[share] tera sniffer - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.09.2012, 10:26   #21
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от shocked Посмотреть сообщение
Diagod, нада было патентировать фишку ))
Та нет, просто у них в основе вот это лежит.
Только приведено в божеский вид и поставлено на ноги)

На счет декриптора, первоисточником является CUTera(Alehandr и MetaWind) написанный на шарпе, далее он оказался у "меня" и был перегонот в яву ну, а дальше уже сорсы пошли по рукам и он попал всем остальным.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 14:14   #22
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от shocked Посмотреть сообщение
И tcp очередь, баферы сами писали да ? И интерфейс намекает как бы (хотя вру не очень намекает). А кто первым крипт выдрал и пилить начал никто не знает?
очередь конечно там мутное дело и я ее не довел до нормального вида, но достаточно для снифа ))
крипт к моему приходу в эту игру уже был готов
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Та нет, просто у них в основе вот это лежит.
Только приведено в божеский вид и поставлено на ноги)
ну сейчас там из этой основы я как понимаю только криптор, и то, потерпел некоторые изменения

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Я так подписывал на время ридеры/врайтеры в которых инфа перевернутая

Это значит, что пакет нужно перевернуть когда считываеш/записываеш...

Вот:

Код:
protected void writeD(int value)
	{
		getByteBuffer().putInt(value);
	}
	protected void writeDS(int value)
	{
		getByteBuffer().put(Integer.reverse(value));
	}
А так то приставку S я там от балды поставил
из-за того, что ты в своих начинаний неправильный ордер влепил серверному буферу, у тебя все пакеты писались через S )) у нас сейчас ничего не разворачивается, а методы остались на память ))

Последний раз редактировалось Ronn-l2f; 20.09.2012 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 14:28   #23
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от Ronn-l2f Посмотреть сообщение
очередь конечно там мутное дело и я ее не довел до нормального вида, но достаточно для снифа ))
крипт к моему приходу в эту игру уже был готов

ну сейчас там из этой основы я как понимаю только криптор, и то, потерпел некоторые изменения
Ну глядя по старым логам ваших фиксов то там основа осталась почти не тронутой, только пакеты подправили старые под новые протоколы, ну и может быть исправили костыли.
А так то вы молодци, проделали огромную работу и продолжаете в хорошем темпе.
а в крипторе, что там менять было я хз, разве, что имена методов и переменных

я после того как кинул все в шару, думал еще открыть опен-сурс, написал все заново с чистого листа под евро клиент, а не как тогда со своей л2 сборки выдрал основу. И вот как-то не сложилось во второй раз, людей которые готовы работать не нашел, а самому тянуть не айс, а брать совсем зеленых это не гуд.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ronn-l2f Посмотреть сообщение
го, что ты в своих начинаний неправильный ордер влепил серверному буферу, у тебя все пакеты писались через S )) у нас сейчас ничего не разворачивается, а методы остались на память ))
Дело в том, что я крутил ордер по разному ибо пакеты были с разной очередностью байтов, то нормально, то реверс, а потом под конец когда определился с ордером, было вломы его менять ибо нужно было чуть переписывать обработку то я решил налепить вот такую фигню
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...

Последний раз редактировалось DiagoD; 20.09.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 14:40   #24
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Ну глядя по старым логам ваших фиксов то там основа осталась почти не тронутой, только пакеты подправили старые под новые протоколы, ну и может быть исправили костыли.
А так то вы молодци, проделали огромную работу и продолжаете в хорошем темпе.
а в крипторе, что там менять было я хз, разве, что имена методов и переменных
Мне интересно, а что ты считаешь тогда основой?)) какие-то непонятные твои рассуждения ))
сеть хоть и там и там нио, но нио это не твоя разработка, да и сам селектор не похож на твой ))
мускул и в африке мускул, пакетная система совершенно другая, модель мира полноценная, а не костыльная, скил двиг, ивент двиг, квест двиг и так далее, ну это да, только пару костылей исправили и пакеты добавили
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 14:40   #25
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

А во, я вспомнил че было)))
Когда записываешь соснифаный пакет то его нужно было переворачивать, а так как у меня изначально шла отправка снифа и потом только я разбирал пакет и делал обработку данных в нем и для обработанных данных нужно было делать реверс ибо как вы сказали, ордер был не тот, а так как было вломы менять я так и оставил его)
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 14:44   #26
Аватар для shocked
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
....

я после того как кинул все в шару, думал еще открыть опен-сурс, написал все заново с чистого листа под евро клиент, а не как тогда со своей л2 сборки выдрал основу. И вот как-то не сложилось во второй раз, людей которые готовы работать не нашел, а самому тянуть не айс, а брать совсем зеленых это не гуд.
..
А продолжить это дело не хочешь как эти ребята например http://habrahabr.ru/post/151733/. Больше как для саморазвития, чем написать мега емуль аля ПТС или как вы там говорите )) Думаю нашлись бы люди
shocked вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 14:49   #27
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Я же сказал, что было взято в основу у меня)
Считаю своим поскольку сам лепил эти какахи в кучу, делал в них соответствующие изменения, чтобы они работали.
Селектор на половину мой.

По большому счету тогда вообще нельзя считать код своим ибо обычно в нем мы используем очень много вспомогательных классов и т.д.)

Цитата:
Ну глядя по старым логам ваших фиксов то там основа осталась почти не тронутой, только пакеты подправили старые под новые протоколы, ну и может быть исправили костыли.
А так то вы молодци, проделали огромную работу
Нужно жирным шрифтом)
Это относилось к тому, что было в основе, а не к тому, что у вас вообще есть.
А говорю я так потому, что мне когда-то показывали сурс по ТВ вроди бы как ваш(во всяком случае так говорили и с виду было сделано все, что у вас).
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 14:54   #28
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
что мне когда-то показывали сурс по ТВ вроди бы как ваш(во всяком случае так говорили и с виду было сделано все, что у вас).
интересно о_О
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 14:57   #29
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от shocked Посмотреть сообщение
А продолжить это дело не хочешь как эти ребята например http://habrahabr.ru/post/151733/. Больше как для саморазвития, чем написать мега емуль аля ПТС или как вы там говорите )) Думаю нашлись бы люди
Сейчас уже нету на это времени, занят как вы сказали мега емуль аля ПТС и другими проектами.
А если просто поднять СВН, залить работу и самому раз в месяц, что-то делать с надеждой, что все же кто-то найдется и будет помогать не резонно...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 21:28   #30
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Сейчас уже нету на это времени, занят как вы сказали мега емуль аля ПТС и другими проектами.
А если просто поднять СВН, залить работу и самому раз в месяц, что-то делать с надеждой, что все же кто-то найдется и будет помогать не резонно...
любая система контроля версий для того что бы непотерять то что наделал.

резон есть - ты делаеш для себя
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Share] TERA DataCenter Decryptor h4x0r TERA 23 26.08.2015 10:27
TERA TieLay TERA 35 10.06.2012 20:41
Tera Online Mike S. TERA 0 20.03.2012 01:22
Sniffer Rossdale Серверная часть 4 14.06.2011 15:56
Online sniffer GHBB Курилка / Yak floor 2 06.02.2011 03:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх