магнитола - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.01.2013, 17:52   #21
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: магнитола

Спасибо за советы)) завтра полезу разбераться......

mmorgdev, я заметил.... тут много тем не по категории форума... и что дальше? тема создана в курилке, а тут можно писать о чем угодно...

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18326 твоя? твоя... и так же не по разделу создана... а сам других учишь...
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 18:03   #22
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: магнитола

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Спасибо за советы)) завтра полезу разбераться......

mmorgdev, я заметил.... тут много тем не по категории форума... и что дальше? тема создана в курилке, а тут можно писать о чем угодно...

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18326 твоя? твоя... и так же не по разделу создана... а сам других учишь...
Почему не по разделу? он что должен был с 8 марта позравлять?
если ты откосил от армии то не значит что все такие.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.01.2013, 19:58   #23
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: магнитола

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Почему не по разделу? он что должен был с 8 марта позравлять?
если ты откосил от армии то не значит что все такие.
Нет, вы не поняли смысл моих слов))))
он написал липо тут форум администраторвов игровых серверов и не в тему тема про магнитолу... вот и я написал то что поздравления (созданная тема им) не как не относится к администрированию сервера... но при этом он меня учит...
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 21:00   #24
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: магнитола

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Нет, вы не поняли смысл моих слов))))
он написал липо тут форум администраторвов игровых серверов и не в тему тема про магнитолу... вот и я написал то что поздравления (созданная тема им) не как не относится к администрированию сервера... но при этом он меня учит...
Почему это не относится? Администраторы многие служили в армии и могут считать себя защитниками отечества. причем они и есть защитники отечества. просто уволеные в запас
Что касается Автомагнитол то это действительно не та тема по которой вы можете тут получить квалифицированую помощь) я вот например могу подсказать но желания 0, да и нахрена мне это надо если чесно тупо 2 года убитых в фазанке и корочки автослесаря... давно это правда было но это мне в жизни мало пригодится. колесо поменять или отрегулировать зажигание я и так мог. а копатся всю оставшуюся жизнь в мазуте я не собирался
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх