Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.10.2012, 08:55   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия!

Здравствуйте, я представляю проект http://redium.ru

Хочу рассказать и предостеречь пользователей данного портала и потенциальных клиентов студии Круглый Квадрат (o-kvadrat.ru) о том,см что они занимаются шантажем и разводом своих клиентов на деньги!!!

Ситуация в следующем:

10-12 сентября заказали новый дизайн+промо+флеш+верстку+баннера для нашего проекта http://redium.ru у данной студии.

Была озвучена сумма нашего предположительного бюджета 55.000 рублей и сроки 1.5-2 недели. Перевели предоплату 5.000 рублей. Получили промо с флешем, работа двигалась хорошо, но верстку пришлось нам делать самим, потому что верстальщик по их словам будет делать это долго.
На тот момент промо у нас стоила 10к рублей, с нашей версткой, я даже очень удивился цене в 10к рублей, больно что - то жирно.
Ладно думаю я, пусть будет так.







Всё дошло до того что, я уже не выдерживал, начал ругаться. Но даже так они не понимают.
Очень много док-ств нету, по причины того что мы много разговаривали по войсу.


Через некоторые время мы получаем скрины дизайна сайта. Мало того что ребята занимались полной самодеятельностью и 3 раза переделывали дизайн, так ещё сама суть проблемы в том что цены начали неким образом подниматься. По примерным расчётам, главная сайта должна была составлять сумму в 18.000рублей, промо 10.000рублей + дизайн форума 9.000рублей ( про это я вообще молчу, полнейший развод на форум, за 9к рублей было задизайнено только меню навигации, больше ничего ) И того 18+10+9 = 37к.
Это то - что должно было выйти по суммам за целый проект.

Решив скинуть сумму за главную и оплатить полностью предстоящий дизайн форума, который кстати тоже верстали мы, а не уважаемый нами о-квадрат, суммы начали прыгать. Директор компании о-квадрат, вспомнил что я ему говорил примерный бюджет проекта в 55к и не долго думаю, он решил пойти обычным способом, цены начал поднимать, а именно. Цена промо возросла с 10к до -14к (напомню, что верстали её мы ), дизайн главной страницы подрос с 18к - до 30к. Форум остался без изменений.

На вопрос почему без нашего ведома и каких-либо обсуждений изменяется изначально оговоренная цена получили фразу года - "За наш бренд!".

Тут я просто выпал, другого слова я подобрать не могу и был в шоке.

На какие-либо уговоры и адекватное решение ситуации были получены отказы, со словами либо вы нам деньги которые мы требуем (а не которые были оговорены изначально) и мы вам дизайн, либо оставайтесь без дизайна, а этот я продам кому-то другому. В особенности учитывая, что сайт (дизайн+флеш+верстку) надо запускать через 3 дня (ибо начинается оплаченная рекламная кампания), а через 2 недели открытие сервера. Получается, Круглый Квадрат, понимая что мы уже "никуда не денемся" и нам придется платить хоть в 3 раза дороже, ибо у нас горят сроки, начал тупой и наглый шантаж!

Нас конечно же такая обстановка дел в корне не устроила, и принципиально платить мы не согласились, а еле-еле выпросили исходник psd хоть одной внутренней странички, при этом заплатив еще часть денег.

Получив сырой исходник, мы увидели в нём, что половину слоев по-склеяно, и вообще все сделано криво-косо и абы-как, поняли что своими силами не справимся с его доработкой, так же с флешем и версткой. При этом всем оставалось два дня до планируемого запуска обновленного сайта и запуска рекламной кампании.
Благо знакомые посоветовали обратится к студии ( http://unsimple.com ). Мы связались с ними, описав всю ситуацию и с просьбой помочь нам, и большое им спасибо, они нам помогли в кратчайшие сроки (за 1,5 дня был доделан и дизайн, и верстка, и флеш элементы и баннеры), и мы удачно запустили обновленный сайт и рекламную кампанию! Еще раз спасибо Непростому дизайну!

И тем не менее остался огромный осадок от работы и поступка Круглого Квадрата! Прошу всех обратить на это внимание, и знайте, что они пойдут на всё чтобы развести Вас на деньги пользуясь ситуацией и шантажируя Вас, как сделали с нами!

Ребята, откровенно говоря, оценивают свою работу, не по проделанной работе и её качеству, а от того сколько денег у вас в кошельке.


Будьте внимательны и осторожны! Крайне не советую к ним обращаться и с ними работать.



При надобности могу предоставить переписку, в доказательство всего выше сказанного!

Последний раз редактировалось Mariarty; 18.10.2012 в 09:34.
Mariarty вне форума
Непрочитано 18.10.2012, 09:13   #2
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия!

Ещё ко всему вышесказанному неплохо было бы приложить скрины Вашего общения со студией, переводов и т.д.
P.S. Почему тема в курилке, а не в разделе "Чёрный список"?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 18.10.2012, 09:15   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия!

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Ещё ко всему вышесказанному неплохо было бы приложить скрины Вашего общения со студией, переводов и т.д.
P.S. Почему тема в курилке, а не в разделе "Чёрный список"?
Скрины сейчас приложу. Тему можете перенести, если считаете нужным.
Mariarty вне форума
Непрочитано 18.10.2012, 09:19   #4
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия!

Да что тут говорить, посмотрев на один дизайн, уже понятно что ТСа развели тупо на бабло
MrShyr вне форума
Непрочитано 18.10.2012, 09:29   #5
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия!

Ваша тема - пиар Unsimple? Или своего проекта? Или все таки претензия к Круглому Квадрату? Если третье - помимо обвинений должны быть еще и доказательства.
Ozzy вне форума
Непрочитано 18.10.2012, 09:31   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия!

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Да что тут говорить, посмотрев на один дизайн, уже понятно что ТСа развели тупо на бабло
Вообще, если ты правильно всё прочитал, то мы отказались от услуг о-квадрата, в момент когда они нами начали манипулировать.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Ваша тема - пиар Unsimple? Или своего проекта? Или все таки претензия к Круглому Квадрату? Если третье - помимо обвинений должны быть еще и доказательства.
Скрины всунул.

Последний раз редактировалось Mariarty; 18.10.2012 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Mariarty вне форума
Непрочитано 18.10.2012, 10:45   #7
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия!



Боюсь, что данный топик связан с тем, что в моем скрине.
Выводы не в сторону ТС'а напрашиваются.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 18.10.2012, 11:02   #8
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия!

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение


Боюсь, что данный топик связан с тем, что в моем скрине.
Выводы не в сторону ТС'а напрашиваются.
А что есть тут, такого ?
Mariarty вне форума
Непрочитано 18.10.2012, 11:05   #9
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия!

Например то, что, нормальные люди сами выкладывают претензии, а не предлагают деньги за то, что человек выложит подобного рода информацию.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 18.10.2012, 11:12   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Круглый Квадрат занимаются разводом и шантажем! Претензия!

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Например то, что, нормальные люди сами выкладывают претензии, а не предлагают деньги за то, что человек выложит подобного рода информацию.
Ну я не хотел офишировать кое - что, но уже не суть.
И на оскорбления не нужно переходить.
Mariarty вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх