Visor - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.11.2012, 16:19   #81
Аватар для Ne@Flax
Пользователь

По умолчанию Re: Visor

Romka
Шелы то хоть сохранил? Хотелось бы взглянуть.
Ne@Flax вне форума Отправить сообщение для Ne@Flax с помощью ICQ Отправить сообщение для Ne@Flax с помощью Skype™
Непрочитано 17.11.2012, 16:23   #82
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Visor

Всем приветы!
Можно я тоже подосру, ага?

В общем я полностью на стороне Визора, а Ромка - всего лишь клоун, шут местный. Который дрочит на карму и мнёт свои сиськи глядя на бурление говен. Собсвенно сам от этих говен не шибко отличается. Поверьте мне - я как любой спортсмен сразу чую таких вот гнилых людей, слабых, шакалы. Согласен с уважемым тут Визором - такому нельзя доверять не то что работу в команде, но и вантуз - сломает ещё и скажет что туалет на прочность выше на 1% чем прописано в ГОСТе, потому виноват тот, кто его ставил.
Newbie вне форума
Непрочитано 17.11.2012, 16:26   #83
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Visor

Ne@Flax, естественно, качай
Пароль: стальнойписюн

Newbie, о, диванный аналитик и хейтер вылез.
Romka вне форума
Непрочитано 17.11.2012, 16:30   #84
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Visor

Работал с Визором. Адекватный человек. Свое дело знает. Никогда не было проблем. Сделал мне дополнительную наработку за 300р всего, да еще и в очень короткий срок. Ничего плохого не могу сказать. Только хорошее. Про ромку ничего не могу сказать, не работал. Но вот выкладывать логи кусками не есть хорошо. Сейчас можно сказать, что Вы показываете все с удобной для Вас стороны. Никого не хотел обидеть, просто не заинтересованное мнение со стороны .
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 16:42   #85
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Visor

диалоги "взрослых" людей...
жесть
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 16:44   #86
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Сделал слово в слово как ты написал! Вот только из чьих-то крепких ягодиц попёрла настоящая вонь и всё завертелось...
Ты сделал 1 ошибку - ты предъявил это визору. Хотя можно было бы сделать гораздо красивее, сказав об этом только спонсору.
Zubastic вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 16:58   #87
Постоялец

По умолчанию Re: Visor

Выложите логи GET запросов с vps или их нету?
pickwick вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.11.2012, 17:01   #88
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Я ни разу не обвиняю его в заливке шеллов, я говорю о его непрофессионализме и лишь делаю предположение. Не стоит акцентировать на этом внимание.
Тем более, если это предположение, то достаточно было высказать это ему. У каждого свое мнение о профессионализме любого человека. От этой темы ничего не измениться, кто ему доверял, так и будет доверять. Уж я точно Другое дело, если бы он тебя н@E*@л, или подкинул действительно не качественный товар.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pickwick Посмотреть сообщение
Выложите логи GET запросов с vps или их нету?
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Недавно пришёл в один проект работать над веб частью, и по всем правилам сделал бэкап сайта.
Судя по всему он профессионал. Должны быть

P.S. Я себя профессионалом наверное смогу назвать в лет 60. Поэтому не смею критиковать других за их код, если конечно человек не занимается программированием лет 5 и до сих пор пишет "гомнокод".

Последний раз редактировалось Dementor; 17.11.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума
Непрочитано 17.11.2012, 17:03   #89
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Ты сделал 1 ошибку - ты предъявил это визору. Хотя можно было бы сделать гораздо красивее, сказав об этом только спонсору.
Ты не поверишь, так и было...
Цитата:
Сообщение от pickwick Посмотреть сообщение
Выложите логи GET запросов с vps или их нету?
Нет, здесь камень в мой огород. Надо будет спросить у хостера, вдруг пишет что...
Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
Тем более, если это предположение, то достаточно было высказать это ему. У каждого свое мнение о профессионализме любого человека. От этой темы ничего не измениться, кто ему доверял, так и будет доверять. Уж я точно Другое дело, если бы он тебя н@E*@л, или подкинул действительно не качественный товар.
Так это, если бы не его вайн мне в аську, то темы бы не было. Он предоставляет некачественные(ИБД) услуги, а я лишь констатирую факт и предупреждаю потенциальных клиентов.
Romka вне форума
Непрочитано 17.11.2012, 17:06   #90
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Так это, если бы не его вайн мне в аську, то темы бы не было.
хз, по крайней мере тема из обсуждения "кто залил шелл" перешла в обсуждение профессионализма Визора. То есть, обвинить Визора в заливки шела не удалось, перейдем к плану Б. На счет этого я добавил выше к посту.
Dementor вне форума
Закрытая тема

Метки
аккаунт с сайта, волк тряпошный, жопаболь, моча на лице, нешуточный баттхерт, обнаружен имбецил, писять на литсо, солнце еще высоко, урановые наркоманы, херовый равшан, шишкожоп мухосольный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей Zubastic Курилка / Yak floor 216 25.09.2012 10:31
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх