DDoS защита - как быть? - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Операционные системы / Operating systems

Операционные системы / Operating systems
Форум на котором Вы сможете обсудить существующие операционные системы Unix, Windows, а так же получить помощь в установке, настройке, и обслуживании этих систем. Если не получается установить программу на вашу систему, пожалуйста, спрашивайте.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 20.10.2012, 23:39   #41
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
я очень рад за вас, что вы с такой легкость определили iq по нику, следующий нобель ваш

если у вас по делу нечего нету, то незачем тут писать и показывать свой iq
если есть варианты то следующий пост ваш
1. iq определил по вопросам а не по нику. и сказал что он не соответствует нику.
2. сам то понял что написал?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
меня не интересуте защита за 35к, мне интересны различные варианты, может кто то предоставляет защиту по слабее и дешевле, зачем мне платить разным дос гвардам
а разве у тех кто предоставляет защиту она только по 35к? там разные тарифы. но судя по вашим постам вам надо за 300р а это только на КС-л2, там за 300р по IP вычесляют и т.д.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 20.10.2012 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Непрочитано 20.10.2012, 23:48   #42
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от ruslanback Посмотреть сообщение
1. не фильтруют - услуга отключена (будет доступна очень не скоро) может вобще не будет доступна
2. игровые сервера не фильтруют
3. не слышал что игровые защищали - но фильтруют очень не плохо
dorocki вне форума
Непрочитано 20.10.2012, 23:59   #43
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
1. iq определил по вопросам а не по нику. и сказал что он не соответствует нику.
2. сам то понял что написал?

Добавлено через 3 минуты
а разве у тех кто предоставляет защиту она только по 35к? там разные тарифы. но судя по вашим постам вам надо за 300р а это только на КС-л2, там за 300р по IP вычесляют и т.д.
я вам ясно написал, если есть предложения то пишите, если нету то нечего тут срать и писать, что там разные тарифы
про там специально создана тема
если мне будет нужно на cs-la я туда обязательно обращусь и у вас спрошу разрешения
Dr_Lector вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2012, 00:02   #44
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
больше похоже на рекламу, но спасибо
Прочтите мой пост внимательнее, пожалуйста. Если бы я делал рекламу сейфюнету, то я не писал бы, что променеджер сайт держит отлично. Логично же? Если бы мне нужно было опустить пром, то я бы это и сделал. Я написал лишь свое мнение подтвержденное фактами. Я пол года был у пром и все ждал ,когда же будет все нормально. На тот момент лучше просто ничего не видел. В любом случае он спасал от ддоса. Если бы не про-м, то серв вообще бы лежал. Тогда этот сервис помогал держать сервер на плаву, хоть и на очень не стабильном. Мы считали, что это лучше, чем ничего. Просто в 1 прекрасный день наткнулись (на этом форуме, кстати) на тему сейфюнета. Попробовали. Результат я написал выше. Кстати, не так давно я сам создавал подобную тему, и в ней Вы же мне и посоветовали один хостинг, который поможет отбить атаку от школоты. Так вопрос. Смысл бы мне был создавать ту тему, если бы я был пиарщиком сейфнета?
Это мое личное мнение, которое Вы спросили в этой теме.
Пожалуйста, не стоит в следующий раз делать поспешные выводы. Спасибо
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2012, 00:13   #45
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: DDoS защита - как быть?

itcry, я так понимаю, защита от DDoS отдельно? Т. е. если арендую у них сервер, за защиту отдельно плачу?
Dementor вне форума
Непрочитано 21.10.2012, 00:15   #46
Пользователь

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

itcry, какой тариф вы используете?
cokol вне форума
Непрочитано 21.10.2012, 00:16   #47
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
itcry, я так понимаю, защита от DDoS отдельно? Т. е. если арендую у них сервер, за защиту отдельно плачу?
конечно

как по мне стрёмная контора - а точнее сырая - не думаю что они уже сталкивались с хорошими атаками!
dorocki вне форума
Непрочитано 21.10.2012, 00:16   #48
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: DDoS защита - как быть?

Уточню: если я арендую сервер у другой компании, то я через них могу защищаться?
Dementor вне форума
Непрочитано 21.10.2012, 00:19   #49
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

угу, сможешь


__________
dorocki вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2012, 00:26   #50
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
itcry, я так понимаю, защита от DDoS отдельно? Т. е. если арендую у них сервер, за защиту отдельно плачу?
Речь про сейфюнет? Если да, то на эту тему Вам с ними нужно общаться. Я без понятия, если честно.

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
Уточню: если я арендую сервер у другой компании, то я через них могу защищаться?
У меня сервер стоит в оверсане. У сейфюнет я беру лишь антидос. У них там вроде несколько вариантов есть. Проксирование и тунелирование. У меня прокинут тунель от них до сервера в оверсане так, как мне нужно видеть ИП своих игроков. Вообще они предоставляют защиту для любых клиентов и им не важно, где стоит Ваш сервер. Но вот для Вас это важно, так как при использовании тунелирования или проксирования удлинняется путь игрока до Вашего сервера. А значит могут быть задержки. К пример на прямую у игрока к Вашему серверу пинг 20-22. А через фильтры пинг может и до 100 вырасти. Так как игроку сначала нужно достучаться до фильтров, а потом фильтры стучатся уже к серверу Вашему. В общем в любом случае такие вопросы нужно решать с представителями компании.



Цитата:
Сообщение от cokol Посмотреть сообщение
itcry, какой тариф вы используете?
На данный момент тариф за 15к. Начальный. Но мне понравился тот факт, что даже при преувеличении ддос атаки по тарифу (1 меня тариф на 1 гб, а ддос на 3гб допустим), то они не обрубают сервер, а вытягивают его дальше, предлагая Вам просто проплатить более дорогой тариф из-за увеличения нагрузки. Правда за все время пользования у меня такого еще не было. Например когда был у про-м, то в ответах на мои запросы почему лагает серв (во время ддоса) - очень часто слышал фразы о том, что идет ддос на 5-8 гб в секунду (! и это при онлайне в 400рыл, да кому я нужен?))) )

P.S. Еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что я не заинтересовал в пиаре кого либо, либо антипиаре. Я говорю лишь то, что я сам увидел, и я так же не могу гарантировать Вам стабильную работу этих фильтров. И не могу утверждать ,что они действительно могут отстоять атаку в 15гб.
Я лишь рассказал свою историю. Последней каплей у про-м было тогда, когда я открыл сервак на его фильтрах. И через неделю начались лаги. Раз в сутки стабильно ,а то и чаще. Постоянные отмазки шли, что у нас у ДЦ траблы и т.д. и т.п., хотя я последний раз специально купил машину в оверсане, так как про-м фильтры находятся там же. И меня уверили в том, что лагов не будет при таких условиях. Через месяц лагов после старта серв сфейлился. Причина и так всем ясна. Я за что купил, за то всем и продал =P
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Защита от DDoS (сайты) - рекомендации Dementor Курилка / Yak floor 56 27.02.2013 19:15
[Продам] Защита от DDOS IIIeik Рынок / Marketplace 3 18.05.2011 05:55
ID СТАТОВ BioSchok Серверная часть 0 06.05.2011 17:07
Как делается Tower Defense (TD) Array Обучающие статьи 0 14.04.2010 19:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх