Проект Wasterios - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Клевета и ложь.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 04.07.2012, 17:19   #1
Аватар для darkevil

Автор темы (Топик Стартер) Проект Wasterios

Решил я посмотреть что там Вастериос выложил на КыСыЛаДва и увидел как он нагло врет не краснея.



Скину логи аськи, где он говорит что есть баги и спрашивал апдейты, все бы ничего но про то что он говорил ему все выдавалось. Более того я его дважды просил создать на форуме тему про гео и пояснил чтобы в правилах баг репорта указал "Если игрок найдет непроходимые области в игре пусть набирают /loc и пишут на форум в соответствующий раздел". Этого условие небыло выполнено, а так как ванга был в отпуске фиксить по сути было нечего т.к. багрепорта небыло. То что находили на свое тестовом сервере я ребилдил и выдавал Вастериосу, там было 3-4 мапы.

Логи как есть без правок и прочего, прошу простить за аляповатость ибо с овером\инкором я не имел дела и исходники видел только когда вастериос не мог стартануть сервер, да и разбираться честно говоря вовсе не хотелось т.к. свой проект есть, да и геодвиг тяжеловато мне дается. =\

Да и учитывая что на то время у него было в команде 2а программера, разбираться в ошибках прогрузки геодаты оверовской сборки мне не хотелось, у нас на лыже все прекрасно работало

Опустил только начало где были условия сделки да и ход самой сделки ибо там ничего интересного.






P.S. Drama ON

В конце его конечно начал игнорить ибо иметь с человеком дела который не может выполнять минимальные условия по предоставлению багрепорта и нераспространению геодаты мне не хочется.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.07.2012, 17:31   #2
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Проблемы негров шерифа не касаются (это я про загрузку геодаты)
linliss вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 17:37   #3
Аватар для darkevil

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
Проблемы негров шерифа не касаются (это я про загрузку геодаты)
Ну я пытался человеку помочь но углубляться в работу геодвижка мне было влом.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 04.07.2012, 17:45   #4
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Краснодар - город контрастов:
Свернуть ↑Развернуть ↓
NotSpecified вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 18:12   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Извините уважаемые модераторы за то, что Вам придется банить еще 1 аккаунт, но не ответить я не могу, меня назвали вором или плохим в бизнесе человеком

Уважаемые форумчане и идущие нах люди, оскорблять и издеваться над забаненным человеком это конечно да, сверхсложно

Вообщем прошу не удалять данную тему, а Вас, многоуважаемые говноворлды пишу сразу и по делу.

Мне было сказано что я плачу не за единожды покупаемую сборку, а за саппорт + обновления

Даже на Вашем скрине видно как я обратился с вопросом месяц назад, и мне не было ни ответа ни привета
Так же точно я обратился к Анза, если Вы скажете что не увидели в аське сообщение.
Скажите спасибо что я иск не подал в ВМ за введение в заблуждение (Мне анза обещал обновления гео + при переходе на новые хроники возможность гео купить для них)

Так что Вы сами себе создали тему в черном списке

Все, благодарю за внимание, администрацию ЗГ прошу отнестить с пониманием и не удалять данное сообщение, каждый человек имеет право на голос

Если кто-то меня найти кстати хочет - я не Вы, я не скрываюсь, мне нечего бояться, кто ко мне имеет претензии - милости прошу, также Алексей Рут знает кто я, я Вам самим еще за спам бесконечный у меня на форуме по лицу настучу
http://vk.com/adzer

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Краснодар - город контрастов:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Вы сначала разберитесь, а потом уже говорите


И правильно что Вы меня забанили, тут такая гниль только сидеть должна как эти ребята

Последний раз редактировалось westerossu; 04.07.2012 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
westerossu вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.07.2012, 18:25   #6
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от westerossu Посмотреть сообщение
Извините уважаемые модераторы за то, что Вам придется банить еще 1 аккаунт, но не ответить я не могу, меня назвали вором или плохим в бизнесе человеком

Уважаемые форумчане и идущие нах люди, оскорблять и издеваться над забаненным человеком это конечно да, сверхсложно

Вообщем прошу не удалять данную тему, а Вас, многоуважаемые говноворлды пишу сразу и по делу.

Мне было сказано что я плачу не за единожды покупаемую сборку, а за саппорт + обновления

Даже на Вашем скрине видно как я обратился с вопросом месяц назад, и мне не было ни ответа ни привета
Так же точно я обратился к Анза, если Вы скажете что не увидели в аське сообщение.
Скажите спасибо что я иск не подал в ВМ за введение в заблуждение (Мне анза обещал обновления гео + при переходе на новые хроники возможность гео купить для них)

Так что Вы сами себе создали тему в черном списке

Все, благодарю за внимание, администрацию ЗГ прошу отнестить с пониманием и не удалять данное сообщение, каждый человек имеет право на голос

Если кто-то меня найти кстати хочет - я не Вы, я не скрываюсь, мне нечего бояться, кто ко мне имеет претензии - милости прошу, также Алексей Рут знает кто я, я Вам самим еще за спам бесконечный у меня на форуме по лицу настучу
http://vk.com/adzer

Добавлено через 31 секунду


Вы сначала разберитесь, а потом уже говорите


И правильно что Вы меня забанили, тут такая гниль только сидеть должна как эти ребята
много букв, а по существу 0...
linliss вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.07.2012, 18:28   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
много букв, а по существу 0...
Мне было сказано что я плачу не за единожды покупаемую сборку, а за саппорт + обновления

Даже на Вашем скрине видно как я обратился с вопросом месяц назад, и мне не было ни ответа ни привета
Так же точно я обратился к Анза, если Вы скажете что не увидели в аське сообщение.

это для тех кто в танке
westerossu вне форума
Непрочитано 04.07.2012, 18:32   #8
Live free or die!

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от westerossu Посмотреть сообщение
Если кто-то меня найти кстати хочет - я не Вы, я не скрываюсь, мне нечего бояться, кто ко мне имеет претензии - милости прошу, также Алексей Рут знает кто я, я Вам самим еще за спам бесконечный у меня на форуме по лицу настучу
http://vk.com/adzer
Петух дагестанский, блеать.
Dеmon вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.07.2012, 18:36   #9
Олдфаг

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Человек раздувает конфликты на пустом месте, правильно что выпилили.
G1ta0 вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.07.2012, 18:36   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Проект Wasterios

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Петух дагестанский, блеать.
Вот и еще один обиженный на меня, чтобы ты знал я из казачьего края, причем тут Дагестан я не знаю

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от G1ta0 Посмотреть сообщение
Человек раздувает конфликты на пустом месте, правильно что выпилили.
Для меня 15к не пустое место, потому как теперь мне пришлось отдавать еще деньги за таути гео, или Вы это про педомедведя?

Последний раз редактировалось westerossu; 04.07.2012 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
westerossu вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] ПРоект davjem Рынок / Marketplace 6 18.11.2011 22:38
Сервера под ваш LA2 проект UpgradeHost Рынок / Marketplace 2 14.09.2011 00:06
[Продам] Проект mr.roke Рынок / Marketplace 1 26.08.2011 00:20
[Продам] Web Проект Seller Рынок / Marketplace 2 29.07.2010 05:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх