DDoS защита - как быть? - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Операционные системы / Operating systems

Операционные системы / Operating systems
Форум на котором Вы сможете обсудить существующие операционные системы Unix, Windows, а так же получить помощь в установке, настройке, и обслуживании этих систем. Если не получается установить программу на вашу систему, пожалуйста, спрашивайте.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 21.10.2012, 17:40   #81
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от LineRage Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Шугаев Артем и я являюсь владельцем проекта LineRage.ru, а также тим лидером команды разработчиков IDEASERV.ru

Я не мог пройти мимо столь вопиющего факта клеветы и совершенно необоснованных выводов в отношении наших партнеров ddos-guard.net

Моя команда, и я, как дипломированный специалист (инженер по специальности вычислительные машины, комплексы, системы и сети) доверяем защиту нашего игрового комплекса компании ddos-guard.net

Все сервера нашего комплекса, открывались без проблем, никаких нареканий по предоставлению услуг нет. Были незначительные проблемы, которые устранялись в течении 5-10 минут в круглосуточном режиме (был подан тикет в 4:40 по МСК, вопрос был решен в 4:50).

Мы профессионалы, и доверяем защиту своих проектов профессионалам. Всем спасибо.
Хочешь сказать что тема ссылку на которую я дал ложь и мы тут обманываем и наговариваем?

П.С. Какая нахрен команда профессионалов IDEASERV и LineRage
Вы месяц назад копейки сшибали на открытие сервера, вы заработать не можете "профессионалы" блин............
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2012, 17:42   #82
Изгнанные

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от LineRage Посмотреть сообщение
А мы пользуемся их услугами, и в подтверждении своих отзывов имеем 2 работающих сервера в комплексе. А на заборах тоже пишут отзывы. Если Вы все, что пишут, принимаете как дефакто верную информацию. То действительно, обсуждать с Вами тут нечего.
Я тоже могу кинуть ссылку на любой сервер с онлайном, написать там ддос гуард дефал и все.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2012, 17:43   #83
Изгнанные

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Вы месяц назад копейки сшибали на открытие сервера, вы заработать не можете "профессионалы" блин............
Очень удивлен Вашей осведомленности о наших финансовых делах. Однако фраза "вы заработать не можете" Вас очень хорошо характеризует. Типичный администратор серверов-однодневок. Срубить и свалить. Это отличает Вас от нас, профессионалов, которые ставят перед собой задачи по реализации долгосрочных проектов.
LineRage вне форума Отправить сообщение для LineRage с помощью ICQ
Непрочитано 21.10.2012, 17:45   #84
Изгнанные

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от LineRage Посмотреть сообщение
Очень удивлен Вашей осведомленности о наших финансовых делах. Однако фраза "вы заработать не можете" Вас очень хорошо характеризует. Типичный администратор серверов-однодневок. Срубить и свалить. Это отличает Вас от нас, профессионалов, которые ставят перед собой задачи по реализации долгосрочных проектов.
Все не петросянь, слейся тупо с темы у все. Не смеши людей.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ
Непрочитано 21.10.2012, 17:45   #85
Изгнанные

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
Я тоже могу кинуть ссылку на любой сервер с онлайном, написать там ддос гуард дефал и все.
http://linerage.ru/ddos.html
Убедительно?
LineRage вне форума Отправить сообщение для LineRage с помощью ICQ
Непрочитано 21.10.2012, 17:46   #86
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от LineRage Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Шугаев Артем и я являюсь владельцем проекта LineRage.ru, а также тим лидером команды разработчиков IDEASERV.ru

Я не мог пройти мимо столь вопиющего факта клеветы и совершенно необоснованных выводов в отношении наших партнеров ddos-guard.net

Моя команда, и я, как дипломированный специалист (инженер по специальности вычислительные машины, комплексы, системы и сети) доверяем защиту нашего игрового комплекса компании ddos-guard.net

Все сервера нашего комплекса, открывались без проблем, никаких нареканий по предоставлению услуг нет. Были незначительные проблемы, которые устранялись в течении 5-10 минут в круглосуточном режиме (был подан тикет в 4:40 по МСК, вопрос был решен в 4:50).

Мы профессионалы, и доверяем защиту своих проектов профессионалам. Всем спасибо.
Поприветствуем Артема и его команду
что вам привеле к нам на форум?
у вас не разрешенные проблемы?
стрес, возраст, неудачи с дос-гвардом?
поделитесь с нами

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от LineRage Посмотреть сообщение
http://linerage.ru/ddos.html
Убедительно?
на сервер онлайн в 250 человек максиму
я зашел глянул захвачено 3 форта и куплено 4 кх

Последний раз редактировалось Dr_Lector; 21.10.2012 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Dr_Lector вне форума
Непрочитано 21.10.2012, 17:48   #87
Изгнанные

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от LineRage Посмотреть сообщение
http://linerage.ru/ddos.html
Убедительно?
Вполне, однако факт моего тестирования ддос гварда и их фейл остается фактом.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ
Непрочитано 21.10.2012, 17:48   #88
Изгнанные

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
Все не петросянь, слейся тупо с темы у все. Не смеши людей.
Подобные реплики, - это попытка компенсировать отсутствие или недостаточность весомости своих аргументов.
LineRage вне форума Отправить сообщение для LineRage с помощью ICQ
Непрочитано 21.10.2012, 17:49   #89
Изгнанные

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от LineRage Посмотреть сообщение
Подобные реплики, - это попытка компенсировать отсутствие или недостаточность весомости своих аргументов.
Я привел вам много аргументов, сначала оспорьте их, потом будут новые.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ
Непрочитано 21.10.2012, 17:55   #90
Изгнанные

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Ваши попытки не аргументировано и не обосновано облить грязью ddos-guard (из-за зависти/конкуренции/обид за собственные неудачи/других неадекватных причин, присущих основному контингенту ЗГ), не имеют никаких шансов быть правдой.

Мои аргументы железны - два работающих сервера в комплексе и развивающийся проект.
Ваши аргументы - мы читали отзывы, да ты лох вообще вали отсюда, и т.п.

Господа, я вижу вы испытываете трудности в измышление, и не способны аргументировать свою позицию. Советую читать книги, ну или в вашем случае, хотябы инструкции на освежителе воздуха в туалете. Всего доброго.
LineRage вне форума Отправить сообщение для LineRage с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Защита от DDoS (сайты) - рекомендации Dementor Курилка / Yak floor 56 27.02.2013 19:15
[Продам] Защита от DDOS IIIeik Рынок / Marketplace 3 18.05.2011 05:55
ID СТАТОВ BioSchok Серверная часть 0 06.05.2011 17:07
Как делается Tower Defense (TD) Array Обучающие статьи 0 14.04.2010 19:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх