Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Кинули!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.06.2012, 12:50   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

1 июня 2012 года я начал общение с Крейзи(так же Crazy Frog, и сайт PrimeServer.ru), в последующем ответчик.

Нашел его сайт primeserver.ru, и заказал у него услугу "Набор живого онлайна".
Как оказалось позже ответчик потерял доступ к кошельку и попросил сотрудничать с ним через WMID 199883456618.

Всю информацию об услугах можно прочесть на primeserver.ru

Меня все устроило, и я решил начать сотрудничество с данным человеком.

Написал ему в ICQ с целью воспользоваться его услугами. Мне нужен был гарантированный онлайн в 700 человек, человек сказал что это будет стоить 7.000 рублей.
Меня интересовали гарантии,человек сказал, что мы будем заключать договор в чате вм, каждый подтвердит согласие и уже после этого начнем работать.
Так же сказал,что его сайт официально зарегистрирован и проверен системой вм и конечно же аттестат Продавца.
После всех убеждений я согласился.

Как я уже говорил человек сказал ,что доступа пока нет на вм продавца,поэтому будем работать через WMID 199883456618.

4 июня он отправил мне договор в чате вм и написал свое согласие, я тоже согласился. После чего сразу перечислил ему на счет 7.000 рублей.

Открытие было запланировано на 9 июня.
Всю неделю человек был практически недоступен,выходил на связь пару часов в день.

Я спрашивал "ну что с рекламой? Вы работаете?"
На что он мне отвечал "У меня загрузка на работе, вызывают постоянно ,делаю понемногу"

В итоге наступает 9 число ,он мне говорит "Я не успеваю сделать, давайте перенесем открытие на понедельник, я согласился,идя навстречу ответчику".
На все выходные он пропал, как я думал он работает,оказалось нет, у него был "завал" на работе.

На каждый мой вопрос "Почему вы не запускаете рекламу?", человек отвечал "Что я тут не при чем,это не от меня зависит"

В итоге 11 июня ответчик написал "Я не смогу вам предоставить услуги,потому что очень занят на работе,извините. Пишите претензию на возврат средств,верну все в течении 30 дней."

Делая выводы:

Ответчик не предоставил услуги совсем, вину свою признает, деньги вернуть готов.
В подтверждении моих слов готов предоставить переписку с ответчиком. Если потребуются какие-либо доказательства - готов предоставить.

Прошло 2-е суток ответчик не отвечает на сообщения и не реагирует ни на какие действия.

Изначально спрашивал и узнавал много про данного человека, у всех были отзывы на 5+
На данном этапе я написал претензии в Арбитраж WM, так же написал в Арбитраж.Саппорт с предъявлением всех доказательств.
Мне сказали оформить персональный аттестат и подать иск, после чего счета будут заблокированы,а средства возвращены.
Сейчас в течении 3-х дней оформляю аттестат, и буду судиться до тех пор, пока не верну всю сумму.

WMID обманщика:
393352495412
199883456618
ICQ:
638-018-843
Сайт:
PrimeServer.ru

Спасибо за внимание.
Tr.Alex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.06.2012, 13:02   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули

он принял денежные средства на левый WMID и например туже их вывел в другую систему.
Потом зачислил из той системы на свой реальный WMID

P.S. ты просто лох, подавай в арбиртраж и куда хочешь, но лохом ты и останешься раз ведешься на всякую ерись xD
nextdev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 13:10   #3
Эксперт

По умолчанию Re: Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули

А тут написано все проекты щасливы
http://primeserver.ru/projects/
правда я не об одном проекте не слышал xD (хорошо контора работает)
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 13:11   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули

Вот ждите 30 дней, после чего уже пишите в арбитраж и на порталы, что я вас кинул.
Однако "судиться" на эту тему как минимум глупо.
Primeserver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 13:12   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули

К сожалению, вы уже врядли вернете деньги... Кстати помойму вы уже у меня консультировались в скайпе по данному персонажу, где я вам сказал, что не советую работать с левыми людьми с неизвестной наружностью...

Искренне очень жаль...

Почему бы вам, уважаемый Прайм(крези) не вернуть самостоятельно деньги клиенту за неисполненный заказ ? А не просить подавать притензию и судиться ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 13:31   #6
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули


так вот где ДД сервера размешает
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.06.2012, 13:36   #7
Аватар для Clown
Пользователь

По умолчанию Re: Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули

Цитата:
Сообщение от nextdev Посмотреть сообщение
он принял денежные средства на левый WMID и например туже их вывел в другую систему.
Потом зачислил из той системы на свой реальный WMID

P.S. ты просто лох, подавай в арбиртраж и куда хочешь, но лохом ты и останешься раз ведешься на всякую ерись xD
Crazy?
__________________
// GPRS удалил подпись пользователя
Clown вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 13:42   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
К сожалению, вы уже врядли вернете деньги... Кстати помойму вы уже у меня консультировались в скайпе по данному персонажу, где я вам сказал, что не советую работать с левыми людьми с неизвестной наружностью...

Искренне очень жаль...

Почему бы вам, уважаемый Прайм(крези) не вернуть самостоятельно деньги клиенту за неисполненный заказ ? А не просить подавать притензию и судиться ?
Да Юрий я помню наш разговор,но жаль ,что спросил я это у вас уже после оплаты.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Crazy?
Да уж,согласен с вами, слишком агрессивный ответ.

Последний раз редактировалось Tr.Alex; 12.06.2012 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Tr.Alex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 13:48   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули

Цитата:
Сообщение от Tr.Alex Посмотреть сообщение
Да Юрий я помню наш разговор,но жаль ,что спросил я это у вас уже после оплаты.
Можно гарантировать все что угодно, работу скрипта, системы, сайта, сборки и тд... но даже я никогда не берусь гарантировать стартовый онлайн... Никто никогда такое не может гарантировать... тут помимо самой рекламы еще кучу моментов учитывать надо и не всегда деньги решают... Года 3 назад еще можно было, а ща конкуреция такая, что это абсурд давать гарантии такие..

Запомните, тот кто гарантирует стартовый онлайн - с таким сразу работать не стоит, это 100% кидалово...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 13:53   #10
Аватар для Clown
Пользователь

По умолчанию Re: Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули

Если у него аттестат продавца, как он говорит, вы можете спокойно подать на него в суд. Пишите в арбитраж, все его данные и все кошельки с захода ОДНОГО IP АДРЕСА вам предоставят.
__________________
// GPRS удалил подпись пользователя
Clown вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх