Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) - Страница 12 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.09.2012, 02:48   #111
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Многие добавили ненужных в игнор-лист
А вот с этого момента поподробнее. Где находится эта функция(заходим в профиль, выбираем вверху "Списки") и что она делает? Скрывает сообщения неугодных?
Romka вне форума
Непрочитано 08.09.2012, 02:50   #112
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
А вот с этого момента поподробнее. Где находится эта функция(заходим в профиль, выбираем вверху "Списки") и что она делает? Скрывает сообщения неугодных?
http://forum.zone-game.info/profile.php?do=ignorelist
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2012, 02:52   #113
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Double, окей. На секунду добавил тебя в игнор, но увидил кнопку "показать сообщение". Следовательно это проблемы не решает...
Romka вне форума
Непрочитано 08.09.2012, 02:52   #114
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
NotSpecified вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2012, 03:14   #115
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Внесу некоторую ясность. У меня никогда не было и не будет предвзятости ни к одному из пользователей форума. NotSpecified правильно сказал насчет "костяка форума", которым делаются некоторые поблажки. Почему? Потому что эти пользователи являются неотъемлемой частью нашего сообщества. Но всему есть предел. В случае с баном L2-Scripts - Юрий был забанен с причиной "До выяснения". Мы собрали конференцию в скайпе и все обсудили. Ro_0TT к сожалению не посчитал нужным присутствовать. Поэтому все и решили без него. А я в итоге остался крайним из-за чьей-то упертости и безответственности. Кстати замечу что Юрий единственный из всех "виновников торжества" извинился за доставленные неудобства. Остальные почему-то на это не способны. Наверное потому что считают что я обязан всем этим заниматься. Нет, господа, я никому ничем не обязан. Единственный человек, ради которого я занимаюсь форумом - PROGRAMMATOR. За то время что я сижу на Зоне я ни разу не пожалел что предпочел остаться тут именно из-за этого человека. Потому что ему не безразлично его детище и он делает все для его развития. Как и я. Зона для меня, как и для многих других пользователей стала своего рода "домом". И людям, которые являются вот этим вот "костяком" форума должно быть стыдно за то что мне приходится выдавать нарушения и предупреждения. Нежелание идти на компромиссы и быть дружнее в итоге приведет к тому что определенная группа людей найдет себе нового врага, а потом будет во всем искать предвзятость администрации.
Ozzy вне форума
Непрочитано 08.09.2012, 03:47   #116
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Парочка флудеров с довольно неплохой репутацией? Сними розовые очки. Вам никто не завидует и даже за конкурентов не считает. Вы сами себе делаете такую репутацию. Судя по кол-ву и кач-ву клиентов на форуме - вы мало кому нужны.
Недавно знакомый неплохого шарда (много у него игроков играет), хотел перейти на яву и пытался что то там у скриптов узнать/купить.
Я ему "раскрыл глаза" на эту "комманду" В итоге "лучшая комманда" была проигнорированна.
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha на форуме
Непрочитано 08.09.2012, 04:15   #117
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
определенная группа людей найдет себе нового врага
До этих случаев с модераторством iqman'а, не помню чтобы были подобные темы) С остальным согласен
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Непрочитано 08.09.2012, 13:27   #118
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
До этих случаев с модераторством iqman'а, не помню чтобы были подобные темы) С остальным согласен
Были, просто до такого абсурда не доходило.
Ozzy вне форума
Непрочитано 08.09.2012, 13:51   #119
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Были, просто до такого абсурда не доходило.
Да вот таки не было. Если не считать СанДевов, и их выпиливания отсюда. Заметь, история повторилась уже с другой студией. Почему? Правильно, люди по чуток, собирают инфу по той или иной команде, и каждый приносит свои 5 копеек. Собравшись кучей - это уже ясный и явный протест и предостережение.
Вообще, даже меня банили за что - прально за вот такое предоставление фактов (Да да, там были факты).
---
Ни кайф лезть опять в эти базары, так что откланиваюсь.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2012, 04:21   #120
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Что-то много бойцов троллей тут полегло.
Zubastic вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
10 это не 23, romk'у в президенты, беспредел, интрижки на зоне, метафора слоупочная, хватит это терпеть, худший работник месяца


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права ГМ выдача/снятие Mag_i_str Документация 7 06.10.2012 19:56
iqman и реклама студии (обработано) Ro_0TT О форуме / About Zone-Game 101 03.07.2012 18:05
Снятие Аугментации с PVP вещей Дух системы Lineage II 0 08.07.2010 08:32
снятие баффов solbadguy Работа со скриптами 0 05.02.2010 18:36
Снятие ограничений Neversmile Работа со скриптами 30 21.10.2009 08:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх