Установка защиты от спам ботов для форума - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Помогите установить reCaptcha на phpbb3

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.10.2012, 21:34   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Установка защиты от спам ботов для форума

Добрый вечер. Уже который час бьюсь над этой фигней, которая называеться reCaptcha.

Форум у меня на движке phpbb3, последняя версия. В настройках защиты от спам-ботов выбрал reCaptcha, сказали зарегаться на сайте у них, ввел свой домен, получил ключи (паблик и личный). Потом в настройках форума, в разделе "Защита от спам-ботов" выбрал reCaptcha и нажал кнопку настроить. Там просят ввести полученные два ключа - вводим. В предпросмотре все ок, каптчу видно. Захожу на страницу регистрации нового пользователя - рекаптчи нету, поле для ввода есть. Не могу понять в чем трабл....и кеш чистил, и браузер менял, и с другого даже компа попробовал....нету рекаптчи и все тут...
slimline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 21:48   #2
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Установка защиты от спам ботов для форума

единственная защита от спам-бота это модератор страдающий бессоницей, все остальное фигня
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.10.2012, 22:29   #3
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Установка защиты от спам ботов для форума

Цитата:
Сообщение от slimline Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Уже который час бьюсь над этой фигней, которая называеться reCaptcha.

Форум у меня на движке phpbb3, последняя версия. В настройках защиты от спам-ботов выбрал reCaptcha, сказали зарегаться на сайте у них, ввел свой домен, получил ключи (паблик и личный). Потом в настройках форума, в разделе "Защита от спам-ботов" выбрал reCaptcha и нажал кнопку настроить. Там просят ввести полученные два ключа - вводим. В предпросмотре все ок, каптчу видно. Захожу на страницу регистрации нового пользователя - рекаптчи нету, поле для ввода есть. Не могу понять в чем трабл....и кеш чистил, и браузер менял, и с другого даже компа попробовал....нету рекаптчи и все тут...
Где то видел подобие капчи, только там надо было картинку собрать, как на рисунке
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 22:51   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Установка защиты от спам ботов для форума

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Где то видел подобие капчи, только там надо было картинку собрать, как на рисунке
Суть в том, что я не могу установить каптчу. Я не прошу советовать мне методы борьбы. У меня просто трабла с установкой. Спасибо за совет.
slimline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 22:59   #5
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Установка защиты от спам ботов для форума

Живой человек даже рекаптчу обойдет и нагадит, вопрос в объемах спама, если это единичные сообщения то париться не стоит, если по пол сотни в час, то тут уже надо задумываться о средствах защиты, каптча, настройки форума (к примеру отведенное время для повторных сообщений) и т.п.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 23:19   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Установка защиты от спам ботов для форума

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Живой человек даже рекаптчу обойдет и нагадит, вопрос в объемах спама, если это единичные сообщения то париться не стоит, если по пол сотни в час, то тут уже надо задумываться о средствах защиты, каптча, настройки форума (к примеру отведенное время для повторных сообщений) и т.п.
За пол дня более трех десятков сообщений по всем открытым темам, загажены все разделы темами (тоже где то 30-40 тем за пол дня). Сначала чистил вручную, но теперь уже надоедает....
slimline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 00:04   #7
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Установка защиты от спам ботов для форума

Цитата:
Сообщение от slimline Посмотреть сообщение
За пол дня более трех десятков сообщений по всем открытым темам, загажены все разделы темами (тоже где то 30-40 тем за пол дня). Сначала чистил вручную, но теперь уже надоедает....
А у вас случайно не PHPBB?
Бля я ваще укурыш ася в профиле го поболтаем
з.ы. у меня phpbb3, стоит рекаптча, трабл нет, может порешаем ЧО
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 01:43   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Установка защиты от спам ботов для форума

гуглите там все есть..
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 19:21   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Установка защиты от спам ботов для форума

Проблема, значит-с, в самом стиле. С оф сайта phpbb качнул стиль, немного изменил (в основном перерисовал пару картинок). Все работает отлично, но вот окна рекаптчи при регестрации нету. Ставим стандартный subsilver2 - все есть, рекаптча работает. Выход: перерисую subsilver под себя ибо как я уже не измывался над первым шаблоном - нефига. Спасибо за внимание =)
slimline вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
recaptcha phpbb3


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35
ID предметов в 2.2.3 MMd Документация 1 28.12.2009 01:03
[мануал] Установка сервера Hellbound ilyxa Тех-документация 123 13.03.2009 18:09
YTDB Installer Black Angel World of WarCraft 3 02.05.2008 16:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх