Совместная работа над сервером тера - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.01.2013, 21:42   #11
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Совместная работа над сервером тера

Есть один человек, могу подкинуть Ваши контакты. Сразу могу предупредить, что к эмулясторению он отношения не имеет. Но программер хороший
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2013, 22:11   #12
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Совместная работа над сервером тера

Лучше АА займитесь, по последним видео с фронта дает странное чувство что БнС померкнет на фоне АА.
А Тера не далеко уйдет от того же Айона 4.0 для гламурных цац, да что я грю, Тера уже сдулась.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2013, 22:13   #13
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Совместная работа над сервером тера

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Лучше АА займитесь, по последним видео с фронта дает странное чувство что БнС померкнет на фоне АА.
А Тера не далеко уйдет от того же Айона 4.0 для гламурных цац, да что я грю, Тера уже сдулась.
Судить игру по видео, сильно
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2013, 23:39   #14
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Совместная работа над сервером тера

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
Судить игру по видео, сильно
ты про теру или АА?) Если про теру то Игорек вообще насколько помню один из первых эмуль начал пилякать
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2013, 23:49   #15
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Совместная работа над сервером тера

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
ты про теру или АА?) Если про теру то Игорек вообще насколько помню один из первых эмуль начал пилякать
ArcheAge же
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2013, 23:52   #16
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Совместная работа над сервером тера

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
ArcheAge же
Ну по впечатлениям обзорщиков ЗБТ уже кое-что да судить можно по игре. Явно это будет не фейловая тера и не скучный бнс.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2013, 03:11   #17
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Совместная работа над сервером тера

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
Судить игру по видео, сильно
Мне одного этого видео хватит чтобы сказать АА Win:



Смотреть полностью.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.01.2013, 10:19   #18
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Совместная работа над сервером тера

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Смотреть полностью.
Вообще четкая тема! По любому это вин. Главное чтобы кореяки вновь не прогадали с клиентом, и оптимизация была на высоте
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2013, 10:32   #19
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Совместная работа над сервером тера

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Вообще четкая тема! По любому это вин. Главное чтобы кореяки вновь не прогадали с клиентом, и оптимизация была на высоте
Угу, я как почитал что наши там гнобяд корейцев, читал и уссывался просто.
Жаль что корейцы по сути своей крабы - с ними не раскроешь весь потенциал АА, они не шибко любят стычки и стараются все решить по большей части мирно.
Но вот когда эта игра выйдет у нас, блин я уже предвкушаю эту игру, с нашим то характером, нашими понятиями эта игра будет на высоте.
У нас уже не обойдутся украденным пианино или парусником, выносить будут городами все и все вперед ногами, то что нравилось в Л2 - это ПК, Фри ПвП. АА на это раскрывает просто тонны возможностей, игра для меня прям.
То что обещали в Тере блюхолы, реализовали в АА чуваки из XLG

P.S. Игру уже врятли испортят как это сделали с терой еще до релиза. Вроде вчера в Корее был старт лайва т.е. релиза.

P.S.S. По слухам игра в роиссии будет не F2P, а платная. Если так и будет то у эмулей будет все шансы занять свою нишу как это было в случае с л2.
В случае с терой или другими ммо сейчас пилить эмули не целесообразно т.к. большинство F2P, а при F2P лучше играть на оффе чем на кривом эмуле.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.01.2013, 10:52   #20
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Совместная работа над сервером тера

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Угу, я как почитал что наши там гнобяд корейцев, читал и уссывался просто.
Жаль что корейцы по сути своей крабы - с ними не раскроешь весь потенциал АА, они не шибко любят стычки и стараются все решить по большей части мирно.
Но вот когда эта игра выйдет у нас, блин я уже предвкушаю эту игру, с нашим то характером, нашими понятиями эта игра будет на высоте.
У нас уже не обойдутся украденным пианино или парусником, выносить будут городами все и все вперед ногами, то что нравилось в Л2 - это ПК, Фри ПвП. АА на это раскрывает просто тонны возможностей, игра для меня прям.
То что обещали в Тере блюхолы, реализовали в АА чуваки из XLG

P.S. Игру уже врятли испортят как это сделали с терой еще до релиза. Вроде вчера в Корее был старт лайва т.е. релиза.

P.S.S. По слухам игра в роиссии будет не F2P, а платная. Если так и будет то у эмулей будет все шансы занять свою нишу как это было в случае с л2.
В случае с терой или другими ммо сейчас пилить эмули не целесообразно т.к. большинство F2P, а при F2P лучше играть на оффе чем на кривом эмуле.
Все тоже прочувствовав, посмотря 1й и 2й ролик от этих плейДефоНетворк. Если и правда будет не Фри2Плей, то это будет весьма успешный вброс нового движения эмульДевам Надо....Надо клиент найти...
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частичная работа для php программера (работа с веб) niko42 Рынок / Marketplace 13 22.03.2011 13:30
Работа над сервером WoW JleJluK Рынок / Marketplace 6 17.03.2010 00:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх