TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.08.2012, 10:19   #11
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Ну не хватает Тере фри пвп\пк контента. Весь смак этой игры именно в этом был на ЗБТ, когда толпы русских гоняли по полям корейцев сливая их в ПК. Ржака до усрачки, когда корейцы пытались на ломанном английском написать кто мы такие, а тролить их получается лучше наших уже закаленных в словесных боях

Нада будет прикупить аккаунт на НА, побегать маленька, создать няшку какую нить ^___^
В отличии от PVE серверов где разрешается ставить галочки "разрешаем участием в Guild vs Guild" и свободной зоной (без PVP кроме спец зон) на PVP серверах все по дефолту могут участвовать в GVG а все зоны без органичений на PVP. то есть: включаешь Outlaw (скил ака "идувсехубивать") и идеш ганкаешь всех нубов в любой густонаселенной зоне, либо ещё где-то.

Если во время того как ты качаешься где-то в пати на боссах и к тебе подбегает пару 60 outlaw и за секунды вырезает всю пати, на PVP серверах это норма, но не все любят такой метод. Будьте готовы что на вас могут ополчиться одна-две гильдий за такое

Очень много трансляций на сервере.
http://ru.twitch.tv/kaypud

Искать тут http://ru.twitch.tv/search?query=ter...ra%20pvp&stp=1
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu

Последний раз редактировалось Aquanox; 13.08.2012 в 16:54.
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2012, 10:23   #12
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
В отличии от PVE серверов где разрешается ставить галочки "разрешаем участием в Guild vs Guild" и свободной зоной (без PVP кроме спец зон) на PVP серверах все по дефолту могут участвовать в GVG а все зоны без органичений на PVP. то есть: включаешь Outlaw (скил ака "идувсехубивать") и идеш ганкаешь всех нубов в любой густонаселенной зоне, либо ещё где-то.

Если во время того как ты качаешься где-то в пати на боссах и к тебе подбегает пару 60 outlaw и за секунды вырезает всю пати, на PVP серверах это норма, но не все любят такой метод. Будьте готовы что на вас могут ополчиться одна-две гильдий за такое
Вот это мне нравится, видно кореяки одумались. Помню когда ток релизнули в корее небыло такого, помню было разделение серверов кому меньше 18 и кому больше 18, но разницы между ними я не ощутил. Когда забил на корее бегать, услышал что ввели ПвП сервера, но оплачивать аккаунт снова через 3зум мне честно сказать не захотелось, ток нервы потрепать и молиться что не продинамят.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2012, 21:50   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

Уже назначена дата релиза - 22го августа во время еженедельного ТО будет обновление до Part II.

Цены на Tier 12 упали почти в 5-6 раз по сравнению с теми что были в середине июля. С увеличением шанса дропа t13 в Hardmode инстансах аукцион заполнен t13 шмотками, но по сильно завышенным ценам.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2012, 17:45   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

Уже через 20 минут запустят сервера после трехчасового maintenance.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2012, 23:52   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

This is NEXUS после Grand Server Merge. (за 4 минуты до старта, в каждом регионе по одной группе как на скрине, 4 группы)




все из 24 Nexus'ов были закрыты за 40 минут
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2012, 00:08   #16
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
This is NEXUS после Grand Server Merge. (за 4 минуты до старта, в каждом регионе по одной группе как на скрине, 4 группы)




все из 24 Nexus'ов были закрыты за 40 минут
Неплохо так, при таком виде с первого взгляда мне показалось что я смотрю на ВоВ
Пойти купить аккаунт чтоли и тоже побегать, хочу на макс настройках в разрешении 5к х 2к ... Есть локи где я еще небыл, на скринах видел, красота неописуемая.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 00:23   #17
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

что за гауно интерфейс...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 02:05   #18
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
что за гауно интерфейс...
Его можно почти полностью переделывать (от позиций и размера до содержимого). А для такого любителя хардкора, предлагаю его вообще отключить дабы не возникало претензий к нему.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Неплохо так, при таком виде с первого взгляда мне показалось что я смотрю на ВоВ
Пойти купить аккаунт чтоли и тоже побегать, хочу на макс настройках в разрешении 5к х 2к ... Есть локи где я еще небыл, на скринах видел, красота неописуемая.
Игроки с i7 и ультрасовременными видеокартами бессильны против 700-1000 персов в одной точке - всеравно получите 5-10 fps (однако лучше чем мои 0 fps)

Прокачка до 60го только половина дела. Дальше начинается бесконечный цикл гриндинга данжей для получение хай-лв Glyphs и шмоток.

Tier 12 шмотки теперь просто сливаются вендору (а, только подумать, 3 месяца назад перс в t12 +9 был подобен машине для убийств, t13 только крафтом из ресурсов в данжах, а полный сет был сверхредким явлением). Сейчас enigmatic t13 стоит примерно 1-2к и почти у 80% у игроков. t14 стоит 20-50к за оружие и по 8-14 за армор.

После GSM все перегруженные сервера были ещё больше перегружены и теперь найти безопасную точку для фарма весьма затруднительно, зато очередь в данжи стала более живой - такое явление как двух-трех часовое ожидание на поиск пати в данж уже почти ушло

Всю игру портит RNG с enchant'om. Уже порядка 30 попыток взять рубеж +9 на Piledriver (1 попытка = ~600-800g за fodder, 280g за Refined Alkahest), и около 20 на ботинки.

P.S. в подписи ссылка на мой канал, куда я иногда кидаю видео из игры. live-streaming толком поднять не удалось - сильно тормозит у смотрящих.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu

Последний раз редактировалось Aquanox; 23.09.2012 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2012, 06:16   #19
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
Его можно почти полностью переделывать (от позиций и размера до содержимого). А для такого любителя хардкора, предлагаю его вообще отключить дабы не возникало претензий к нему.

Добавлено через 23 минуты


Игроки с i7 и ультрасовременными видеокартами бессильны против 700-1000 персов в одной точке - всеравно получите 5-10 fps (однако лучше чем мои 0 fps)

Прокачка до 60го только половина дела. Дальше начинается бесконечный цикл гриндинга данжей для получение хай-лв Glyphs и шмоток.

Tier 12 шмотки теперь просто сливаются вендору (а, только подумать, 3 месяца назад перс в t12 +9 был подобен машине для убийств, t13 только крафтом из ресурсов в данжах, а полный сет был сверхредким явлением). Сейчас enigmatic t13 стоит примерно 1-2к и почти у 80% у игроков. t14 стоит 20-50к за оружие и по 8-14 за армор.

После GSM все перегруженные сервера были ещё больше перегружены и теперь найти безопасную точку для фарма весьма затруднительно, зато очередь в данжи стала более живой - такое явление как двух-трех часовое ожидание на поиск пати в данж уже почти ушло

Всю игру портит RNG с enchant'om. Уже порядка 30 попыток взять рубеж +9 на Piledriver (1 попытка = ~600-800g за fodder, 280g за Refined Alkahest), и около 20 на ботинки.

P.S. в подписи ссылка на мой канал, куда я иногда кидаю видео из игры. live-streaming толком поднять не удалось - сильно тормозит у смотрящих.
Посоветуй у кого лучше проксик взять? Читал что там блочатся российские ип.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 06:35   #20
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

Я юзал Kebrum VPN когда играл на евро, на NA без него все работает.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Warcraft IV скоро? Array WarCraft III 16 11.06.2011 13:57
Скоро переход на 3.2.х Perfecto World of WarCraft 13 14.10.2009 10:57
Вопрос касательно hellbound Баффера (Я скоро коньчусь ХЕЛП!!??) kuli Lineage II 9 08.07.2008 21:49
Filen Queen comeNdie Lineage II 0 28.03.2008 13:13


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх