Visor - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.11.2012, 09:08   #31
Аватар для Ne@Flax
Пользователь

По умолчанию Re: Visor

Ситуация ниочем, вижу тока вброс по повышению внимания к собственной персоне.
По серверу:
Нашел шел, молодец, возьми с полки пирожок и подумай, как он мог туда попасть.
Как я понял, по обрывочной информации, шел или несколько - были найдены в дизайне установленного стресса.
Так я сразу заявляю, не я, не Visor - вообще не имеем отношения к установке движка и диза.
Они уже стояли до моего прихода, уж точно, и работы не имели вообще отношения к наведению внешней красоты.
Может все же надо была сначала спросить спонсора, кто ему ставил все это.
Систему он снес, небось и на форуме тоже
Я бы сначала все таки покопал серверные логи до полного прояснения ситуации, благо они там не удалялись с момента установки системы.

Насчет сервисных заморочек, пхп, нгинкс и тд - да просто Visor не знал, да и зачем ему, на чем там сайт живет, да, в начале был апач, потом мною на двух впсках была установлена связка с nginx.

И вообще, такие конфликты надо решать локально, а не заниматься самопиарством и обсирания других.
Ne@Flax вне форума Отправить сообщение для Ne@Flax с помощью ICQ Отправить сообщение для Ne@Flax с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 09:24   #32
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Visor

Да и по поводу акка созданного с вебки и вбитой в БД (для секюра) разница есть. Не особо конечно знаком с Стрессом, но знаю на 100% акк вбитый руками не восстановить через вебку , т.к. отсутствует полная информация из серии почты(Вспоминаем недавний инцидент с Skype) для восстановления доступа, кода для восстановления и дальнейшего доступа к аккаунту. В этом есть небольшая логика, хотя объективно судить не могу , SW в глаза не видел.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Я считаю, что нельзя допускать, что кто-то, тем более неизвестный школьник/студент типа Ромки выливает на вас такое серьезное говно, обтруситься и сказать, "бля спасибо друг что ты меня спас" (от чего?), я говорю - "иди как ты друг нахуй, чтобы я тебя не видел и желательно никогда". Сорри за мат.
Эпично , думал со стула рухну.

Последний раз редактировалось Deazer; 17.11.2012 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 09:43   #33
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Visor

Visor'a знаю с хорошей стороны. Ни когда проблем не было. Не знаю что там было в прошлом, но сейчас думаю Romka не прав, не обоснованно обливая грязью, что он какие-то шелы туда залил. Так еще узнать надо наверняка.
Dementor вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 09:45   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: Visor

На костер его
Zurid вне форума
Непрочитано 17.11.2012, 09:52   #35
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Лог аськи цитировать не буду по причине обильного количества ненормативной лексики и оскорблений(с моей стороны, ибо с этим человеком нереально работать)
А лог там где материться Визор можно выложить, чтобы сделать из него "бешено-виноватого агра".
Да и судя по переписки, которую ты выложил, видно что Визор не силен в веб-программировании. Но я и без этого, это знаю. А ты говоришь про шеллы... Все это как-то не вяжется. Подумай хорошо, как он мог туда попасть (шелл).
Dementor вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 10:17   #36
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Ne@Flax Посмотреть сообщение
Ситуация ниочем, вижу тока вброс по повышению внимания к собственной персоне.
По серверу:
Нашел шел, молодец, возьми с полки пирожок и подумай, как он мог туда попасть.
Как я понял, по обрывочной информации, шел или несколько - были найдены в дизайне установленного стресса.
Так я сразу заявляю, не я, не Visor - вообще не имеем отношения к установке движка и диза.
Они уже стояли до моего прихода, уж точно, и работы не имели вообще отношения к наведению внешней красоты.
Может все же надо была сначала спросить спонсора, кто ему ставил все это.
Систему он снес, небось и на форуме тоже
Я бы сначала все таки покопал серверные логи до полного прояснения ситуации, благо они там не удалялись с момента установки системы.

Насчет сервисных заморочек, пхп, нгинкс и тд - да просто Visor не знал, да и зачем ему, на чем там сайт живет, да, в начале был апач, потом мною на двух впсках была установлена связка с nginx.

И вообще, такие конфликты надо решать локально, а не заниматься самопиарством и обсирания других.

Ну как бы, ждем еще одного персонажа (кто ставил дизайн и тд) и картинка должна проявиться! Кто что делал... и как делал.

Ps. И самое главное для чего. А то выходит, детский сад *Чебуратор*
Отстаньте, это не я! “Моя хата скраю” !!!
Если, мы работаем в команде (нах.... я такое делать)
STALIN вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 10:18   #37
Аватар для Ne@Flax
Пользователь

По умолчанию Re: Visor

Я б лучше спросил разрабов диза, как это туда шелы затесались, и вообще, была ли разработка, может фришарный шаблон какой-нить с видимостью доработки.
Ne@Flax вне форума Отправить сообщение для Ne@Flax с помощью ICQ Отправить сообщение для Ne@Flax с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 10:28   #38
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Ne@Flax Посмотреть сообщение
Я б лучше спросил разрабов диза, как это туда шелы затесались, и вообще, была ли разработка, может фришарный шаблон какой-нить с видимостью доработки.
Мы та спросим. Просто человек уже как 1-неделю не онлайн (Разраб. Дизайна)
Живет персона, в моем городе. Постараюсь на него выйти.
STALIN вне форума
Непрочитано 17.11.2012, 10:33   #39
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
Если, мы работаем в команде (нах.... я такое делать)
вот и спонсор воскрес! Ща виновного в сибирь лес валит отправит или Берии отдаст
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 10:34   #40
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
Мы та спросим. Просто человек уже как 1-неделю не онлайн (Разраб. Дизайна)
Живет персона, в моем городе. Постараюсь на него выйти.
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Dementor вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
аккаунт с сайта, волк тряпошный, жопаболь, моча на лице, нешуточный баттхерт, обнаружен имбецил, писять на литсо, солнце еще высоко, урановые наркоманы, херовый равшан, шишкожоп мухосольный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей Zubastic Курилка / Yak floor 216 25.09.2012 10:31
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх