FAAAIL - Страница 12 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Непрочитано 02.09.2012, 23:40   #111
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
А если у меня джинсы куплены в Париже за 120 евро, футболка оттуда, правда красовки в Puma купил в Москве, это значит что я понтовый?))))))))
и? я про марку а не то где куплено) Там так же продают всякий ширпотреб. и у тебя из вещей только джинсы, футболка и кросовки? а остальное что? денег нехватило?
да и о какой крутости может идти тогда речь если ты ходишь в ширпотребе но Эпл
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:42   #112
Супергерой

По умолчанию Re: FAAAIL

Мне одному это кажется, или всё же яблодрочер побежал покупать Sony Acro S?
Romka вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:43   #113
Изгнанные

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
sknt, знаешь такую марку как Sony? Тогда вот тебе задание, найди у Sony Acro S то, чего нет у айфона или же попробуй доказать почему он хуже.
у меня уже был Ericsson k300i в 2003 году (да, камера там была ничего), может ты мне пылесос предложишь? панасоники мне не интересны если что.

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Мне одному это кажется, или всё же яблодрочер побежал покупать Sony Acro S?
тебе кажется.
sknt вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:43   #114
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Мне одному это кажется, или всё же яблодрочер побежал покупать Sony Acro S?
Не, полубому побежал за Samsung'ом.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:43   #115
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
да, причем разница колоссальная. я покупаю дорогую одежду, но с умом и придерживаюсь пословицы:«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи». Ведь дешевые вещи не спроста дешевые...
дорогая вешь понятие относительное я говорю что и там и там продается одно и тоже. с одних и тех же складов
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:45   #116
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
И, кстати, я бы выбрал джинсы с рынка, а не, простите, пидорские зауженные-заниженные джинсы с бутика.
Ну например у меня есть двух летней давности джинсы от дизеля все еще сидят на мне отлично, никаких застирок не видно, выглядят будто купил месяц-два назад. Ношу раз в неделю, все ок.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 02.09.2012, 23:45   #117
Супергерой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
у меня уже был Ericsson k300i в 2003 году (да, камера там была ничего), может ты мне пылесос предложишь? панасоники мне не интересны если что.
Вот видишь)) Сони это качество. С к300 аж до айфона четвертого доходил)
P.S.: не можешь аргументов привести - GTFO
P.P.S.: Sony и Panasonic разные фирмы какбы. Что собственно говоря подтверждает мою теорию того, что для тебя, как для истинного яблодрочера, не существует других марок кроме Великого Appl'а и копирующего Samsung'а.
Romka вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:45   #118
Live free or die!

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
у меня уже был Ericsson k300i в 2003 году (да, камера там была ничего), может ты мне пылесос предложишь? панасоники мне не интересны если что.
Вам бы читать научиться, а не кЕтайские девайсы покупать и гнуть понты на форуме. В после Ромки ни слова о К300.
Dеmon вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:49   #119
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: FAAAIL

а я хожу с нокией 2700, хотя раньше были смарты с кучей игр/фильмов/музыки, в школе/универе оно еще как-то нужно было, а после, от телефона кроме звонить и смс писать больше ничего и нетребуется
ах да, я его заряжаю раз в 3-4 дня, при этом очень много звоню, покажите мне смарт который столько продержится...
linliss вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.09.2012, 23:51   #120
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Не видел ни одного бизнесмена с эплом, знаю 4 людей, обороты их фирм до 100 млн.руб/год, это конечно по меркам запада мизер, но у них нету айфонов, у их жен есть, у детей, но сами они ходят с телефонами типа филипс которые держут заряд батарее по 1 месяцу. Так что не нужно мне и окружающим рассказывать свои фантазии по поводу бизнесменов.
Согласен, у нашего гендира например эксклюзивный SonyEricsson из какого-то дорогущего металла, довелось пару раз в руках подержать телефон просто высший класс, пробовал его найти в продаже чтобы посмотреть цены, даже не нашел такого >__<, если снова по делам у него появлюсь попробую спросить что за моделька, до этого были у него 2а верту, сказал телефоны не очень т.к. часто теряются
Верту тоже доводилось у него брать паазванить, ничего особенного
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх