avpE - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.12.2012, 01:07   #11
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: avpE

Цитата:
Сообщение от avpE Посмотреть сообщение
В чем проблема,перепривязка за ваш счет,перепривязывате кто вам не дает то?)

Добавлено через 2 минуты
Кидалова с моей стороны нет,не было и не будет. Я уже тут давно тусуюсь и много операций уже производил.Глупая и безмозглая жалоба только от вас
Все равно как то не красиво
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2012, 01:09   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: avpE

Цитата:
Сообщение от Psych_O Посмотреть сообщение
Все равно как то не красиво
Было бы не красиво если бы данный человек не получил файлы и тд.
avpE вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2012, 01:09   #13
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: avpE

Это можно сравнить с тем что когда покупаешь машину даешь залог а при оформлении узнается что год у нее не 2012 а 1999

Получается продавец машины должен сказать я тебе предложил либо покупай либо прощай твой задаток?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от avpE Посмотреть сообщение
Было бы не красиво если бы данный человек не получил файлы и тд.
Не проще ли вам вернуть обратно деньги я при вас сотру с компа файлы защиты и закрыть тему, а вам искать другого покупателя?

Последний раз редактировалось Auri; 09.12.2012 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2012, 01:15   #14
Аватар для Visor

По умолчанию Re: avpE

Для начала нужно определиться, что такое товар в этой сделке, тогда станет понятно кто крайний.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2012, 01:16   #15
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: avpE

Товар Это Защита ccp Guard
Полноценным Товаром за который можно заплатить можно считать защиту после перепривязки на покупателя
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2012, 01:17   #16
Аватар для Visor

По умолчанию Re: avpE

Цитата:
Сообщение от surfman Посмотреть сообщение
Товар Это Защита ccp Guard
Полноценным Товаром за который можно заплатить ее можно считать после перепривязки на покупателя
Тоесть товаром является привязанная на ваш, новый ип защита.

Формально, вы можете начать требовать возврата предоплаты, поскольку сделка как минимум небыла подготовлена продавцом и получение набора защиты с чужим ИП фактически не полностью конечный товар или не конечный товар вообще.
Но тут есть еще такие тонкие моменты:
насколько я понял, получилась неувязка с версией или с чем? Что значить разработчик сказал что защита летняя? Летняя не перепривязывается?
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2012, 01:18   #17
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: avpE

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Тоесть товаром является привязанная на ваш, новый ип защита.
Да, но по скольку она перепривязанна не была, то получается я могу вернуть залог за нее
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2012, 01:23   #18
Аватар для Visor

Lightbulb Re: avpE

Цитата:
Сообщение от surfman Посмотреть сообщение
Да, но по скольку она перепривязанна не была, то получается я могу вернуть залог за нее
Я в пред посте дописал, что есть достаточно узкие моменты - поскольку любой вопрос не всегда такой понятный - продавец то купил защиту, насколько я понимаю и продавал ее, но возникли технические моменты... и вы не смогли получить конечный товар....

Формально вы правы - вы не получили конечный товар, и разбираться с вопросом, можно ли перепривязать должен был продавец ДО сделки. Продавцу совет - вернуть предоплату покупателя, он не получил товар.
Вариант 2 - уладить техническую неувязку и завершить сделку.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2012, 01:37   #19
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: avpE

Завершать сделку бесполезно так как купить защиту с 0 было намного выгоднее чем
зашита 2000 +600 перепривязка + 1500 смена IP + 2000 Обновление
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2012, 17:25   #20
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: avpE

Приобретали у данного человека лицензию на IPB. Вот линк http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24723
После покупки человек игнорит, доступ в клиентскую панель на https://www.invisionpower.com/ не доступен, неверный пароль
После чего через не сколько дней я вижу как этот же индивид уже на другом портале продает ту же самую лицензию IPB
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх