Команда - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.05.2012, 17:42   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Команда

Собственно не думал, что когда-то еще захочу это сделать, но мое неунятное желание иметь собственный сервер не могу отбить. Набираю команду для открытия хорошего сервера, а точнее пока ищу стоящих людей.

Немного сути: когда-то открывал сервер, но все необходимое ПО (сборка/смс и т. д.) покупал. Печальный опыт показал, что для успешной работы проекты необходимы собственные разработчики сборки, сайта.

Сам я занимаюсь веб-программированием, делаю СМС (Завершено: 80/100%). Мне нужны 2 хороших ява-кодера и по возможности человек имеющий нормальную тачку(не обяз слишком мощную, но и не слишком слабую=). Не хочу делать сразу все по первому классу, начнем с чего-то маленького, откроем PvP сервер, а там дальше видно будет. Если такие люди есть, отпишите в ЛС, там свяжемся, обсудим что да как можно сделать. Думаю выйдет толковый проект.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™
Непрочитано 30.05.2012, 17:45   #2
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Команда

Написал бы вам, так не знаю л2...
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 17:47   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

финансы требуются?
cokol вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 17:51   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

запомни одну суть. Из твоих слов я понял, что денег влаживать возможности у тебя нет. Ява кодеры нормальные бесплатно работать не будут. Сайт нормальный бесплатно тебе никто не сделает. Пусть даже дизайн и верстку (остальное фигня). Да даже, если ты сделаешь сайт и получишь сборку без рекламы - это ничего не стоит и не имеет никакого смысла ибо уг серверов уже такая куча, что пару лет считать нужно и плодятся они с такой же скоростью.
Мой вывод. Хочешь нормальный сервер ? заработай денег, а потом открывай и думай .
Нормальная машина + ддос защита - 400 $
Дизайн + сайт - 1000 $
Сборка + защита 2000 $
Реклама - 50 тысяч р.

Я привел свои личные затраты на открытие последнего сервера. Можно и больше, но никак не меньше или вообще бесплатно. Другое дело, если знания ява есть тогда можно взять исходники и пилить на них сервер, но у вас их нет.
KanteN вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 19:30   #5
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Нормальная машина + ддос защита - 400 $
Дизайн + сайт - 1000 $
Сборка + защита 2000 $
Реклама - 50 тысяч р.
зачем ддос защита? Если ток открывать проекты типа гуф.ру, на который дофига ддоса полетит
сборка и защита 2к?) Если покупать у скриптов, то мб, а так сборка гораздо дешевле (а еще лучше взять сорсы и пилить самому).
Zubastic вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2012, 19:56   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
зачем ддос защита? Если ток открывать проекты типа гуф.ру, на который дофига ддоса полетит
сборка и защита 2к?) Если покупать у скриптов, то мб, а так сборка гораздо дешевле (а еще лучше взять сорсы и пилить самому).
видимо понятия о сборках у нас с вами разные. Если будет хорошая реклама ддоса неизбежать. У скриптов я бы никогда ничего не взял. Крайне не уважаю всю ихнюю ораву и сколько видел ихнии сборки ничего из себя не представляли. Много крику о них, на деле мало что... Взять сорсы и пилить самому - это не его случай...
KanteN вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 20:58   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Команда

Ну во первых про сайт. Я же написал выше, я его сам буду делать, всю систему полностью в плоть до доната. Что касается шаблона за 1000 баксов - зачем он нужен на начале? Вспомни л2вс, они покупали шаблон? Шаблон подождет, он не решает. Я не набираю людей на работу, я набираю в команду. Касательно финансов, да у меня нет денег, но что-нибудь придумаем. Пока я хочу только быть уверен, что у меня в команде будут надежные люди с которыми реально что-то можно будет сделать стоящие.

Добавлено через 3 минуты
Кстати на счет скриптов, зашел на их сайт - там их сервер,а куда сайт девался? ))

Последний раз редактировалось Gambit_J; 30.05.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™
Непрочитано 30.05.2012, 21:09   #8
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
видимо понятия о сборках у нас с вами разные. Если будет хорошая реклама ддоса неизбежать. У скриптов я бы никогда ничего не взял. Крайне не уважаю всю ихнюю ораву и сколько видел ихнии сборки ничего из себя не представляли. Много крику о них, на деле мало что... Взять сорсы и пилить самому - это не его случай...
Вопрос: хорошая сборка, это какая?
Для меня: хорошая сборка эта та, в которой ты разбираешься и можешь пофиксить большинство багов

Добавлено через 1 минуту
http://l2-scripts.ru/
вот сайт скриптов же

Последний раз редактировалось Zubastic; 30.05.2012 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума
Непрочитано 30.05.2012, 21:13   #9
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Вопрос: хорошая сборка, это какая?
Для меня: хорошая сборка эта та, в которой ты разбираешься и можешь пофиксить большинство багов

Добавлено через 1 минуту
http://l2-scripts.ru/
вот сайт скриптов же
ха, а я перешел по банер реклама с форума. не прочитал даже)))

Добавлено через 32 секунды
http://l2-scripts.com

Последний раз редактировалось Gambit_J; 30.05.2012 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™
Непрочитано 30.05.2012, 21:21   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Команда

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Вопрос: хорошая сборка, это какая?
Для меня: хорошая сборка эта та, в которой ты разбираешься и можешь пофиксить большинство багов

Добавлено через 1 минуту
http://l2-scripts.ru/
вот сайт скриптов же
и что же они реализовали там на 40 тысяч ?) видел их эпилог - говно говном. Даже опены, которые в шаре были впереди их намного. Я даже не знаю, какую сборку сейчас можно назвать хорошей. Раньше мне очень нравился nextgen. Open тоже неплохо работают. О визоре слышал много положительных отзывов, но на деле он такие фиксы клиентам давал, что постоянно глюки всплывали. Так было раньше... Щас может что то и поменялось... Если ты ява знаешь ты в любой сборке разберешься за максимум месяц. Сейчас как по мне лучшие исходники - это оверворлд. Но там лапатить и лапатить надо или хотя бы научиться выдерать чужие фиксы... )))
KanteN вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Voice команда. Sisi Архив 3 22.04.2012 13:56
Команда //fsc Rossdale Серверная часть 2 23.07.2011 19:38
Команда //spawn eleminator Серверная часть 3 15.05.2011 17:50
команда //set_pledge_lev ILoVeSeX Игровой клиент 2 14.08.2010 23:51
Команда для отключеня Нпц rreanimatorr Aion 7 04.08.2010 00:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх