stress web профиль - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.11.2012, 20:55   #21
Аватар для portotiv
Пользователь

По умолчанию Re: stress web профиль

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
По заявке на приобретение поправки. Если вы получили товар, то уже не сможете поменять доменное имя. Вы не клиент, и не обязан вам никто оказывать поддержку. К тому же вы даже не платили за шаблон и по нему хотите еще получить ответы.
Для приобретения есть биллинг, а форум лишь место где задают вопросы уже после покупки и то, если они возникают. Вы же смешали все вместе. Шаблон это забота клиента, движок это к нам, но после оплаты.
При чем тут доменное имя, я не о нем спрашивал.
Смотрите логи биллинга. После вашего предыдущего ответа я снял заказ с покупки, спасибо, обойдемся.
Что же касается шаблона, с чего вы взяли что у меня есть какой-то шаблон? Я задал правомерный вопрос. достаточно было на него ответить.
Повторю вопрос, если вы не читали его или не поняли.
"все базы разделены: логин, гейм и комьюнити, CMS которую вы продаете поддерживает подобное расположение баз?"

P.S. Гипотетически - при покупке машины вы не спрашиваете расход и какое топливо она кушает? Или вы покупаете и сразу загоняете машину в с.центр?
portotiv вне форума Отправить сообщение для portotiv с помощью ICQ Отправить сообщение для portotiv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2012, 22:22   #22
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: stress web профиль

Вы о чем вообще пишете то?
Сначала подается заявка на покупку в которой указывается домен и оплачивается. После оплаты мы высылаем вам оплаченный заказ и даем доступы на форум. Честно вы какую-то ерунду пишете.
На данный момент не оплатив работу по шаблону автору и не купив наш движок, пытаетеcm получить техническую поддержку используя нулл.
Смысла отвечать на ваш вопрос вообще не вижу, т.к. ответ есть на нашем сайте. Вы же там не были, или были просто так и закрыли. Там есть демо-сайт на котором все видно.

Вы же до сих пор не понимаете что ZG это не форум поддержки SW. Вопросы по нашему продукту вы можете задавать через биллинг, вы же это не делали. Так что встречный вопрос. Вы же когда покупаете автомобиль, не идете на форум тазоводов и не спрашиваете как вам японский автопром?
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2012, 22:38   #23
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: stress web профиль

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Вы же когда покупаете автомобиль, не идете на форум тазоводов и не спрашиваете как вам японский автопром?
это ты щас так всех посетителей и разработчиков потьепал чтоли?

смотри..... полетят щас кирпичи и гранаты в твой профить
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 00:05   #24
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: stress web профиль

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 01:31   #25
Аватар для portotiv
Пользователь

По умолчанию Re: stress web профиль

Мне Вас посоветовал человек, который делает по ТЗ шаблон.

В который раз убеждаюсь, что раскрученные "бренды" это головная боль и не более, ничего от Вас не добиться.
Зачем мне покупать то, что потом не смогу использовать, я почему-то больше чем уверен, что код движка никто переписывать не станет под мои три базы, ибо все вопросы после покупки.
Зачем покупать большие вещи, что бы потом их вшивать? Не проще спросить именно ваш размер? В принципе, что я и пытался сделать.

А вопрос мой чисто информационного характера и не имеет под собой никакой технической зависимости.
Обычно люди отвечают на подобное "ДА" или "НЕТ".

Надоело воду переливать из пустого в порожнее.
Закрывайте тему, а то вместо двух постов <вопрос-ответ>, нагАдили мы с Вами форум на две страницы.

.
portotiv вне форума Отправить сообщение для portotiv с помощью ICQ Отправить сообщение для portotiv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 01:53   #26
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: stress web профиль

Эта тема могла бы тут и не быть, если бы вы внимательно читали что у нас есть на сайте. Движок поддерживает неограниченное кол-во LS и GS, откуда взялся вопрос про поддержку Коммьюнити не очень ясно. На демонстрационном сайте достаточно зайти в нужные настройки и понять поддерживает или нет. Настройки к каждой БД вы указываете индивидуально. Сколько нужных баз, столько и настроек.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.11.2012, 02:41   #27
Аватар для portotiv
Пользователь

По умолчанию Re: stress web профиль

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Настройки к каждой БД вы указываете индивидуально. Сколько нужных баз, столько и настроек.
на демо сайте мне постоянно пишет "не верно ввели капчу"
вопрос не в количестве ЛС и ГС. а в том, что они у меня в разных базах находятся.

Спасибо за удовлетворительный ответ. Вот теперь можно сверятся с требованиями CMS и возможностью хостинга.
portotiv вне форума Отправить сообщение для portotiv с помощью ICQ Отправить сообщение для portotiv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 13:07   #28
Аватар для pyworld
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: stress web профиль

дайте плз тему или сайт где описаны все условия приобретения Sw, только без флуда
pyworld вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 13:13   #29
Live free or die!

По умолчанию Re: stress web профиль

Цитата:
Сообщение от pyworld Посмотреть сообщение
дайте плз тему или сайт где описаны все условия приобретения Sw, только без флуда
Ссылка.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stress шаблона (с 10 на 8 ) Counter Движки сайтов (CMS) 2 28.02.2011 22:01
Stress 10 lxShaDoWxl Движки сайтов (CMS) 27 22.02.2011 17:10
STRESS WEB + Lineage lamer2009 Lineage II 2 02.10.2010 11:19
STRESS 7.0 Deron Движки сайтов (CMS) 11 10.05.2010 11:47
STRESS WEB 7.5 Каратель Движки сайтов (CMS) 4 06.01.2010 22:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх