Visor - Страница 16 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.11.2012, 20:12   #151
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Visor, давай я нассу тебе на лицо, если ты не пруфанешь что я сказал, что ушёл на уроки? Шелл нашёл я 12 числа, пароли сменил тем же вечером(само собой продублиравов их ему) и днём 13 числа улетел в Москву, о чём предупредил спонсора. 14 числа я уже был в онлайне. Я не думал, что ты будешь балаболить открыто.

Остальное комментить мне очень тяжело, там опять какие-то геи нарисовались, а я не такой.


Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Не хило bombanoolo.

Это стиллер.
Не бруталити, а порвалити

Последний раз редактировалось helly; 18.11.2012 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
helly вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.11.2012, 21:01   #152
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Visor

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.11.2012, 21:05   #153
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Visor

Пора суммонить Высшие Силы.
helly вне форума
Непрочитано 18.11.2012, 21:44   #154
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Visor

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.11.2012, 21:47   #155
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Да, да, да. Читая посты про адекватность сабжа всё время вспоминал эту тему.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 18.11.2012, 22:13   #156
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Visor

Сабж куда-то подозрительно исчез. Кажись, увезли на скорой...
Romka вне форума
Непрочитано 18.11.2012, 22:20   #157
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Тему просьба пока что не закрывать, сейчас будет очень острая анальная боль у визора, после того, как мы разберемся с одним моментом.
Готовьте попкорн.

***

Так вот. Товарищем Hard была просканирована папка system, подготовленная самим визором, без участия меня и кого-либо из команды. Её я в глаза вообще не видел до этого момента. И вот результаты теста на вшивость: https://www.virustotal.com/file/9531...3e3b/analysis/
Я прекрасно понимаю что темида не является вирусом, и используется разработчиками LameGuard в целях защиты своего детища. Однако 20 срабатываний при норме в 10 это как-то не круто. Особенно доставляет детектирование сей штуки как Password-Stealer.

Что теперь?
Расслабся пид-ко, ты опять попался на свое гнилости
https://www.virustotal.com/file/f637...is/1353262832/

Все и так уже давно поняли что ты рисуешь скрины, гадишь, и прочее - ну вобщем обычное унылое такое пид-ко.

На этот раз тебе уже ничего не помогло, и ты попался - забыл? Напомнить наверное нужно?

Иди Ромка на уроки, учись.
В следующий раз специально для такого пид-ка как ты, я добавлю что-то, пока ты не исчезнешь с горизонта совсем.
Пригласили Ромку, лучше бы Равшана взяли, он бы уже все сделал.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 18.11.2012, 22:22   #158
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Тему просьба пока что не закрывать, сейчас будет очень острая анальная боль у визора, после того, как мы разберемся с одним моментом.
Готовьте попкорн.

***

Так вот. Товарищем Hard была просканирована папка system, подготовленная самим визором, без участия меня и кого-либо из команды. Её я в глаза вообще не видел до этого момента. И вот результаты теста на вшивость: https://www.virustotal.com/file/9531...3e3b/analysis/
Я прекрасно понимаю что темида не является вирусом, и используется разработчиками LameGuard в целях защиты своего детища. Однако 20 срабатываний при норме в 10 это как-то не круто. Особенно доставляет детектирование сей штуки как Password-Stealer.

Что теперь?
А вот такие скрины уже смешны, правда) Вы бы хоть показали, какой именно файл в "подозреваемых", написали, используется ли ЛГ или нет. Вы вообще в курсе, что ВТ при обнаружении хотя бы 1 антивирусом вируса или трояна - рассылает все по остальным? Еще 2 месяца назад каспер орал на 1 из файлов ЛГ. Кстати, откуда уверенность и такие точные знания в том, что "gay_system.zip" "подготовленная самим визором, без участия меня и кого-либо из команды". Это бред, честно. Давайте подробный анализ файла, который является "трояном визора".
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™
Непрочитано 18.11.2012, 22:23   #159
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Да, да, да. Читая посты про адекватность сабжа всё время вспоминал эту тему.
Попытался потролить - в итоге просто получилось что ни доктор. Или может покажете свой докторский диплом?

Ромка вон непонятно что свое показывает. Видимо в школе не выдали, а нарисовать в фотошопе забыл.
Человек Ромка вон думал, что он опять черный плащ, а вдруг это и было на него рассчитано? - выложил тут пост - меня улыбнуло.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 18.11.2012, 22:25   #160
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Сабж куда-то подозрительно исчез. Кажись, увезли на скорой...
А это так, на будущее...:
Свернуть ↑Развернуть ↓
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
аккаунт с сайта, волк тряпошный, жопаболь, моча на лице, нешуточный баттхерт, обнаружен имбецил, писять на литсо, солнце еще высоко, урановые наркоманы, херовый равшан, шишкожоп мухосольный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей Zubastic Курилка / Yak floor 216 25.09.2012 10:31
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх