братюнь вестериосу пистона - Страница 32 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 04.08.2012, 23:56   #311
Супергерой

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

1, 2. Это вообще к делу не относится.
3. Синдром поиска глубинного смысла? Ты увидел в моём сообщении педофильский намёк. Давай разберёмся.
Перевыделим эту цитату по-другому:
Цитата:
По понятным причинам, наибольшее внимание обычно получают молодые, привлекательные и слабо одетые девушки.
Здесь ни слова не сказано, что камвхора обязательно делается в (полу)обнаженном виде. Вот более толерантное определение камвхоры, почитай.
Как я говорил выше, ты увидел сиськи, увидел пару слов и всё, завёлся. Правильно говорят, когда хер стоит - голова не думает...
Ты себя ведешь не по-модераторски... Настоящий модератор умеет признавать свои ошибки.
Romka вне форума
Непрочитано 04.08.2012, 23:59   #312
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

Блин мужики.. со стороны убого это выглядит, прекращайте. Ато затролю
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума
Непрочитано 04.08.2012, 23:59   #313
Пользователь

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

Интересный поворот темы, неужели из-за меня?
По сабжу.
Только ведь сайт взломали? В прошлый раз как заполучили мой аккаунт натворили кучу дел на форуме (натворили делов используя мои привилегии на форуме), но сам форум как я поняла взломан не был. Сейчас же ни на форуме ни на сервере ничего необычного не наблюдается, вывод: сломали только сайт. Откуда тогда 30 страниц? о_О
HatsuneMiku вне форума
Непрочитано 05.08.2012, 00:00   #314
Изгнанные

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

Не я отправляю лицам не достигшим 16 (шестнадцати) лет ссылки с таким объяснением.

Закон так-же относится к любому виду совращение малолеток, то что тебе за это тут ничего не сделают не говорит о том что ты его не нарушил.

А я просто категорически против такого рода деятельности, по этому и реагирую соответственно, мало ли ты там не шутишь.

Добавлено через 1 минуту
Мне тема не интересна я знаю кто взломал сайт, что было слито а что не слито..
Исходники не ждите - их нет

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 05.08.2012 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 05.08.2012, 00:02   #315
Пользователь

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

Cat, а чем вы объясните выбор именно этого ресурса именно с этим описанием для объяснения мне значения этого слова? я там вообще мало чего поняла. То что камвхора это фото с бумажкой поняла из дальнейшего обсуждения данной проблемы на этом форуме, но никак не из ссылки. Приведенная вами ссылка же дала мне понять, что вы хотите получить именно фотографию откровенного характера (т.е. я решила, что камвхора ваша это и есть откровенная фотография)
HatsuneMiku вне форума
Непрочитано 05.08.2012, 00:03   #316
Супергерой

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

Это интернет, детка. Дети уже и в 8 лет знают своё истинное происхождение.
Тебе кажется что я пытался совратить лицо, не достигшее 16и лет. Но на деле то всё не так, и признать ты это никак не можешь.
Romka вне форума
Непрочитано 05.08.2012, 00:04   #317
Эксперт

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Мне тема не интересна я знаю кто взломал сайт, что было слито а что не слито..
Исходники не ждите - их нет
Исходники есть, но ты прав, - не ждите
ReaM вне форума
Непрочитано 05.08.2012, 00:04   #318
Пользователь

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

напишите мне что было взломано и что было слито/не слито пожалуйста в ЛС) буду очень благодарна
HatsuneMiku вне форума
Непрочитано 05.08.2012, 00:04   #319
Изгнанные

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

Вот, тебе сам пользователь обьяснил свою точку зрения.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 05.08.2012, 00:05   #320
Супергерой

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

Цитата:
Сообщение от HatsuneMiku Посмотреть сообщение
Cat, а чем вы объясните выбор именно этого ресурса именно с этим описанием для объяснения мне значения этого слова? я там вообще мало чего поняла. То что камвхора это фото с бумажкой поняла из дальнейшего обсуждения данной проблемы на этом форуме, но никак не из ссылки. Приведенная вами ссылка же дала мне понять, что вы хотите получить именно фотографию откровенного характера (т.е. я решила, что камвхора ваша это и есть откровенная фотография)
Это "википедия" подобного рода определений. Тебе же надо было всего лишь вчитаться в текст и понять. Более того, моя просьба была лишь шуточной, чего не понял iqman.
Romka вне форума
Закрытая тема

Метки
drama train, hybik убился чаем, ozzy, ozzy > путин, ozzy - photoshop master, ozzy - tag master, ozzy в президенты!, ozzy под коксом, ozzy популярнее бибера, reamослоупокиа, romka влюбился, есть сборка позвонить?, педоromka, праздник троллей, сливай меня полностью, урановые наркоманы, школьница... ммм..., шо це за покэмон, я твой шестерос ломал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх