Европейцы луче Русских? - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.11.2012, 18:29   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
Ну пуская, суть в том, что до сей пор ИТ правят. Сам ребилион, правил скелет вашего "папы", а то видите-ли ему не понравилась структура сервера, оО
А к чему было название темы и при чем тут языки программирования?
Police вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 18:40   #32
Аватар для praetorianec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Европейцы луче Русских?

я описал в начальном посте, читайте луче и вдумывайтесь, если хотите понять суть.
praetorianec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 20:09   #33
Герой

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Вы видели кто вообще эмуляторы пилит? В основном подростки, в школе бейсик прошли и начали изобретать велосипеды. На данном форуме более менее нормальных программистов на пальцах можно пересчитать, остальные гугл+копипаст не чего более. А шарящие люди такой херней не занимаются, они зарабатывают деньги на том что имеет не плохой спрос.

Вывод ЛА2, АИОН и т.д эмуляторы так и останутся кривым говном по сравнению с оригиналом, так как уважающий себя Программист не будет пилить какой-то эмулятор едва зарабатывая на пиво.
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 20:10   #34
Пользователь

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от kingzor Посмотреть сообщение
Вы видели кто вообще эмуляторы пилит? В основном подростки, в школе бейсик прошли и начали изобретать велосипеды. На данном форуме более менее нормальных программистов на пальцах можно пересчитать, остальные гугл+копипаст не чего более. А шарящие люди такой херней не занимаются, они зарабатывают деньги на том что имеет не плохой спрос.

Вывод ЛА2, АИОН и т.д эмуляторы так и останутся кривым говном по сравнению с оригиналом, так как уважающий себя Программист не будет пилить какой-то эмулятор едва зарабатывая на пиво.
+++

Самое смешное это то что они пилят эмулятор на языках на которых и пилить то нифига не надо,и даже там им "трудно" и они мучаются.

Facepalm
BeforeAfter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 20:44   #35
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
Не знаю... У меня в моем понимания как ява - не очень код. Взял я с того, что давно играл в л2, и все такое... И жил жизнью грубо сказать администратора, и если не ошибаюсь, делать начали сервер с ц4 на яве, до сей день, сделали, и то что-то правят оО.
Вов же который сделан русским (магнус) сделан шикарно, фри сборки, ну они ценят свою роботу, и делают все вовремя, и правильно... Не знаю. Я не программист, что бы судить яву, ну за практику я вижу, что все проекты (сервера) написаны не очень, как со стороны С С# написано шикарно, такое чуство, что ява легка в использование, и потому разработчики не очень, и не могут достигнуть своей цели, как в свою очередь С тяжелее, и что бы его познать надо работать - ну даст свои плоды... Как говориться, перейдите на более сложный уровень, и будет работаться легче, и правильно!
ПС: Вы сравнивали, шок и дрим? Это все равно, что сравнивать луну и землю.

Добавлено через 18 минут
Кстати создатель Дрима - Ghost это случайно не тот чел, что создал бота для варика?
Не важно на чем писать, если писали курицы то и на С и на С++ будет куча проблем и до сих пор сидеть править будут.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.11.2012, 20:51   #36
Пользователь

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Не важно на чем писать, если писали курицы то и на С и на С++ будет куча проблем и до сих пор сидеть править будут.
Автор пишет какой то бред,как будто C# лучше явы в плане функционала.


Да и вообще я думаю что он наркоман
BeforeAfter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 21:13   #37
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Ни в одном фреймворке нет столько возможностей, как в .NET. Факт. Единственный пока минус для меня это отсутствие нормальной работы с 3D\2D (XNA имхо бред)
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 21:30   #38
Пользователь

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Ни в одном фреймворке нет столько возможностей, как в .NET. Факт. Единственный пока минус для меня это отсутствие нормальной работы с 3D\2D (XNA имхо бред)
XNA норм для меня =)

Есть и другой фреймворк,забыл название , тоже отличный.


Да .NET дает тебе все . Я программки на VB.NET клепаю за 1-2 минуты если надо быстро и без гемороя.


P.s VB.NET / C# по мощности идентичны (существует мнение среди школоты что C# лучше из за пафосной # с С ) однако это не так,языки вообще одна фигня.




Просто после изучения .NET ты привыкнешь к легкости во всем и твои программные навыки станут "отуплены" при работе с более сложными языками такими как паскаль/c/c++/asm/D и так далее.


Не стоит сначала .NET учить если потом планируете на сишных писать. Ну или в крайнем случае C# , ОН лучше VB.NET по своему C-Style синтаксису.



А то если к синтаксису VB привыкнуть,потом как "wtf" будете
BeforeAfter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 22:53   #39
Аватар для praetorianec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от BeforeAfter Посмотреть сообщение
XNA норм для меня =)

Есть и другой фреймворк,забыл название , тоже отличный.


Да .NET дает тебе все . Я программки на VB.NET клепаю за 1-2 минуты если надо быстро и без гемороя.


P.s VB.NET / C# по мощности идентичны (существует мнение среди школоты что C# лучше из за пафосной # с С ) однако это не так,языки вообще одна фигня.




Просто после изучения .NET ты привыкнешь к легкости во всем и твои программные навыки станут "отуплены" при работе с более сложными языками такими как паскаль/c/c++/asm/D и так далее.


Не стоит сначала .NET учить если потом планируете на сишных писать. Ну или в крайнем случае C# , ОН лучше VB.NET по своему C-Style синтаксису.



А то если к синтаксису VB привыкнуть,потом как "wtf" будете
И сколько + - ты знаешь язык программирования?
praetorianec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2012, 23:16   #40
Пользователь

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от BeforeAfter Посмотреть сообщение
С# = Java
C# < Java если кросс-платформ
C# , Java < C++ во всем.
C# Не лучше явки никак.
Потому что он круче говнояв и шарпов?
facepalm. я могу за пару недель переписать бОльшую часть l2j/aion-e/tera-e под python3. Только вот какой смысл?

Вы видели монстра по имени NioNetStringBuffer в l2j, да и все что там в org.mmocore лежит? У меня от него мурашки по коже. Влияет не выбранный язык, а те кто с ним работают. Микроскопом конечно можно гвозди забивать, но зачем?



Цитата:
Сообщение от BeforeAfter Посмотреть сообщение
XNA норм для меня =)
Есть и другой фреймворк,забыл название , тоже отличный.


Да .NET дает тебе все . Я программки на VB.NET клепаю за 1-2 минуты если надо быстро и без гемороя.


P.s VB.NET / C# по мощности идентичны (существует мнение среди школоты что C# лучше из за пафосной # с С ) однако это не так,языки вообще одна фигня.




Просто после изучения .NET ты привыкнешь к легкости во всем и твои программные навыки станут "отуплены" при работе с более сложными языками такими как паскаль/c/c++/asm/D и так далее.


Не стоит сначала .NET учить если потом планируете на сишных писать. Ну или в крайнем случае C# , ОН лучше VB.NET по своему C-Style синтаксису.



А то если к синтаксису VB привыкнуть,потом как "wtf" будете
Не попадитесь на глаза Android-программистам, особенно тем кто пишет софт с native-интеграцией.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некорректное отображение русских символов Oksanka Игровой клиент 11 15.10.2012 17:41
Файлы для русских ников stopsay Lineage II 1 03.03.2011 18:36
????? вместо русских символов zlimoon World of WarCraft 5 16.08.2010 23:22
Поддержка русских ников и титулов ZORG Lineage II 6 17.11.2009 10:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх