Trinity vs Mangos - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Ядра

Ядра Ядро, для уже не новых пользователей, которые не хотят использовать готовые сборки.
Описание темы:в чем отличия?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.12.2010, 05:17   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Trinity vs Mangos

Если можно, то подарите и мне инвайт на тринити-кор.ру. Мыло - wowgeneration@gmail.com
Несколько лет не занимался серверами WoW, сейчас вот опять приспичило. В то время Тринити еще не было, помню Мангос был (жутко нестабильный) и какой-то новый Кобольд.
На данный момент разобрался с HG, скомпилил сборку с АС2 и WG. Так что совсем уж нубовопросов задавать не буду.

По теме: кое-где слышал что в Тринити работает больше контента, поскольку политика Тринити допускает коммит не совсем близзлайк патчей и хаков. Мангос же принимает на коммит только фулл близзлайк патчи. За достоверность ручаться не могу, что слышал то слышал.
Sllow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 11:38   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Trinity vs Mangos

Цитата:
Сообщение от PuShKinG Посмотреть сообщение
Хотел с инвайтить.
Код:
Сообщение форума
При отправке были обнаружены следующие ошибки: 
Приглашение уже отправлено на: lavs@inbox.ru
зря раздаёшь инвайты шлангам.

Цитата:
Сообщение от Lavs Посмотреть сообщение
Спасибо Sharki огромное

Уже весть мозг себе вскрыл:
"Случайный вопрос: Для того чтобы получить новую ревизию ядра необходимо выполнить команду. Какую?"

Cmake, clone и еще что только не перебирал по поводу обновлений ядер.
Кто подскажет
не знать элементарного это глупо, зачем тогда тебе инвайт ?

Цитата:
Сообщение от PuShKinG Посмотреть сообщение
TortoiseHG - Synchronize. Очень жаль что Вы не знали.
Читайте, учитесь.
Инвайты надо зарабатывать, хотя бы базовым набором знаний.
вот поэтому я и сказал что "зря дал инвайт"

Цитата:
Сообщение от Lavs Посмотреть сообщение
Я не пойму, если для компиляции ядра Черепашкой я никогда не пользовался - с чего я должен знать ее внутренние команды?

Проблем с компиляциями и обновлениями сборок la2 я не видел, правкой тоже. Решил попробывать собрать и попатчить wow. Ресурсов не так много, где можно что-либо найти

В любом случаи - спасибо огромное, буду набирать знания!
злые модераторы тебя за твой первый косяк заблочат вместе с Shark`oм

Цитата:
Сообщение от Sllow Посмотреть сообщение
Если можно, то подарите и мне инвайт на тринити-кор.ру. Мыло - wowgeneration@gmail.com
Несколько лет не занимался серверами WoW, сейчас вот опять приспичило. В то время Тринити еще не было, помню Мангос был (жутко нестабильный) и какой-то новый Кобольд.
На данный момент разобрался с HG, скомпилил сборку с АС2 и WG. Так что совсем уж нубовопросов задавать не буду.

По теме: кое-где слышал что в Тринити работает больше контента, поскольку политика Тринити допускает коммит не совсем близзлайк патчей и хаков. Мангос же принимает на коммит только фулл близзлайк патчи. За достоверность ручаться не могу, что слышал то слышал.
Инвайт нужно заслужить

Добавлено через 3 минуты
http://trinity-core.ru/member.php?u=878 ........

Последний раз редактировалось Herurg; 13.12.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Herurg вне форума Отправить сообщение для Herurg с помощью ICQ Отправить сообщение для Herurg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 11:48   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Trinity vs Mangos

Цитата:
Сообщение от Herurg Посмотреть сообщение
Инвайт нужно заслужить
Ты, например, как инвайт заслужил? Просто интересно что нужно сделать чтобы туда попасть.
Sllow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 14:18   #14
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Trinity vs Mangos

Цитата:
Сообщение от Herurg Посмотреть сообщение
Это мой акк и что?
Когда я даю инвайты, я сразу же предупреждаю, что бы были осторожны, я тоже когда начинал даже этого не знал(тогда еще инвайтов не было)я учился по мануалам и помощи данного форума. Так что особой я проблемы не вижу, и я не даю людям инвайтов, не напостивших определенное кол-во сообщений(не спамовых) у нас на форуме
я так и не понял зачем ты мой акк показал?

И прошу наш форум не путать с wowjp.net где большая часть юзеров, аля Джорда, у нас люди отдают себе отчет в совершенных действиях.
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 16:33   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: Trinity vs Mangos

Цитата:
Сообщение от Sllow Посмотреть сообщение
Ты, например, как инвайт заслужил? Просто интересно что нужно сделать чтобы туда попасть.
Никак мне он не нужен.
Herurg вне форума Отправить сообщение для Herurg с помощью ICQ Отправить сообщение для Herurg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010, 17:13   #16
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Trinity vs Mangos

Herurg вот вы наговариваете на наших юзеров которые не опытные, а у вас самих то не все ладится, http://trinity-core.ru/showthread.ph...8540#post38540 если вы в администрации дружно не можете сосуществовать, то с чего вы взяли что юзеры будут у вас мирно существовать?
Я пришел на ру тринити до появления инвайтов, сколько пробыл на форуме, что до что после, юзеры то в конечном щете не изменились... а в некоторых случаях даже хуже стали
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010, 08:37   #17
Аватар для Lavs
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Trinity vs Mangos

Ворос не в том, что писать на форуме - а в том, что там можно прочесть и для себя познать.
Начинают все с чего-либо. А написано на форуме достаточно, что бы найти и попробывать.
Без регистрации же - половина инфы скрыта и т.д.
И так же считаю, что человек, которому дали инвайт - отдает себе отчет в том, что можно и что не стоит делать на форуме.
Lavs вне форума Отправить сообщение для Lavs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2011, 20:48   #18
Аватар для Johncrasher
Герой

По умолчанию Re: Trinity vs Mangos

Lavs, скажу что не каждый человек поймёт важности или даже скажет спасибо в наше время! Это должен быть хороший человек! Но лучше всего когда он сам себе заслуживает имя чем за него всё решают, тогда только человек понимает всю важность того, что он пишет или говорит(это лично моё мнение, можете его оспаривать или оговаривать меня)!
__________________
Помогу чем сам смогу! Сам только учусь и впоминаю!
Вот кто я!Манчкин 13% Убийца 10% Тусовщик 43% Исследователь 33%
Johncrasher вне форума Отправить сообщение для Johncrasher с помощью ICQ Отправить сообщение для Johncrasher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2012, 12:58   #19
Аватар для Mr.Fromos
Участник

По умолчанию Re: Trinity vs Mangos

Знаете, я всегда придерживался мнения, что Тринити все же функционалом бьет рекорды Мангос. Но недавно я лично убедился в обратном. В том же Мангосе уже реализовали авто-перенос (что было до этого лишь у Myth Core) и поразительную работоспособность. Спорить кто лучше - смысла нет, есть смысл спорить - у кого качественней проработка игрового контента.
Mr.Fromos вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2012, 17:43   #20
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Trinity vs Mangos

Цитата:
Сообщение от Mr.Fromos Посмотреть сообщение
Знаете, я всегда придерживался мнения, что Тринити все же функционалом бьет рекорды Мангос. Но недавно я лично убедился в обратном. В том же Мангосе уже реализовали авто-перенос (что было до этого лишь у Myth Core) и поразительную работоспособность. Спорить кто лучше - смысла нет, есть смысл спорить - у кого качественней проработка игрового контента.
Смотрите дату последнего сообщения, будете некропостить - получите карточку.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а Perfecto Готовые сборки 194 04.01.2014 18:50
Trinity Core на 2 сети Lavs Готовые сборки 2 11.12.2010 18:24
Вендоры 3.3.5a для Trinity Core PROGRAMMATOR Ядра 0 20.10.2010 02:34
Trinity или MaNGOS? Perfecto Готовые сборки 25 07.04.2010 21:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх