Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2 - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Для открытие нового игрового сервера в комплексе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.10.2012, 17:26   #31
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Суровый ты Удалять, удаленых это: удалить все посты и логи?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 19:01   #32
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 22:26   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2

Цитата:
Сообщение от LineRage.ru Посмотреть сообщение
Проекту LineRage.ru требуется дополнительное финансирование для открытия нового игрового сервера в комплексе.
На данный момент располагаем следующими ресурсами:

Аппаратно-программный комплекс.
Серверная часть игры (сборка) собственной разработки. Разработкой занимается команда IDEASERV http://www.ideaserv.ru
Защита сервера от ботов, радаров и других пакетных манипуляторов.
Физическое расположение: Франция (дата-центр европейского качества с прямым интернет-каналом на Россию и др. страны Европы).
Мощности: Выскопроизводительная серверная платформа на базе процессоров Intel® и твердотельных накопителей производства Intel®. Интернет-канал: 1000 Mbps.
Производительность: 2 игровых сервера по 5000 одновременно играющих на каждом.
Защита от DDoS-атак и отказоустойчивость интернет-ресурсов проекта построена на основе кластерной системы и средств аппаратной фильтрации трафика производства CISCO®.

Команда проекта.
1. Ведущий разработчик / Системный администратор.
2. Специалист по связям с общественностью.
3. Администратор систем управления контентом (CMS).

В данный момент функционирует 1 игровой сервер с геймплеем классической направленности. Средний онлайн на сервере ~1000 в сутки (колеблется в зависимости от времени суток). Средняя прибыль ~5000 руб/сутки. Имеем хорошую репутацию у игроков, большое игровое сообщество и эффективные рекламные площадки: http://l2central.info

О главном: Требуются инвестиции в размере 100 000 руб (на рекламную кампанию), для открытия нового сервера в комплексе High Five x50 Craft-PvP направленности.
Со своей стороны гарантируем: 100% старт без фейлов из-за DDoS и прочих технических неприятностей. Доходом с сервера управляет инвестор (будет подключен его аккаунт любого платежного агрегатора). Прогнозируем стартовый онлайн 2500+ игроков. Средняя прибыль ~10000 руб/сутки.
Условия инвестирования: 50% от дохода нового сервера принадлежат инвестору.

Что за бред?
1. Средняя прибыль ~5000 руб/сутки.
И зачем вам инвестор если вы способны сами заработать (как вы утверждаете)
Что бы отдавать 50% дохода?
Логично.

2. Прогнозируем стартовый онлайн 2500+ игроков. Средняя прибыль ~10000 руб/сутки.
Возможно, сколько вы планируете его удержать? 3 дня? 7 дней?


3. 100% старт без фейлов из-за DDoS
Вам и DDoS не нужен, а человека который создавал эту тему я бы и не километр не подпустил к своим проектам.

4. Доходом с сервера управляет инвестор
Фраза "замани лоха"

5. Условия инвестирования: 50% от дохода нового сервера принадлежат инвестору.

Ну тут убил одним выстрелом. Я так понял, даю вам 100 штук, после вы обещая мне золотые горы в виде 50% от дохода (контролировать процесс которого я даже не могу, кроме официального) доступа кроме как мониторить доход я тоже не получу.
Далеко вы с таким бизнес планом уйдете одним словом. Дай 100 000 на рекламу (которые вы можете заработать сами, после чего вам не нужно привлекать 3х лиц и отдавать 50%) после чего идет запуск (на всем готовом) от вас не каких финансовых вложений, если что можно будет вайпить искать нового спонсора (если такого еще не было) и дальше, я могу назвать довольно много причин даже на первый взгляд, по который не стоит влаживать в данный проект 100 000, но думаю тут все и так понятно.


Главный мой вопрос: почему вы не желаете сами вложить данную сумму в свой проект, судя по вашим словам у вас должны быть деньги ведь 100 000 не такая и большая сумма. Боитесь потерять?

Надеюсь у вас такого не будет.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=a5De3qibUIo

p\s Если я правильно понял за 100 000 я буду получать 50% прибыли, до закрытия сервера(возможно проекта)?
max25max вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 22:32   #34
Герой

По умолчанию Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2

Цитата:
Сообщение от max25max Посмотреть сообщение
Что за бред?
1. Средняя прибыль ~5000 руб/сутки.
И зачем вам инвестор если вы способны сами заработать (как вы утверждаете)
Что бы отдавать 50% дохода?
Логично.

2. Прогнозируем стартовый онлайн 2500+ игроков. Средняя прибыль ~10000 руб/сутки.
Возможно, сколько вы планируете его удержать? 3 дня? 7 дней?


3. 100% старт без фейлов из-за DDoS
Вам и DDoS не нужен, а человека который создавал эту тему я бы и не километр не подпустил к своим проектам.

4. Доходом с сервера управляет инвестор
Фраза "замани лоха"

5. Условия инвестирования: 50% от дохода нового сервера принадлежат инвестору.

Ну тут убил одним выстрелом. Я так понял, даю вам 100 штук, после вы обещая мне золотые горы в виде 50% от дохода (контролировать процесс которого я даже не могу, кроме официального) доступа кроме как мониторить доход я тоже не получу.
Далеко вы с таким бизнес планом уйдете одним словом. Дай 100 000 на рекламу (которые вы можете заработать сами, после чего вам не нужно привлекать 3х лиц и отдавать 50%) после чего идет запуск (на всем готовом) от вас не каких финансовых вложений, если что можно будет вайпить искать нового спонсора (если такого еще не было) и дальше, я могу назвать довольно много причин даже на первый взгляд, по который не стоит влаживать в данный проект 100 000, но думаю тут все и так понятно.


Главный мой вопрос: почему вы не желаете сами вложить данную сумму в свой проект, судя по вашим словам у вас должны быть деньги ведь 100 000 не такая и большая сумма. Боитесь потерять?

Надеюсь у вас такого не будет.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=a5De3qibUIo

p\s Если я правильно понял за 100 000 я буду получать 50% прибыли, до закрытия сервера(возможно проекта)?
Макс проглати слюну обратно, тема не актуальна тс забанен.
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 22:36   #35
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2

Цитата:
Сообщение от LineRage.ru Посмотреть сообщение
Проекту LineRage.ru требуется дополнительное финансирование для открытия нового игрового сервера в комплексе.
На данный момент располагаем следующими ресурсами:

Аппаратно-программный комплекс.
Серверная часть игры (сборка) собственной разработки. Разработкой занимается команда IDEASERV http://www.ideaserv.ru
Защита сервера от ботов, радаров и других пакетных манипуляторов.
Физическое расположение: Франция (дата-центр европейского качества с прямым интернет-каналом на Россию и др. страны Европы).
Мощности: Выскопроизводительная серверная платформа на базе процессоров Intel® и твердотельных накопителей производства Intel®. Интернет-канал: 1000 Mbps.
Производительность: 2 игровых сервера по 5000 одновременно играющих на каждом.
Защита от DDoS-атак и отказоустойчивость интернет-ресурсов проекта построена на основе кластерной системы и средств аппаратной фильтрации трафика производства CISCO®.

Команда проекта.
1. Ведущий разработчик / Системный администратор.
2. Специалист по связям с общественностью.
3. Администратор систем управления контентом (CMS).

В данный момент функционирует 1 игровой сервер с геймплеем классической направленности. Средний онлайн на сервере ~1000 в сутки (колеблется в зависимости от времени суток). Средняя прибыль ~5000 руб/сутки. Имеем хорошую репутацию у игроков, большое игровое сообщество и эффективные рекламные площадки: http://l2central.info

О главном: Требуются инвестиции в размере 100 000 руб (на рекламную кампанию), для открытия нового сервера в комплексе High Five x50 Craft-PvP направленности.
Со своей стороны гарантируем: 100% старт без фейлов из-за DDoS и прочих технических неприятностей. Доходом с сервера управляет инвестор (будет подключен его аккаунт любого платежного агрегатора). Прогнозируем стартовый онлайн 2500+ игроков. Средняя прибыль ~10000 руб/сутки.
Условия инвестирования: 50% от дохода нового сервера принадлежат инвестору.
Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Макс проглати слюну обратно, тема не актуальна тс забанен.
Тема бред, автор скорее всего фейк(возможно игрок данного сервера), который хотел нажиться на ОТБ
max25max вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 22:43   #36
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2

Это кто так ворвался сурово
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 23:25   #37
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Это кто так ворвался сурово
Увидел тему и меня охватила радость, потом горе и печаль как захотелось ответить
max25max вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 23:28   #38
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2

Цитата:
Увидел тему и меня охватила радость, потом горе и печаль как захотелось ответить
Если бы моя тема была открыта, что бы вы там интересно ответили xDD Кроме как брызгов слюней, не чего не увидел КаБы Было Бы и т.д.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.10.2012, 23:32   #39
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Если бы моя тема была открыта, что бы вы там интересно ответили xDD Кроме как брызгов слюней, не чего не увидел КаБы Было Бы и т.д.
Вы считаете стоит инвестировать данный проект?

p\s Забыл добавить, да вы правы я сюда пришел именно для как вы выразились "брызгов слюней"
По поводу вашей темы я не ищу партнеров, хороших инвестиций я тут не вижу.
max25max вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2012, 10:05   #40
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2

Цитата:
Вы считаете стоит инвестировать данный проект?
Не думаю, что овчинка стоит выделки по этому проекту, по их сайту можно наблюдать, что проект уже загибается.
Цитата:
По поводу вашей темы я не ищу партнеров, хороших инвестиций я тут не вижу.
Могли бы инвестировать в меня, ахаха, а вообще щас гуд инвестиции это видео блогеры или памм счета.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизация Java сервера Lineage 2 для онлайна 1000+ 1ZeroS1 Тех-документация 32 06.05.2014 13:37
Ищу команду для создания Lineage сервера jose Рынок / Marketplace 37 28.07.2011 18:23
Набор команды для создания нового сервера Lineage pvpwars1 Рынок / Marketplace 3 12.02.2011 00:30
Набор команды для создания нового сервера Lineage pvpwars1 Lineage II 3 11.02.2011 22:56
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх