересно пока разглядывал прелести персов и окружающего мира, от самого игрового процесса я положительных эмоций не испытал, обычный гринд мобов и квестов, пвп когда рак на горе свиснет. Единственное развлечение которое было когда я играл это типа батл арены, что-то вроде олимпа в л2.

В чистом поле на равных лвлах если пвп и завязывалось что было раз в неделю, то пинаться можно было до посинения или потери пульса, если противник или ты выше противника на пару лвлов сливал\ся как щенок...

Этой игре не хватает куда более маштабных действий, там масштаба не ощущается, каждый варится в своей кучке инстов или фармит каких нить элиток и как в л2 устраивают договорные пвп топы между собой, мидлы просто гриндят и выбираются на батл граунд раз в неделю.

Мб с того времени там уже много чего изменили, но игра на любителя, мне только нонтаргет система понравилась.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2012, 15:53   #30
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: TERA

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Согласен.
Мне было интересно пока разглядывал прелести персов и окружающего мира, от самого игрового процесса я положительных эмоций не испытал, обычный гринд мобов и квестов, пвп когда рак на горе свиснет. Единственное развлечение которое было когда я играл это типа батл арены, что-то вроде олимпа в л2.

В чистом поле на равных лвлах если пвп и завязывалось что было раз в неделю, то пинаться можно было до посинения или потери пульса, если противник или ты выше противника на пару лвлов сливал\ся как щенок...

Этой игре не хватает куда более маштабных действий, там масштаба не ощущается, каждый варится в своей кучке инстов или фармит каких нить элиток и как в л2 устраивают договорные пвп топы между собой, мидлы просто гриндят и выбираются на батл граунд раз в неделю.
Ну вот к примеру у нас фри пвп кроме мирных зон, можешь подойти и убить любого игрока. И уже после такого игрушка как-то становится намного веселее
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tera Online GrinGoO Курилка / Yak floor 20 21.10.2012 10:33
Tera - online KOMPoT TERA 10 04.05.2011 12:43
Запускатр клиента tera-online Brabusx TERA 2 12.01.2011 01:08
Tera Russia akaPro TERA 17 27.11.2010 04:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх