Geodata - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2012, 15:07   #1
Аватар для praetorianec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Geodata

Ребят нету инфы, разрабатывает кто-то геодату, или аналог ее? Некто не знает? И если будут разрабатывать, по вашей практике это долго ждать?
praetorianec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 22:52   #2
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Geodata

praetorianec, может случиться так, что интерес угаснет раньше чем появится хоть какой-нибудь играбельный эмулятор, т.к. на подходе Blade&Soul и многие разрабы займутся эмулем для него, а TERA, скорее всего, либо удел немногих, сами пилите, или просто будет предана забвению.
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2012, 00:13   #3
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Geodata

B&S на фоне Теры смотрится куда интереснее. Так что тера скорее всего не будет популярна.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.11.2012, 01:01   #4
Аватар для praetorianec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Geodata

значит долго? и след. вопрос, эту игру что вы говорите, луче движок, графа?

Добавлено через 2 минуты
вы теру, тока начали делать, а толку 0 ну не важно, это еще 3-и года ждать пока, Blade&Soul сделают.

Добавлено через 7 минут
http://www.youtube.com/watch?v=Ma-Jua0EuII это луче теры? Вы чо шутите? тут движок хуже в 10 раз. Да есть свои плюшки ну на любителя, я бы сказал не в чем она не луче...

Последний раз редактировалось praetorianec; 13.11.2012 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
praetorianec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2012, 04:07   #5
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Geodata

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
значит долго? и след. вопрос, эту игру что вы говорите, луче движок, графа?

Добавлено через 2 минуты
вы теру, тока начали делать, а толку 0 ну не важно, это еще 3-и года ждать пока, Blade&Soul сделают.

Добавлено через 7 минут
http://www.youtube.com/watch?v=Ma-Jua0EuII это луче теры? Вы чо шутите? тут движок хуже в 10 раз. Да есть свои плюшки ну на любителя, я бы сказал не в чем она не луче...
Мне до теры параллельно как и 99.9% этого форума я уверен. Тут только вы пытаетесь доказать себе что янки круче в тере, ну и флаг им в руки, барабан на шею...
Я лишь сказал что тера смотрится убого на фоне бнса, я уверен что бнсом когда придет время заинтересуется общественность куда больше чем сейчас терой команд которых можно посчитать по пальцам 1й руки.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.11.2012, 12:31   #6
Аватар для coldy

По умолчанию Re: Geodata

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
это луче теры? Вы чо шутите? тут движок хуже в 10 раз. Да есть свои плюшки ну на любителя, я бы сказал не в чем она не луче...
Бросьте дурное. Не судите о игре не поиграв в нее.

И вообще не вижу смысла вообще от того, что вы пишите, что в этом треде,что в треде про европейцев. Вроде и пытаетесь с умничать, а на самом то деле такую чушь несете, т.к. нифига не знаете и не понимаете.
coldy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2012, 14:43   #7
Аватар для praetorianec
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Geodata

буд-то ты что-то понимаешь за это время, что ты в этих темах успел тока меня обосрать... гж репу набиваешь...

Добавлено через 3 минуты
и 2-ое вы не заметили, что вы показываете какие вы умные, я создал, тему так на нее некто и не ответил. Пишут свои мысли, которые нен всем интересны.

Последний раз редактировалось praetorianec; 13.11.2012 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
praetorianec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 08:07   #8
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: Geodata

На данный момент, по идее гео есть у меня, у Alehandr'a и на дриме
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Setup geodata Solking Lineage II 2 23.09.2010 21:08
Установка на La2Base KOPEIII Работа с геодатой 8 29.07.2010 09:55
немагу поставить бафера зборка l2open папакарло Lineage II 26 12.06.2010 22:52
Geodata и Geoserver Null Lineage II 1 07.04.2010 11:51
Установка геодаты ForSer Работа с геодатой 2 04.12.2009 19:02


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх