Perfect Block (Идеальная блокировка атаки) - как стат. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.08.2012, 00:42   #11
Аватар для finfan
fin-ex.corp

Автор темы (Топик Стартер) Re: Perfect Block (Идеальная блокировка атаки) - как стат.

Цитата:
Сообщение от Gubble Посмотреть сообщение
А что мешает сгенерировать разностный патч на основе вашего текущего проекта и оригинального фрозена? А потом этот патч уже запилить в ацис? Конечно, не всё будет идеально, но очень многое притащится без особых проблем.
Мешает то, что я еще не такой "скилованный" кодер, и понятия не имею о патче.
Я не ищу легких путей, еще недельку посижу над фрозенами, если получится убрать ихние какшки, то останусь на них. Если не получится, то к чертям брошу все это дело
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 00:52   #12
Аватар для Gubble
Пользователь

По умолчанию Re: Perfect Block (Идеальная блокировка атаки) - как стат.

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
Мешает то, что я еще не такой "скилованный" кодер, и понятия не имею о патче.
Я не ищу легких путей, еще недельку посижу над фрозенами, если получится убрать ихние какшки, то останусь на них. Если не получится, то к чертям брошу все это дело
Эээм... Ну в общем то патч в данном контексте - набор правил модификации каких либо объектов. Например, "кусок текста Х. по адресу A1 выпиливаем Y, по адресу A2 запиливаем Z, переходим к обработке следующего куска". Сгенерить же сие чудо можно почти любой вменяемой IDE, начиная с эклипса и заканчивая KDevelop =)

Так легко сдаетесь?:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Если бы в Java работал GC, большинство программ удаляли бы сами себя при первом же запуске
Gubble вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.08.2012, 00:59   #13
Аватар для finfan
fin-ex.corp

Автор темы (Топик Стартер) Re: Perfect Block (Идеальная блокировка атаки) - как стат.

Цитата:
Сообщение от Gubble Посмотреть сообщение
Эээм... Ну в общем то патч в данном контексте - набор правил модификации каких либо объектов. Например, "кусок текста Х. по адресу A1 выпиливаем Y, по адресу A2 запиливаем Z, переходим к обработке следующего куска". Сгенерить же сие чудо можно почти любой вменяемой IDE, начиная с эклипса и заканчивая KDevelop =)

Так легко сдаетесь?:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Да!
Я сделаю это!
Вы правы.
Я обязан довести историю Lineage 2 до конца, и поставить на колени Nc Soft!



P.S. Спасибо
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый стат finfan Работа со скриптами 5 12.03.2012 08:49
Идеальная сборка [STIGMATED] Курилка / Yak floor 54 07.01.2012 12:31
Block BuFF Fersov Lineage II 0 09.07.2011 17:56
WareHouse блокировка инвентаря FSBI Lineage II 0 24.11.2009 13:06
Блокировка бафа Hunk Работа со скриптами 2 11.07.2009 17:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх