Защита от кликера. Вариант. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:В каком туннеле будет виден свет?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.01.2013, 19:40   #11
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
Заблуждение, игроки уже не те, они просто пошлют сервер куда подальше и пойдут на другой.
Если кто незнает, то капча - это то, что вызывает наибольшее раздражение у пользователей интернета.
Не берусь судить с какими вы сталкивались, но каждый раз вижу одно и то же, мы хотим играть там, что бы не было кликеров и ботов. А если нет вариантов, от безысходности пользуется сами.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2013, 20:12   #12
Аватар для DetF
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
Заблуждение, игроки уже не те, они просто пошлют сервер куда подальше и пойдут на другой.
Если кто незнает, то капча - это то, что вызывает наибольшее раздражение у пользователей интернета.
пвп серв да,а вот хороший х5-х10 серв с такой защитой потянет,только на таких сервах больше проблема от ботов,чем кликеров,хотя, если вдуматься,между кликером и ботом мало разницы.
__________________
Тут много ответов.Слышь,а тут еще больше!
DetF вне форума Отправить сообщение для DetF с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2013, 20:19   #13
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Да что вы привязались то к этой капче и защите от кликеров?
1. все эти капчи обходятся на раз...
-На асиме ввели код при входе в игру: Тут видно что ботам пофиг на это...
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓

-Кто то тут в соседней теме предлагал очередной бред чтоб капча вылазила про определенном количестве убитых мобов (только он не задумался даже что игроки качаются в основном на париках и если такая хрень вылазет во время парика то игроки пошлют и админа и сервер)

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Это поможет защититься от ночных кликеров, которые ставят на ночь заточку оружия или шмота и уходят спать.
Ну а вот теперь сам вопрос. Такое вообще реально сделать? Если да, то как тогда считать количество использованных скролов за определенный период? И где вообще это считать все?
вообще это как? что значит ставят на ночь кликер на заточку оружия и шмота? Это где такое? Что за говносборка такая?

1. В Инвентаре сколько мест? это сколько пушек надо купить чтобы кликером точить всю ночь?
2. Лимита веса тоже нет? ты вкурсе сколько весят скролы точек и сами пушки ?

Может просто поставить лимит веса и ячеек? Причем там нужен насколько я помню определнный % свободного места в инвентаре

п.с. тема бред, автор страдает просто херней какой то!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2013, 20:43   #14
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Mafio, для заточек ничего не нужно. Берем простой пакетхак и делаем цикл для точки...

Добавлено через 1 минуту

Вот такой фигней я страдал. Примитивно? Да. Действенно? Да. На сервере стояла своя шифрация.

Последний раз редактировалось Zubastic; 31.01.2013 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2013, 20:56   #15
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Mafio, для заточек ничего не нужно. Берем простой пакетхак и делаем цикл для точки...

Добавлено через 1 минуту

Вот такой фигней я страдал. Примитивно? Да. Действенно? Да. На сервере стояла своя шифрация.
ну так тут речь о кликере..... и вообще ты своим видео щас напугаешь всех и появится куча тем с разработкой защиты от тебя....

и вообще нефиг тут тролить, иди лучше ц4 бомби.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2013, 21:04   #16
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Mafio, да действие примерно такое же... Сейчас макросы в мышках лишь у ленивых не стоят, поэтому в шутерах посаны стреляют с точностью 45% и через пол карты.. а если блокируют драйвер то ругаются, что у них ничего не работает...
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2013, 21:13   #17
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Да что вы привязались то к этой капче и защите от кликеров?
1. все эти капчи обходятся на раз...
-На асиме ввели код при входе в игру: Тут видно что ботам пофиг на это...
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓

-Кто то тут в соседней теме предлагал очередной бред чтоб капча вылазила про определенном количестве убитых мобов (только он не задумался даже что игроки качаются в основном на париках и если такая хрень вылазет во время парика то игроки пошлют и админа и сервер)


вообще это как? что значит ставят на ночь кликер на заточку оружия и шмота? Это где такое? Что за говносборка такая?

1. В Инвентаре сколько мест? это сколько пушек надо купить чтобы кликером точить всю ночь?
2. Лимита веса тоже нет? ты вкурсе сколько весят скролы точек и сами пушки ?

Может просто поставить лимит веса и ячеек? Причем там нужен насколько я помню определнный % свободного места в инвентаре

п.с. тема бред, автор страдает просто херней какой то!
Господи, опять затычка пришла(
Вы вообще что в этой теме забыли? Я разве у Вас спрашивал, как мне бороться с кликерами или другими программами? Что там работает на Асиме - меня так же не интересует, к Вашему сожалению. Вы поймите, что пока Вы сидите на форуме и занимаетесь откровенной ерундой - другие люди
пытаются научиться чему-то новому. Разве Вы не прочитали в самом начале, что я говорил? Я же вроде русским языком черным по белому написал, что меня интересует реализация этого исключительно для своего общего образования. Нужно это или нет, я вопрос не задавал подобный.
Цитата:
вообще это как? что значит ставят на ночь кликер на заточку оружия и шмота? Это где такое? Что за говносборка такая?
Вы бы лучше дальше следили бы за развитием событий на асиме и не задавали глупых вопросов. Умнее бы казались (Я кстати Вам это уже не первый раз говорю, жаль что слова так и не доходят). Я так понимаю, серверов у Вас никогда не было? И сборки Вы тоже в глаза не видели?
Какое отношение имеет использование автокликера к "гавносборке", как Вы выразились? Или у Вас просто прямолинейное мышление : "Нажал по точке, перетащил пуху, Выполнить"? А что мешает людям, например, придумать не много другой алгоритм для кликера? Например купили точку, открыли инвентарь, заточили. И что с таким алгоритмом действий кликера поможет из Ваших советов? Вам бы иногда думать надо, что Вы пишите.
Да и вообще, мне кажется в данной теме, людям, которые не знакомы с Java делать вообще нечего, ибо тут была просто просьба наставить на путь истинный для реализации определенного сервиса.
А вот например ситуация с игроками, которую я вижу, если сделать так, как говорите Вы: Все игроки начнут кричать и плакать, что заточка не падает в 1 стопку, что нужно покупать постоянно точки и потом просто ливнут, учитывая, что это PvP сервер.
Повторяю еще раз, если Вы не поняли. Мне ИНТЕРЕСНО сделать то, о чем я говорю. Просто для себя, понимаете? Я не кричу, что я нашел отличный выход из проблемы с кликерами и надо срочно всем такое делать.
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2013, 21:26   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Господи, опять затычка пришла(
Вы вообще что в этой теме забыли? Я разве у Вас спрашивал, как мне бороться с кликерами или другими программами? Что там работает на Асиме - меня так же не интересует, к Вашему сожалению. Вы поймите, что пока Вы сидите на форуме и занимаетесь откровенной ерундой - другие люди
пытаются научиться чему-то новому. Разве Вы не прочитали в самом начале, что я говорил? Я же вроде русским языком черным по белому написал, что меня интересует реализация этого исключительно для своего общего образования. Нужно это или нет, я вопрос не задавал подобный.

Вы бы лучше дальше следили бы за развитием событий на асиме и не задавали глупых вопросов. Умнее бы казались (Я кстати Вам это уже не первый раз говорю, жаль что слова так и не доходят). Я так понимаю, серверов у Вас никогда не было? И сборки Вы тоже в глаза не видели?
Какое отношение имеет использование автокликера к "гавносборке", как Вы выразились? Или у Вас просто прямолинейное мышление : "Нажал по точке, перетащил пуху, Выполнить"? А что мешает людям, например, придумать не много другой алгоритм для кликера? Например купили точку, открыли инвентарь, заточили. И что с таким алгоритмом действий кликера поможет из Ваших советов? Вам бы иногда думать надо, что Вы пишите.
Да и вообще, мне кажется в данной теме, людям, которые не знакомы с Java делать вообще нечего, ибо тут была просто просьба наставить на путь истинный для реализации определенного сервиса.
А вот например ситуация с игроками, которую я вижу, если сделать так, как говорите Вы: Все игроки начнут кричать и плакать, что заточка не падает в 1 стопку, что нужно покупать постоянно точки и потом просто ливнут, учитывая, что это PvP сервер.
Повторяю еще раз, если Вы не поняли. Мне ИНТЕРЕСНО сделать то, о чем я говорю. Просто для себя, понимаете? Я не кричу, что я нашел отличный выход из проблемы с кликерами и надо срочно всем такое делать.
Да ты прав Mafio давно уже стал форумным достоянием на которого не стоит обращать внимания,знаешь как на детей маленьких не обращают внимание они перестают кричать,бесится и тд, так и тут все просто начнут его сообщения не читать(Я так уже и поступаю временами)что не тема то он тут как тут,в бочке с вином затычка,а у нас Mafio))))

По теме смысла нету делать думаю так как капчу обойти можно да,нужно придумать по другому как это сделать,на пример как выдаёт себя чар который использует кликер?
ade0t вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2013, 21:38   #19
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защита от кликера. Вариант.

Да никак не выдает он себя. Только последовательностью определенных действий. Но блин, можно любой скрипт сделать так, что определить, что это кликер - будет сложно. Да и все же интересно на это посмотреть просто со стороны разработки.
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2013, 21:39   #20
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Господи, опять затычка пришла(
Вы вообще что в этой теме забыли? Я разве у Вас спрашивал, как мне бороться с кликерами или другими программами? Что там работает на Асиме - меня так же не интересует, к Вашему сожалению. Вы поймите, что пока Вы сидите на форуме и занимаетесь откровенной ерундой - другие люди
пытаются научиться чему-то новому. Разве Вы не прочитали в самом начале, что я говорил? Я же вроде русским языком черным по белому написал, что меня интересует реализация этого исключительно для своего общего образования. Нужно это или нет, я вопрос не задавал подобный.

Вы бы лучше дальше следили бы за развитием событий на асиме и не задавали глупых вопросов. Умнее бы казались (Я кстати Вам это уже не первый раз говорю, жаль что слова так и не доходят). Я так понимаю, серверов у Вас никогда не было? И сборки Вы тоже в глаза не видели?
Какое отношение имеет использование автокликера к "гавносборке", как Вы выразились? Или у Вас просто прямолинейное мышление : "Нажал по точке, перетащил пуху, Выполнить"? А что мешает людям, например, придумать не много другой алгоритм для кликера? Например купили точку, открыли инвентарь, заточили. И что с таким алгоритмом действий кликера поможет из Ваших советов? Вам бы иногда думать надо, что Вы пишите.
Да и вообще, мне кажется в данной теме, людям, которые не знакомы с Java делать вообще нечего, ибо тут была просто просьба наставить на путь истинный для реализации определенного сервиса.
А вот например ситуация с игроками, которую я вижу, если сделать так, как говорите Вы: Все игроки начнут кричать и плакать, что заточка не падает в 1 стопку, что нужно покупать постоянно точки и потом просто ливнут, учитывая, что это PvP сервер.
Повторяю еще раз, если Вы не поняли. Мне ИНТЕРЕСНО сделать то, о чем я говорю. Просто для себя, понимаете? Я не кричу, что я нашел отличный выход из проблемы с кликерами и надо срочно всем такое делать.
много букаф это чтоб непонятно было?
а вы думаете ваша капча поможет?
я где то писал что точки нужно сделать не в одной ячейки?

п.с. даже лень комментировать и разбирать все что вы написали
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
[Продам] Продается комплексная защита от DDoS-Guard на 20 дней [ ДЕШЕВО] rtpn Рынок / Marketplace 1 21.12.2012 18:10
ID СТАТОВ BioSchok Серверная часть 0 06.05.2011 17:07
[шара] - защита LameGuard Tonchi Lineage II 13 15.04.2010 19:58
хелп нужна защита l2j capitan Lineage II 7 12.06.2009 22:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх