TopServer 2.1 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Программирование / Programming > PHP

PHP Форум как для начинающих программистов на PHP так и для профессионалов этого дела. Если нужно создать скрипт, функцию и т.д, но не знаете как, спросите у нас и мы вам подскажем. Здесь вы найдете примеры скриптов которые вы сможете использовать на сайтах своих серверов (онлайн, регистрация, семь печатей, топ игроков). Так же много книг и статей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.10.2008, 14:10   #21
Аватар для 2MB
Пользователь

По умолчанию Ответ: TopServer 2.1

Извени что может быть не в тему но том сервер есть 3.1 у меня есть. Я давно качал а щас новее не могу найти...(
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 17:03   #22
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: TopServer 2.1

Цитата:
Сообщение от maximkamv Посмотреть сообщение
том сервер есть 3.1
Видимо "топ сервер"? Его и 3.1 не было, это кто уже сам переделал. Последняя версия 2.1, более на том сайте не чего нет, так как проект закрылся!
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 18:08   #23
Аватар для skyche
Пользователь

По умолчанию Ответ: TopServer 2.1

да тошо выложено в нете под версией 3.2 это полный фуфняк притом када я его себе скачал в нем оказалсо вирус это рас а во торых програматор прав проэкт закрылсо ввиду большой конкуренции аналогов так шо несаветую использовать 3.2 или шото в этом духе!Последней версией от настоящих разрабов есть 2.1 и точка
skyche вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2008, 02:36   #24
Аватар для 2MB
Пользователь

По умолчанию Ответ: TopServer 2.1

Ну лично как я видал. Когда этим занимался. На Офф да небыло продолжения. Но кто то из разработчиков вроде. Сделал свою страничку в поддержку проека, сайт щас не вспомню. И тама выкладывались реально новые версии как для 64 так и для 32. Спорить с вами не буду. Его обновляли. Но вроде через месяц или два и тот форум накрылся. И некоторые баги в версии 3.2. Каспер постоянно ругается на ФТП может, ты что то напутал?
А вот вы говорить сильные конкуренты, я знаю еще этот джентемленский набор. Что посоветуете лудше и по новее Топ сервера? Хоть скачать посмотреть
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2008, 02:51   #25
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: TopServer 2.1

VertrigoServ как по мне более интереснее зделан. А лучше всего собрать свой пакет и не мучаться.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2008, 02:56   #26
Аватар для 2MB
Пользователь

По умолчанию Ответ: TopServer 2.1

Да если бы я умел я бы поставил) Лано мускуль просто поставил, а вот PHP перл и всякое такое я не умею, еще же все это и связать надо то)) А есть типо само учителей по этому?
Вот что в ходит в еденственую сборку что есть вообще у меня:
TopServer для 32 битных систем:
Состав:
Apache 2.2.6
PHP 5.2.4
PERL 5.8.8
MySQL 5.0.45-nt
PhpMyAdmin 2.11.0
SQLite 2.8.17
SQLiteManager 1.2.0
SlimFTPd 3.181
EAccelerator-0952_5.2.4
Ioncube_loader v3.1.32
ZendOptimizer v3.3.0

А вот VertrigoServ в нем поновее?
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2008, 14:28   #27
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: TopServer 2.1

Нет, в VertrigoServ постарее.
У вас новые компоненты, что вы от них хотите? У меня Apache 1.3.34 да и все остальное на порядок старее. Ставить нужно то, что проверено годами!
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2008, 17:51   #28
Аватар для 2MB
Пользователь

По умолчанию Ответ: TopServer 2.1

Ага я согласен что лудше ставить то что проверенно. Просто я когда то немного форума и сайтами занимался они службы и безопасности просили вот качал новое, сильно не копал=)

Это тоже сравнить но не потеме СП 2 и СП 3, последняя стремная и с нэтом проблеммы..((
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2008, 17:38   #29
Новичок

По умолчанию Ответ: TopServer 2.1

Спс надо скачать!!!!
Zimir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2008, 19:08   #30
Новичок

По умолчанию Ответ: TopServer 2.1

Сори за то, что может и не в тему, просто уже весь инет облазил а так прямого ответа на мой вопрос и не нашел.

Хочу на локальную сеть сделать сервер, все скачал, но сначала возникли проблемы с запуском мускула, нашел альтернативу - Денвер, но при распаковке базы данных самого сервера он выдает ошибки либо об отсутствии файлов (что я изменил, путем копирования тех самых файлов с оригинального мускула в урезанный от денвера), то о несоответствии каких-то файлов. В инете есть подробная установка только на мускул.
Суть вопроса - можно ли установить сервер на Денвер, если да, то как? Можно ли где-нибудь достать уже распакованные базы данных, если да, то где? Или проще воспользоваться Топсервером?
Dimm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх