TortoiseSVN 1.4.8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.11.2008, 23:18   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) TortoiseSVN 1.4.8

В темке "ZG-Compiller 2.0 - компилятор ява серверов" давался "TortoiseSVN-1.4.8.12137-win32-svn-1.4.6.msi" скачал; поставил; ребутнулся. Создал папочку "C:\L2jFree" щёлкаю ПКМ, но строчки "TortoiseSVN" нету.
Тогда нашёл "TortoiseSVN-1.4.8.12137-x64-svn-1.4.6.msi" повторил операцию, появилась строчка "TortoiseSVN" скачал с SVN всё что нужно.
При компеляции Гейм сервака чтото там заругалось на чтото там "svn" нашёл ответ, подправил "C:\L2jFree\l2jfree-core\pom.xml"
теперь выдаёт:
[INFO] Cannot get the revision information from the scm repository :
svn: This client is too old to work with working copy 'C:\L2jFree'; please get a
newer Subversion client

поиск показал кучу ответов типа "качать нужно TortoiseSVN 1.4.8" но именно им я и качаю, тогда попросил друга поставить 32х битный свн у себя на 32х битной ХР (у меня ХР х64), но у него тоже нету строки "TortoiseSVN"
вопрос: что я делал не так? честно старался найти в поиске, но находил лишь, то что ктото качал более поздними версиями и им настоятельно рекомендовали 1.4.8

//небольшая поправка, у друга всё появилось, он просто пропустил такую мелоч как ребут =)

PS
решение проблемы во 2й половине 4го поста

Последний раз редактировалось marvellously; 17.11.2008 в 04:08. Причина: нашёл решение проблемы
marvellously вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2008, 23:57   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: TortoiseSVN 1.4.8

добавь папку subversion/bin и maven/bin в PATH (Мой компьютер-свойства - дополнительно - переменные среды ).
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2008, 00:02   #3
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: TortoiseSVN 1.4.8

Код:
;C:\Program Files\TortoiseSVN\bin
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2008, 01:37   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: TortoiseSVN 1.4.8

пока стояла TortoiseSVN-1.4.8.12137-x64-svn-1.4.6.msi добавил в системную переменную Path c:\maven\bin;C:\Program Files\TortoiseSVN\bin ребутнулся попробывал скомпелить, также ошибка что и раньше, удалил ребутнулся, поставил опять TortoiseSVN-1.4.8.12137-win32-svn-1.4.6.msi ребут, изменил переменную на C:\Program Files (x86)\TortoiseSVN\bin ребутнулся, но при нажати ПКМ строчки TortoiseSVN нету..
а х64 версия сильно отличается от 32? в плане того как они это обновляют исходники?..
может поставить виртуал машин с 32х битной виндой? изврат правда какойта =]

Добавлено через 2 часа 27 минут
Гейм сервер компелиться, а я пока напишу ответ что и как делал... о уже скомпелился =J качать нужно не просто TortoiseSVN версией 1.4.8, к томуже исключительно 32х битной (под х64 не фурыкает как оказалось, по крайней мере у меня)
решение либо 2я ОС с 32х разрядной системой либо виртуал машин, вот мануальчик подробный, да и вообще там всё просто =) http://www.windowsfaq.ru/content/view/566/46/ тут описывается работа с Microsoft Virtual PC 2007 в качестве ОС скачал себе XP SP3 какуюто облегчённую 200мб, но всё чудно работает.

Последний раз редактировалось marvellously; 17.11.2008 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
marvellously вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 10:31   #5
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: TortoiseSVN 1.4.8

Цитата:
Сообщение от marvellously Посмотреть сообщение
а х64 версия сильно отличается от 32? в плане того как они это обновляют исходники?
Исходники одни, TortoiseSVN скачивает с одного репозитория, не зависимо от того какая у вас система и сама программа TortoiseSVN. Просто не нравится компилятору другая версия Кстати, обновил статью об ошибках.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх