FAAAIL - Страница 14 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Непрочитано 03.09.2012, 00:09   #131
Изгнанные

По умолчанию Re: FAAAIL

Dеmon,
"пидорские джинсы >_>
предпочитаешь ходить в дебильных джинсах? сверху нормально, к низу чуть "уже" должно быть, нога ведь тонкая, если ты произошел от кабанов то тебе джинсы противопоказанны.

Mafio,
"любитель рынков >_>
если один и тот же бренд не значит что нужно покупать то что может подвергнуться погоде, ссанине, блевотине на прилавке и вообще хачи - фууу, я промолчу про подделки.

Romka,
"мамапомоги >_>
и что что разные? panasonic <-> philips, sony <-> canon, sony ericsson <-> siemens, sony xperia <-> samsung, суть ясна, только причем здесь apple? одна Siri скажет что все это х*йня.
sknt вне форума
Непрочитано 03.09.2012, 00:12   #132
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение

Romka,
"мамапомоги >_>
и что что разные? panasonic <-> philips, sony <-> canon, sony ericsson <-> siemens, sony xperia <-> samsung, суть ясна, только причем здесь apple? одна Siri скажет что все это х*йня.
Вы вообще о чем тут пишите? Что за бред вы тут написали, можете объяснить?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 03.09.2012, 00:14   #133
Супергерой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
Romka,
"мамапомоги >_>
и что что разные? panasonic <-> philips, sony <-> canon, sony ericsson <-> siemens, sony xperia <-> samsung, суть ясна, только причем здесь apple? одна Siri скажет что все это х*йня.

Взаимоисключающие параграфы.
Romka вне форума
Непрочитано 03.09.2012, 00:16   #134
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
одна Siri скажет что все это х*йня.
oh rly? she speak russian?
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 03.09.2012, 00:17   #135
Live free or die!

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
Dеmon,
"пидорские джинсы >_>
предпочитаешь ходить в дебильных джинсах? сверху нормально, к низу чуть "уже" должно быть, нога ведь тонкая, если ты произошел от кабанов то тебе джинсы противопоказанны.
Если для Вас классические (пусть даже только по покрою, не по расцветке) джинсы являются дебильными, значит, Вам нравятся такие джинсы (язык не поворачивается это дерьмо так назвать):

Складывается картина любителя барашков, для которого китайский айфон, дешевые очки и джинсы "в облипочку" - верх крутости.
Dеmon вне форума
Непрочитано 03.09.2012, 00:19   #136
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: FAAAIL

hybik, of course, special for sknt

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Если для Вас классические (пусть даже только по покрою, не по расцветке) джинсы являются дебильными, значит, Вам нравятся такие джинсы (язык не поворачивается это дерьмо так назвать):

Складывается картина любителя барашков, для которого китайский айфон, дешевые очки и джинсы "в облипочку" - верх крутости.
А ведь мы многое о ТС не знаем, всё может быть Может ему ещё и красные макасины нравятся
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.

Последний раз редактировалось Ashe; 03.09.2012 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Ashe вне форума
Непрочитано 03.09.2012, 00:27   #137
Изгнанные

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Если для Вас классические (пусть даже только по покрою, не по расцветке) джинсы являются дебильными, значит, Вам нравятся такие джинсы (язык не поворачивается это дерьмо так назвать):

Складывается картина любителя барашков, для которого китайский айфон, дешевые очки и джинсы "в облипочку" - верх крутости.
нее, это слишком пидорские, есть "нормальные", а есть прямые (видел дибилов в таких)))))
вообще норм агр, откуда такой вывод про китайский айфон? ты наверно меня перепутал с тем кто оправдывает свои средства >_> xolseg
очки - за, понт куда лучше чем твои сопли в сартире о том что не можешь позволить себе. мне тоже было жалко денег, но это не важнее своего "Эго" (статуса), а он у меня есть в отличии от дворников.

Ashe,
макасины уже не по моде, но лучше чем твои валинки).
sknt вне форума
Непрочитано 03.09.2012, 00:31   #138
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
нее, это слишком пидорские, есть "нормальные", а есть прямые (видел дибилов в таких)))))
вообще норм агр, откуда такой вывод про китайский айфон? ты наверно меня перепутал с тем кто оправдывает свои средства >_> xolseg
очки - за, понт куда лучше чем твои сопли в сартире о том что не можешь позволить себе. мне тоже было жалко денег, но это не важнее своего "Эго" (статуса), а он у меня есть в отличии от дворников.

Ashe,
макасины уже не по моде, но лучше чем твои валинки).
Ну походу ты и правда дворником подрабатываешь, раз пишешь чушь несусветную,.. дак ты по мимо того что хочешь айфон наверное с мамой и папой живешь?.. :-D
А так же у вас с грамматикой походу не очень.. =)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 03.09.2012, 00:31   #139
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: FAAAIL

sknt,

P.S. ВалЕнок, Ваше состояние души
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 03.09.2012, 00:33   #140
Live free or die!

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
нее, это слишком пидорские, есть "нормальные", а есть прямые (видел дибилов в таких)))))
вообще норм агр, откуда такой вывод про китайский айфон? ты наверно меня перепутал с тем кто оправдывает свои средства >_> xolseg
очки - за, понт куда лучше чем твои сопли в сартире о том что не можешь позволить себе. мне тоже было жалко денег, но это не важнее своего "Эго" (статуса), а он у меня есть в отличии от дворников.
Сомневаюсь, что у Вас оригинальная техника Apple.

Сопли в сортире? Кхм... Не стоит судить всех по себе, это не культурно.

Техника Apple и очки нынче дают некий статус? Ну да, тогда мне до Вас оооой как далеко. Я ведь никто, у меня же нет яблофона и очков.

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
макасины уже не по моде, но лучше чем твои валинки).
Даже лучше чем мои валенки? ((

Последний раз редактировалось Dеmon; 03.09.2012 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Dеmon вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх