Visor - Страница 15 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.11.2012, 06:04   #141
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
+1, уже знаю чеголовека, который шел залил и это не визор, а ромке порка узнать про chmod
А я уже думал в этой теме не появится паренек, который вкурсе всей ситуации, как это обычно бывает
Dizband вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.11.2012, 10:51   #142
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Mr.Fromos Посмотреть сообщение
Товарищи, которые нам вовсе не товарищи. Это ваши конфиденциальные проблемы, которые решить ВЫ должны между собой или непосредственно в вашей тиме.
Я с пид-рами в тиме не бываю, и с этим пид-м Ромкой не в тиме.
Я вообще не знаю, как так получилось что из кучи народа на ЗГ , которые могут сделать несложные вещи, на которые у меня небыло времени копаться - спонсор выбрал именно этого пид-ка Ромку.

Просто непонятен критерий - зачем выбирать пид-ра, если можно взять нормального человека, чтобы он просто сделал некоторую работу. Причем одноразовую. Я не говорю, что плохо выполнять несложную работу, совсем нет - различные услуги всегда нужны.

Поэтому прошу еще оценить насколько изящно на этот раз попался Ромка.
Оказалось, см. что Ромка пишет, как ему "обычно говорят спасибо", что не тут то было капкан.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Visor, опять та же пластинка, опять нежелание понять текст, опять гомосексуализм. Какой кукан, какое насаждение. Что ты вообще несешь?
Народный метод лечения от недугов. Добра ему хочу, а он...
Пид-ок Ромка, так ты и не признаешься, сколько у тебя там еще скринов с шелами, и сколько раз ты их подсовывал в те разы?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение

А я за Visor, т.к я своими глазами видел как заливали шел на проект который еще не начал рекламится ; несколько раз (Павел подтвердит).

sp2:
Свернуть ↑Развернуть ↓

п.с. Пока нет док-ва, человек невиновен и вы просто портите его имя публично просто так, модеры - куда вы смотрите?
Это ведь и так понятно, а люди то ведутся - им прислали скрин - они уже и поверили.
Ни я ни спонсор шела не видели, и наврядли его вообще кто-то видел, кроме этого пид-ка, который его и положил в архив, а потом сделал скрин архива.

Поэтому я и показал тему под таким углом, чтобы начала потихоньку прояснятся ситуация. А то шел он нашел/нарисовал.
Я этому пид-ку предлагал еще выдать черный плащ - за спасение галактики/за рисование.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 18.11.2012 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 18.11.2012, 11:00   #143
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Visor

тему надо клоуз........... один мат и порнуха!
можно еще и по башке настучать.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.11.2012, 11:01   #144
Аватар для Amour310
Пользователь

По умолчанию Re: Visor

у кого-то попец бомбанул
Amour310 вне форума
Непрочитано 18.11.2012, 11:03   #145
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Visor

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Хоспади, еще один
Где Ромка сказал что Висор залил шел? Ссылку в студию.
Он прозрачно перевел стрелку, или совсем непонятно, что в этом и была цель? И что это никакой не спаситель цивилизации, а обычный пид-р без черного плаща.
А где шел? Вы его видели?
А что я его туда залил (как я мог залить то чего нет)?

Вы если не понимаете таких простых вещей, то пид-к Ромка или такой-же вас отимеет, и вы скажете "ах ромка, спасибо"

И скажите спасибо мне, что я остановил эту гнусь, сразу и жостко.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 18.11.2012, 12:27   #146
Batman

По умолчанию Re: Visor

Visor,
BOOOMBANOOLO
TAG вне форума
Непрочитано 18.11.2012, 16:32   #147
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Visor

Visor, пластинку смени, стальной писюн
Romka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.11.2012, 16:35   #148
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Visor

В слезах.....
Hard вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.11.2012, 19:04   #149
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Visor

Тему просьба пока что не закрывать, сейчас будет очень острая анальная боль у визора, после того, как мы разберемся с одним моментом.
Готовьте попкорн.

***

Так вот. Товарищем Hard была просканирована папка system, подготовленная самим визором, без участия меня и кого-либо из команды. Её я в глаза вообще не видел до этого момента. И вот результаты теста на вшивость: https://www.virustotal.com/file/9531...3e3b/analysis/
Я прекрасно понимаю что темида не является вирусом, и используется разработчиками LameGuard в целях защиты своего детища. Однако 20 срабатываний при норме в 10 это как-то не круто. Особенно доставляет детектирование сей штуки как Password-Stealer.

Что теперь?

Последний раз редактировалось Romka; 18.11.2012 в 19:39.
Romka вне форума
Непрочитано 18.11.2012, 19:52   #150
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Visor

Не хило bombanoolo.
Цитата:
Trojan-PSW.Win32.Ruftar.njt
Это стиллер.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Закрытая тема

Метки
аккаунт с сайта, волк тряпошный, жопаболь, моча на лице, нешуточный баттхерт, обнаружен имбецил, писять на литсо, солнце еще высоко, урановые наркоманы, херовый равшан, шишкожоп мухосольный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей Zubastic Курилка / Yak floor 216 25.09.2012 10:31
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх