И снова UniqueGame (история, продажа) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.01.2013, 18:20   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) И снова UniqueGame (история, продажа)

В начале декабря 2012 года я нашел таки покупателя на портал (Uniquegame.net) и анонс открытий (unianons.ru), сумма была обозначена в 3000$ за оба ресурса, а оплата 50% сразу и 50% в течении недели. Но это каждый раз откладывалось покупателем на новое время, то сервер поднимает, то какие-то мероприятия и командировки, непонятные и ненужные DDoS-атаки на конкурентов по 1000$ за каждый и т.д. Я попросил покупателя внести оставшуюся сумму хотя бы до конца года, ибо было очень нужно, на что получил ответ "Да, конечно, это без базара, сделаем", потом извинялся за задержки и всё понеслось по новой, попросил покупатель отложить внесение суммы на первые средства от доната, после отписал что сделал заявку на выплату в размере 106 тыс.руб., с этого момента уже прошло 1.5 недели, денег так и нет, за то новые дорогие DDoS атаки на конкурентов за непонятно откуда взявшиеся деньги продолжались, а так же на рекламу и разные денежные вознаграждения.

На время выплаты оставшейся части, покупатель получал 50% от доходов с рекламы, 33% от моих трансляций и 66% от трансляций других стримеров, он занял все аппетитные рекламные места (хотя были желающие выкупить все эти места, я не получал за это ни копейки) на обоих ресурсах на месяц с копейками + на каждом месте от oyy.ru свой баннер. В течении почти полутора месяцев портал приносил ему доход и бесплатную рекламу, который почти достиг суммы, которую он внес (1500$). Последние 6-7 дней были обещаниями в стиле "Деньги уже почти на руках, 3 часа потерпи", последние 1-2 дня вообще в игноре. Так что было принято решение о новом запуске продажи портала и анонса по более низким ценам.

Пара слов о ресурсах :
Портал UniqueGame.net - является в данный момент единственной и стабильной площадкой, которая предоставляет услуги стриминга в сфере Lineage 2, работа которого осуществляется уже более года. Имеет посещаемость от 1600-1700 уников в будние дни и до 2300 в выходные и дни трансляций. Чтобы не создавать лишних дискуссий, портал обладает более 80% уникального контента, давно не обновлялся, но очень хорошо и приятно индексирует новое и популярное в яндексе и гугле (пр 3/ тиц 10). Портал можно развивать дальше в том же направлении или на его базе сделать что-то новое, в любому случае можете полагаться на мою поддержку.
Анонс открытий Unianons.ru - открылся в конце ноября, имеет от 200-250 уникальных посетителей в сутки, уникальную кмс (написана на каком-то фрейме) и дизайн, несколько рекламных мест и даже концепцию анонсов (награды/медальки).

Скриншоты админки анонса:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Цена продажи (возможен торг) :

Портал - 57 тыс.руб
Анонс - 18 тыс.руб

При покупке обоих ресурсов скину 5 тыс.руб. Продажа "50% сейчас, остальное потом" больше не осуществляется. Продажа - давай переоформляй, потом деньги - не осуществляется. Мою честность и добропорядочность могут подтвердить многие люди на этом форуме.

P.S. Я никого не кидал и кидать не собираюсь, всегда имел чистую и честную репутацию. При покупке ресурса(ов) все данные будут переоформлены на нового владельца, а ресурсы перенесены на ваши хостинги (портал находится на машине Миши Реаниматора, анонс на недорогом хостинге). Все интересующие вас вопросы можно задать в ЛС или ICQ 608-915-138 или Skype GottMitUns. (с точкой).
Просьба сильно не флудить, мнение особо говорливых держать при себе, у вас для этого есть другая тема.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 16.01.2013, 18:31   #2
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Я тут был 1111111111111
IllusiveMan вне форума
Непрочитано 16.01.2013, 18:35   #3
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Портал - 57 тыс.руб
Анонс - 18 тыс.руб
Слишком дешево мне кажется..
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 16.01.2013, 18:37   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Слишком дешево мне кажется..
Портал может быть и дешего, а вот анонс в самый раз, но у меня другого выбора сейчас нет, из-за такой подставы я попросту стою на месте.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 16.01.2013, 18:48   #5
Эксперт

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

а я уж подумал как это ЗГ и без продажи uniquegame уже пару месяцев

А по теме - удачи в продажах, цена более чем адекватная.
ReaM вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 18:49   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
а я уж подумал как это ЗГ и без продажи uniquegame уже пару месяцев

А по теме - удачи в продажах, цена более чем адекватная.
Спасибо Миш, но не хотелось бы это в традицию превращать)

Добавлено через 3 часа 23 минуты
P.S. Покупатель обещал внести остальную сумму до воскресения 00.00, если до этого срока платеж не будет внесен, он не будет иметь вообще никаких претензий или видов на портал. В любом случае выслушаю предложения по поводу портала и анонса.

Последний раз редактировалось GottMitUns; 16.01.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 13:26   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Подниму, пожалуй.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2013, 13:45   #8
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

То есть правильно ли я понял.

Ты взял 1500$ и сейчас решил кинуть человека?

ЗЫ: Не красиво ты скрываешь все условия работы.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.01.2013, 13:56   #9
Пользователь

По умолчанию Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

В данном случае человек не выполнил условия соглашения, вполне справедливо не возвращать аванс, нормальная практика во всех сферах. Учитывая что человек, получал еще и прибыль уже с данного проекта, которой мог вполне закрыть остатки суммы продажи или её большую часть.
__________________
Инструмент для Perfect World, Forsaken World, Jade Dynasty, LoMA, HoTK, Ether Saga. Детали в ПМ.
femida4me вне форума
Непрочитано 18.01.2013, 14:04   #10
Аватар для L2CCCP

Exclamation Re: И снова UniqueGame (история, продажа)

Цитата:
Сообщение от femida4me Посмотреть сообщение
В данном случае человек не выполнил условия соглашения, вполне справедливо не возвращать аванс, нормальная практика во всех сферах. Учитывая что человек, получал еще и прибыль уже с данного проекта, которой мог вполне закрыть остатки суммы продажи или её большую часть.
Те условия что описаны тут не являются реальными по факту.
Условия были поставлены по другому, будь условия обговорены так как описал ТС я бы и не отписался.

ТСу: Зашибись ты устроился, согласился на временную отсрочку оплаты и получения 50% с полной прибыли портала, а теперь решил вывернутся и поиметь в 3 раза больше? Был о вас лучшего мнения.

Прям интересно что будет дальше.

Задумайтесь стоит ли оно того что может случится.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх