FAAAIL - Страница 17 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.09.2012, 00:49   #161
Супергерой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я бы хотел увидеть фотографию данного индивида, который пишет, что все дело в айфоне.. :-(
Romka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.09.2012, 00:50   #162
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
это к чему, узнать кол-во денег по размеру пачки?
да) \\\\\\\\\\\\

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
уже классика)
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.

Последний раз редактировалось hybik; 03.09.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 03.09.2012, 00:51   #163
Аватар для Steep_0
Пользователь

По умолчанию Re: FAAAIL

Пора тему закрывать.
//spawn Модератор.
__________________
Порой черная полоса становится взлетной.
Steep_0 вне форума Отправить сообщение для Steep_0 с помощью ICQ Отправить сообщение для Steep_0 с помощью Skype™
Непрочитано 03.09.2012, 00:52   #164
Live free or die!

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓


На самом деле для меня Apple такая-же фирма как и другие, но с хорошим дизайном и отличным человека, первооснователем.

Яблофилы - это люди из поврежденной самооценкой и понятием себя - это ок. Но люди, которые начинают критиковать владельцев техники Apple - это просто жалкие люди.

Всем далёким и адекватным людям без разницы Apple у тебя или нет.
Вы тут раздули не понятно что из непонятно чего и теперь даже не понятно кто опустился ниже кого...

прекращайте это, ей Богу.

P.S: юзаю и HTC и Apple, и все покупал не из-за брендов, а из-за логичного выбора.
Мне, на самом деле, как-то безразлично что за телефон у кого, но когда начинаются крики "всё говно, только яблофоны труЪ. он у меня есть, я труЪ, а у кого его нет - те ссаные бомжары", грех не кинуть камень в того, кто это написал.
Dеmon вне форума
Непрочитано 03.09.2012, 00:53   #165
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓


На самом деле для меня Apple такая-же фирма как и другие, но с хорошим дизайном и отличным человека, первооснователем.

Яблофилы - это люди из поврежденной самооценкой и понятием себя - это ок. Но люди, которые начинают критиковать владельцев техники Apple - это просто жалкие люди.

Всем далёким и адекватным людям без разницы Apple у тебя или нет.
Вы тут раздули не понятно что из непонятно чего и теперь даже не понятно кто опустился ниже кого...

прекращайте это, ей Богу.

P.S: юзаю и HTC и Apple, и все покупал не из-за брендов, а из-за логичного выбора.
Ни кто не говорит, что Эпл, сама фирма это адцкое говно, разговор идет о том, что не стоит этот телефон столько денег и покупается пантов ради..

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Мне, на самом деле, как-то безразлично что за телефон у кого, но когда начинаются крики "всё говно, только яблофоны труЪ. он у меня есть, я труЪ, а у кого его нет - те ссаные бомжары", грех не кинуть камень в того, кто это написал.
Истину глаголиш..

Последний раз редактировалось xolseg; 03.09.2012 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 03.09.2012, 00:56   #166
Аватар для Steep_0
Пользователь

По умолчанию Re: FAAAIL

Честно сказать тоже бесит когда яблофон покупают ради понтов.
А хотя зачем он еще нужен?
__________________
Порой черная полоса становится взлетной.
Steep_0 вне форума Отправить сообщение для Steep_0 с помощью ICQ Отправить сообщение для Steep_0 с помощью Skype™
Непрочитано 03.09.2012, 00:57   #167
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ни кто не говорит, что Эпл, сама фирма это адцкое говно, разговор идет о том, что не стоит этот телефон столько денег и покупается пантов ради..
Для вас все что дорого - понты? На вкус и цвет все.
У меня этого телефона нет, так как он мне банально по функционалу не нравится. Но если кто-то купит - это его выбор. Я себе могу купить дорогую ручки или... или блокнот, потому что он мне нравится.. это тоже будут понты, по твоему?

Dеmon, не бей больного его же болью ( это метафора ). Лучше пройти мимо чем говорить дураку какой он дурак, от этого он умнее не станет. А пост-флуд, аля "у меня айфон, иди все к чертку" - я думал на форуме такое модерируется. Или вы теперь будет на каждое глупое сообщение бросаться?
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Непрочитано 03.09.2012, 00:59   #168
Live free or die!

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Dеmon, не бей больного его же болью ( это метафора ). Лучше пройти мимо чем говорить дураку какой он дурак, от этого он умнее не станет. А пост-флуд, аля "у меня айфон, иди все к чертку" - я думал на форуме такое модерируется. Или вы теперь будет на каждое глупое сообщение бросаться?
Никто не бросается ни на кого, просто пошла дискуссия на тему "чем Apple лучше других производителей", не более.
Dеmon вне форума
Непрочитано 03.09.2012, 01:00   #169
Изгнанные

По умолчанию Re: FAAAIL

sknt вне форума
Непрочитано 03.09.2012, 01:00   #170
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Никто не бросается ни на кого, просто пошла дискуссия на тему "чем Apple лучше других производителей", не более.
Хорошо, тогда извиняюсь.
О вкусах спорить глупо, очень глупо. Технически, давно всем известно, что Apple не лидер в этом плане.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх