Просьба оценить назревающий проект - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.10.2012, 05:26   #61
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Люди не желают играть, хотят чтоб их очко подлизывал админ, считают себя незаменимыми строят из себя царей и князей. Сливаются с сервера при первой же причине или куске колбасы на другом сервере. Плохой у них даже Евро оф, руоф я вообще молчу, а те сервера на которые они идут хорошие до старта и первые несколько дней, потом и они обливаются горстями поноса.
Если ты не можешь построить правильно общение с игроками то кто в этом вноват?

Цитата:
Где же идеал?

Посты Mafio лично меня бросают в нервные припадки, хочется взять пульт от телевизора и дать ему им по лбу (не сильно), или ремня. Постоянно пытается показать какой он умный, все тут сидящие по сравнению с его интеллектом, просто обезьяны АБУ из мультика Аладин.




Один он у нас видит идеи и способен понять игровое комунити.
Тебя бесит то что я не поддакиваю тебе в каждом посте, не обвиняю во всем игроков. Да игроки игроки уже не те, но все валить на игроков не надо!

Цитата:
Далее по теме:

Сайт шаровый шаблон, криво отверстаный и переделанный на скорую руку. Движок стресс веб шара ломающийся за 30 минут, далее сливается база, шарится и на этом заканчивается жизнь сего тварения и начинается очередная тролинг тема на этом портале.

Форум сейчас вообще не работает, но я уверен на 85%, что там будет стоять IPB нуленый, скаченый с яндекса который троянится так же на 5 балов. Продолжение вы знаете.

Потом зайдет админ этого же сервака на этот же форум и будет писать тут содержание текста с аватарки ниже с таким же выражением лица перед монитором:


Именно такие сервера в свое время и подкинули ложку дегтя, именно из за них 90% реально нормальных проектов имеющих право на работу считаются гавном так как игрок не может отличить шареный движок от обычного, шареную сборку от качественной, и т.д.
А причем тут игроки? Если вы сами из кожи вон лезете помогать в темах "ПамАгите, скачал серв он не запускается" ради + в репу!

Цитата:
Мой вам совет, отключите сайт, посмотрите телевизор, снемите шлюху, потратьте эти деньги на себя, не лезьте в рынок который уже почти загнулся во многом благодаря таким УГ сервакам.
Это ты кому совет даешь? Мне? Так это скорее проблемы у тебя эти а не у меня

Цитата:
P.S. Форум не работает, страниц нет, но КНОПКА ПОЖЕРТВОВАНИЯ УЖЕ ГОТОВА!
[/QUOTE]

Соглашусь, но только повторюсь а причем тут игроки?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2012, 05:32   #62
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Если ты не можешь построить правильно общение с игроками то кто в этом вноват?



Тебя бесит то что я не поддакиваю тебе в каждом посте, не обвиняю во всем игроков. Да игроки игроки уже не те, но все валить на игроков не надо!



А причем тут игроки? Если вы сами из кожи вон лезете помогать в темах "ПамАгите, скачал серв он не запускается" ради + в репу!



Это ты кому совет даешь? Мне? Так это скорее проблемы у тебя эти а не у меня

Поддакивание тут абсолютно не при чем.

ОО вы специально читаете мои сообщения, видимо я вас задел. В помощи человеку который решил включить сервер дабы поиграться локально с кланом, ничего не вижу тут плохого. Мне кажется это и есть одна из изначальных целей этого форума - помощь новичкам, а не тролинг друг друга 24 часа в сутки.

Совет я дал автору тему, видимо вы невнимательно читаете.

Прошу меня извинить, на этой ноте вынужден закончить дебаты, время 6:37 утра отправляюсь спать. Спокойной ночи.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2012, 05:40   #63
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
Соглашусь, но только повторюсь а причем тут игроки?
Поддакивание тут абсолютно не при чем.

ОО вы специально читаете мои сообщения, видимо я вас задел. В помощи человеку который решил включить сервер дабы поиграться локально с кланом ничего не вижу плохого. Мне кажется это и есть одна из изначальных целей этого форума - помощь новичкам, а не тролинг друг друга 24 часа в сутки.

Совет я дал автору тему, видимо вы невнимательно читаете.[/QUOTE]

Поигратся локально с кланом? какой нафиг клан будет играть один на локальном серваке? смысл от этой игры? убить много мобов? дам 200% что кто решил включить сервер делает это не для того чтоб поигратся кланом а срубить бабла на донате!

Одно дело "помощь" новичкам которые решили освоить серверостроение и другое "памагите, скачал сборку, хочу рубить бабло!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2012, 09:20   #64
Аватар для Rovskoi
Пользователь

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Может хватит дру друга говнецом обливать?
Мы тут собрались что-бы облить ТСа, а не друг друга

PS: //summon ozzy
Rovskoi вне форума Отправить сообщение для Rovskoi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2012, 09:21   #65
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от Rovskoi Посмотреть сообщение
//summon ozzy
Поддерживаю
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2012, 13:41   #66
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от Rovskoi Посмотреть сообщение
Может хватит дру друга говнецом обливать?
Мы тут собрались что-бы облить ТСа, а не друг друга

PS: //summon ozzy
а что еще делать рано утром?
и к тому же где обливание говнецом? обычная дискусия
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2012, 14:17   #67
Аватар для TheДефис
Пользователь

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Зажрались сейчас все - и игроки, и админы. Современное положение вещей просто подбрасывает новых красок в "зажратость". Это черта любого сетевого проекта, не зависимо от того о чём идёт речь - игровой сервер, очередная социальная сеть, клуб любителей бритых боб(р)иков. Время сейчас такое - народ пресыщен сетевыми развлечениями, равно как и тяжёлым куниллингусом со стороны промо-команд, обещающих рай на каждом новом проекте.
А "назревающий" проект ТСа... Даже при очень больших усилиях мега-промоутеров, в том виде в котором он сейчас существует не вызывает желания "познакомиться поближе". Не презентабельно и очень любительски. На фоне многих других выглядит не смешно.
По этому тут:
- или работать над (хотя бы) внешним видом,
- или вкинуть бабла чтобы это сделал кто-то, кто умеет работать,
- или забыть и переключиться на совет:
Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
Мой вам совет, отключите сайт, посмотрите телевизор, снемите шлюху, потратьте эти деньги на себя, не лезьте в рынок который уже почти загнулся во многом благодаря таким УГ сервакам.
__________________
И на старуху бывает групповуха ©
TheДефис вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2012, 15:19   #68
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Это рэпчик
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2012, 15:51   #69
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Смешны посты свенжа и фейлах и онлайне в целом. Индустрия умирает? Рпг х3 - онлайн 12к (и это на сраные х3, как на х1 только на х3), сервер периодически падает из-за краша нпс сервера, который падает из-за нагрузки. Так что братюни с рпг крайне неслабо срубили доната. И сервер не умрет через месяц явно. Насчет админов - убил "эвент" на овере с донатом, когда за месяц весь сервер свалил в ужасе кто на офф, кто на лостворлд, кто на другие проекты. Думаю после такого осуждать кого-то за кривые действия явно неуместно. Насчет накрутки - тот же овер с 100 онлайна, а показывается минимум 2-3к. Не смешно?
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2012, 18:02   #70
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Смешны посты свенжа и фейлах и онлайне в целом. Индустрия умирает? Рпг х3 - онлайн 12к (и это на сраные х3, как на х1 только на х3), сервер периодически падает из-за краша нпс сервера, который падает из-за нагрузки. Так что братюни с рпг крайне неслабо срубили доната. И сервер не умрет через месяц явно. Насчет админов - убил "эвент" на овере с донатом, когда за месяц весь сервер свалил в ужасе кто на офф, кто на лостворлд, кто на другие проекты. Думаю после такого осуждать кого-то за кривые действия явно неуместно. Насчет накрутки - тот же овер с 100 онлайна, а показывается минимум 2-3к. Не смешно?
12к онлайна на птс
Вообще то все птс сборки не держат больше 7к онлайна (с учетом модификаций). Более архитектура птс сборке держать онлайна не может. Хоть обосрись. По этому 12к онлайна там быть не может чисто физически.

Когда был последний ивент тогда еще ласт ворлда не было если чо О_о. он появился через пол года. Ивентов с донатом не было вообще никогда.

100 онлайн? Да вы петросян, может вы считали?
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03
[Куплю] Готовый проект BlackCat Рынок / Marketplace 15 14.11.2010 17:41
Новый проект на основе AU - Aion Lighting (AL) lancelotxzx Игровые новости 10 30.10.2010 02:42
Срочно продается готовый проект! Servera Рынок / Marketplace 6 13.09.2010 21:19
Продаётся готовый проект DrSet Рынок / Marketplace 25 14.05.2010 21:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх