FAAAIL - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Непрочитано 02.09.2012, 22:25   #81
Изгнанные

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
уж лучше возьму Panther 4.0
ты что, он жирный, смотрел что у него под корпусом? колени будут рады.
sknt вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 22:26   #82
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
понты - а как же без них?
apple бомжи - ну да, скажи это медведеву, он ведь продал почку.
apple это не sony, toshiba, samsung, lg, или какая та там фирма, почему? просто она ставит всех раком, вне конкуренции.
SSD 512Gb, да, хомячки, только это не меняет того что компания apple стоит более $500,000,000,000 в отличии от саных клонов, которых она обгоняет доводя технику до ума начиная с первого iPhone.
вы еще раз проявили, что ваше знание рынка нулевые.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 02.09.2012, 22:26   #83
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
скоро выйдет планшет на видне 8 х32, его жду.

Жду телефона на видне 8, а пока с лихвой хватает мозарта хтц.
Опять таки вкус и цвет, мне например нужен телефон только что бы звонить, планшет что бы работал как GPS, ноут для фильмов на даче или по работе, на той же даче.


Выеб???ться новым гаджетом может какой нибудь школьник или гламурная чика без ума в голове.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 02.09.2012, 22:29   #84
Live free or die!

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
понты - а как же без них?
apple бомжи - ну да, скажи это медведеву, он ведь продал почку.
apple это не sony, toshiba, samsung, lg, или какая та там фирма, почему? просто она ставит всех раком, вне конкуренции.
SSD 512Gb, да, хомячки, только это не меняет того что компания apple стоит более $500,000,000,000 в отличии от саных клонов, которых она обгоняет доводя технику до ума начиная с первого iPhone.
Техника Apple стоит дороже, хотя она уступает по качеству и характеристикам тому же Самсунгу.
То, что у Медведева яблофон, говорит лишь о том, что в этом мире нет неподкупных людей. Во всём есть своя заинтересованность. Не ради понтов же он его засветил.
Опять же, стоимость компании ни о чем не говорит. Компания стоит много, но юзерам от этого никакого выхлопа.

И появляется вопрос - а за что, собственно, платить? За галимые понты?

И да... Apple пока ставит раком не конкурентов, а хомячков, которые как зомбированные покупают все новинки компании, тем самым закидывая всё больше и больше денег в Apple.
Dеmon вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.09.2012, 22:36   #85
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
понты - как же без них?
apple бомжи - ну да, скажи это медведеву, он ведь продал почку.
apple это не sony, toshiba, samsung, lg, или какая та там фирма, почему? просто она ставит всех раком, вне конкуренции.
SSD 512Gb, да, хомячки, только это не меняет того что компания apple стоит более $500,000,000,000 в отличии от саных клонов, которых она обгоняет доводя технику до ума начиная с первого iPhone.
Стоимость компании Apple более 630 млрд долларов, Ваши товарищи яблочники-лентяи ещё не обновили статью на Википедии.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 22:43   #86
Изгнанные

По умолчанию Re: FAAAIL

hybik,
я предъявил факты, а их у тебя нет.

xolseg,
вкус - можешь купить кирпич в б/у, он тоже звонит, или же sony, samsung, ляляля, но не Apple, он тебе не доступен.
блондинки светят всем что у них есть, техника apple не меняет того что непостыдно.
apple - статус в основном бизнесменов, не удивляюсь почему у кого то его нет, может он работает дворником?
sknt вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 22:48   #87
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Опять таки вкус и цвет, мне например нужен телефон только что бы звонить, планшет что бы работал как GPS, ноут для фильмов на даче или по работе, на той же даче.


Выеб???ться новым гаджетом может какой нибудь школьник или гламурная чика без ума в голове.
я тоже так думал, до тех пор пока не купил телефон на видовс, очень удобно, прям очень. и да, игр там почти нету, поэтому засорять телефон практически нечем, ну кроме таких игр как: финал фентези порт с пс1 и соника)
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 02.09.2012, 22:48   #88
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
hybik,
я предъявил факты, а их у тебя нет.

xolseg,
вкус - можешь купить кирпич в б/у, он тоже звонит, или же sony, samsung, ляляля, но не Apple, он тебе не доступен.
блондинки светят всем что у них есть, техника apple не меняет того что непостыдно.
Вы мои деньги не считайте, считайте свои, я могу себе позволить купить любой из айфонов, но я не вижу смысла платить 50 т.р. за телефон. Когда нибудь в будущем мб возьму себе верту, когда уровень доходов вырастет в разы и когда буду иметь своего личного водителя, но ни как не айфон который покупают такие люди как вы, беря его только из-за тендеции "Я БУДУ СУПЕРПУПЕРМАЧО с таким телефоном.

Не поверите, но экспирию я себе не покупал подарила жена, ходил с телефоном нокия 6200 помоему, и он просто звонил и работал как часики.
Если хотите помериться письками по поводу того, у кого длинее могу сказать сразу, у меня длинее.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.09.2012, 22:50   #89
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: FAAAIL

sknt, факты, того, что ты готов купить заведомо слабую, но дорогу безделушку?
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 02.09.2012, 22:52   #90
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
apple - статус в основном бизнесменов, не удивляюсь почему у кого то его нет, может он работает дворником?
Не видел ни одного бизнесмена с эплом, знаю 4 людей, обороты их фирм до 100 млн.руб/год, это конечно по меркам запада мизер, но у них нету айфонов, у их жен есть, у детей, но сами они ходят с телефонами типа филипс которые держут заряд батарее по 1 месяцу. Так что не нужно мне и окружающим рассказывать свои фантазии по поводу бизнесменов.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх