Mr.Fromos - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:кидалово

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.01.2013, 23:47   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Mr.Fromos

Профиль http://forum.zone-game.info/member.php?u=20526

Работал с данным товарищем - реверсил протокол и делал sniffer для игры SWTOR. На работу затартил примерно месяц. Деньги товарищ не отдал, а просто пропал. Через какое-то время опять появился и сказал что отдаст. Человек киданул на 4к уе.

Работа была выполнена в полном объеме. Через какое то время человек пропал и появился только в октябре.

[28.10.2012 20:07:42] [OldWar™] mr.Fromos: Привет.
Я не знаю, что тут писать, объяснения или чего-то еще...-
Я поступил как полный козел и вероятно я плохой человек, но я хочу попросить у тебя прощение за все, за что прощать не стоит, ты хороший человек и отличный специалист, спасибо тебе за общение и поддержку, которую ты икренне оказал.-
не знаю, стоит ли написать почему все так получилось... но ситуация сложилась нехорошая, у меня со здоровьем и в семье проблемы, кодеры из команды работать не хотели, все легло на одного меня, я не справился, денег на разработку не получил... я даже не посмел у тебя попросить снифер или что-то еще, потому что понимал, что это будет нечестно.
С проектом пока ничего не получилось, я только-только разобрался с личными проблемами. Я не заработал денег на этом, ни копейки, самому жить не на что. Возможно это уже и не важно, я тебя очень сильно подвел и подставил, меня мучает совесть, но и не написать я не могу...-
Извини меня. Я просто не могу так с этим ходить, зная, что кто-то из-за меня страдает, я оплачу обговоренную сумму, как получу з\п.

[28.10.2012 20:28:31] [OldWar™] mr.Fromos: Мне очень жаль, что все так случилось, но я сам все-таки виноват - исправлю, мы обговаривали 4к у.е.?
[28.10.2012 20:41:13] Andrew: да
[28.10.2012 21:31:58] [OldWar™] mr.Fromos: Хорошо, как со мной расплатятся - оплачу твою работу
[28.10.2012 21:33:54] Andrew: ок


В декабре очередные кормления дезой.

[01.12.2012 21:46:09] [OldWar™] mr.Fromos: Привет, поскольку новые рассчетные цифры получились большими - мы поделили все на этапы. Перевод осуществим в декабре, сейчас меня в не очень ловкую ситуацию загнали - в целях улучшения безопасности хранения средств: или хранение\перевод только через банковский счет, либо с персональным аттестаном - исп-е банка не сильно рационально, поэтому перспектива за вебманями, сорри что долго отвечаю, неделя сложная, работы очень много...

С 02.12 данный человек в скайпе мне не отвечает.

Последний раз редактировалось worker; 14.01.2013 в 10:02.
worker вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработчики GW2 эмулятора. Mr.Fromos Рынок / Marketplace 31 13.01.2013 15:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх