Не запускатся клиент - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.09.2008, 20:18   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Не запускатся клиент

Доброго времени суток. У меня проблема, я поставил l2jfree_CT1.5_Stable_1.1.5a, а клиента взял у друга. Клиент запускается с помошью l2_loader.exe и вот собственно в чём проблема: При запущеном Gameserver'е не запускается клиент. При выключеном Gameserver'е клиент запускается и потом можно запускать Gameserver и всё нормально идёт, но не закрывать же теперь сервак каждый раз для запуска клиента. Насколько я понимаю что-то не так с System. Кто сталкивался с подобной проблемой или занет как это исправить плз помогите.

При запущеном плеере Apollo так же не запускается клиент.

Последний раз редактировалось zSnakez; 06.09.2008 в 21:27.
zSnakez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2008, 12:06   #2
Аватар для drumNikola
Пользователь

По умолчанию Ответ: Не запускатся клиент

Странно, я так понял - не запускается клиент, когда запущены некоторые приложения (плеер, сервер) !? Очень странно, если честно очень ! ! ! И одновременно интересно, кто ответит почему так.
мои предложения :
+ м6 фаерволл какойнить странный и тупит или чото в этом духе
+ м6 (ну чото придумал тока что) процессор как-нить криво робит !? М6 нада там драйвер поставить или чо (это лиш как догадка)
P.S: при чом тут патч )) Клиент ведь пашет по сути дела ! Еслиб он ваще не запускался.
Кстати, вариант, м6 там у тебя в патче такая хрень стоит (я не помню,чесно, как она называется), но суть этой шняги такая - када запущено то, что указал АВТОР ЭТОГО ЧЕГОТО при создании патча (помоему связано с ГГ) л2 не запустится. М6 поэтому. Этот способ я гдето читал для защиты сервака, там было так : делаем патчик для клиента, чтобы л2 не запускалась, и не пускало на сервер, например при запущеном L2Walker, hlapex и т.п проги.
drumNikola вне форума Отправить сообщение для drumNikola с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 14:37   #3
Аватар для NoX
Пользователь

По умолчанию Ответ: Не запускатся клиент

В каком смысле не запускается, ошибка или тупо ничё не происходит... А лучьше вообще поставь норм клиент, и запускай его чере l2.exe.
Мне так кажется что клиент пропатчен на какой-то сервак, и этот самый l2_loader.exe, служит как бы защитой от хлапекса или допустим что бы ирали тока в одно окно.
Цитата:
+ м6 фаерволл какойнить странный и тупит или чото в этом духе
Фаерволл тут непричём, он лиш блокирует отправку пакетов...Но что бы не давал приложениям запуститься, я впервый раз слышу...
NoX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2008, 16:42   #4
Аватар для drumNikola
Пользователь

По умолчанию Ответ: Не запускатся клиент

И ? А то что я ещё написал, ты тупо перефразировал. Смысл остался ))
__________________
Пишем только по теме и конкретно, флуд карается !
drumNikola вне форума Отправить сообщение для drumNikola с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2008, 06:01   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Не запускатся клиент

Ребят спасибо что ответили, но уже не надо, поменял систем и всё пошло(просто было тинтерестно как могло такое быть, первый раз вижу такой странный патч)
zSnakez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2008, 17:55   #6
Аватар для drumNikola
Пользователь

По умолчанию Ответ: Не запускатся клиент

Ну фирменный )) Ктото сиграл злую шутку .
__________________
Пишем только по теме и конкретно, флуд карается !
drumNikola вне форума Отправить сообщение для drumNikola с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх