Защита от кликера. Вариант. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:В каком туннеле будет виден свет?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.02.2013, 16:26   #31
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

И что получится? игроки просто будут варов так банить...вот на осаде то весело будет когда большенство будут в бане.. да и все тут же уйдут. интересно как игроки собираются визуально определять кликер?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 17:26   #32
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
И что получится? игроки просто будут варов так банить...вот на осаде то весело будет когда большенство будут в бане.. да и все тут же уйдут. интересно как игроки собираются визуально определять кликер?
 
		if (reporter.getClan() != null)
		{
			for (UnitMember memb : reporter.getClan().getAllMembers())
			{
				if (((reportList = _reportCache.get(memb.getAccountName())) != null) && reportList.contains(reported.getObjectId()))
				{
					reporter.sendPacket(new SystemMessage(SystemMessage.CANNOT_REPORT_ALREDY_REPORTED_FROM_YOUR_CLAN_OR_IP));
					return false;
				}
			}
		}
 
Code: Java
Это для начала. Далее - данное чудо не используется в Сиедж зонах(На что есть мессадж). Чтобы отправить в микро бан юзера - не обязательно выдавать плеерам данный приоритет, он может остаться за ГМом(Дописываем репортер ГМа и кеш для этого дела). Как визуально определить? А как они определяют и ноют в последствии?
Эту идею можно развить до вселенских масштабов. Даже сунуть сюда вашу апаную капчу, по достижению опред. кол репортов на плеере. Вам НССофт дал реальную вещь против ваших страхов, а вы изобретаете пое...нь нелепую.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.02.2013, 19:27   #33
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
 
		if (reporter.getClan() != null)
		{
			for (UnitMember memb : reporter.getClan().getAllMembers())
			{
				if (((reportList = _reportCache.get(memb.getAccountName())) != null) && reportList.contains(reported.getObjectId()))
				{
					reporter.sendPacket(new SystemMessage(SystemMessage.CANNOT_REPORT_ALREDY_REPORTED_FROM_YOUR_CLAN_OR_IP));
					return false;
				}
			}
		}
 
Code: Java
Это для начала. Далее - данное чудо не используется в Сиедж зонах(На что есть мессадж). Чтобы отправить в микро бан юзера - не обязательно выдавать плеерам данный приоритет, он может остаться за ГМом(Дописываем репортер ГМа и кеш для этого дела). Как визуально определить? А как они определяют и ноют в последствии?
Эту идею можно развить до вселенских масштабов. Даже сунуть сюда вашу апаную капчу, по достижению опред. кол репортов на плеере. Вам НССофт дал реальную вещь против ваших страхов, а вы изобретаете пое...нь нелепую.
Мы говорим на разных языках:
Кто сказал что это будут использовать только в зонах?
ГМ будет бегать по каждему сообщению и проверять? а ГМ то сам может определить? Возможно простой кликер или бота.. но не всех... игроки ноют всега и будут ныть при любом случае
Кто изобретает
Цитата:
пое...нь нелепую
?) я разве предлагал капчу и что то еще?
Цитата:
Эту идею можно развить до вселенских масштабов.
Развить можно все, на словах.... а на деле я не видел даже Интерлюд со 100% реализацией...

п.с. не знаю что у вас не реализовано и реализовано но не Иннова не НЦсофт при помощи этой кнопки не избавились от ботов и кликеров имея куда больший штат персонала..
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 21:54   #34
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Мы говорим на разных языках:
Кто сказал что это будут использовать только в зонах?
ГМ будет бегать по каждему сообщению и проверять? а ГМ то сам может определить? Возможно простой кликер или бота.. но не всех... игроки ноют всега и будут ныть при любом случае
Кто изобретает
Цитата:
пое...нь нелепую
?) я разве предлагал капчу и что то еще?
Цитата:
Эту идею можно развить до вселенских масштабов.
Развить можно все, на словах.... а на деле я не видел даже Интерлюд со 100% реализацией...

п.с. не знаю что у вас не реализовано и реализовано но не Иннова не НЦсофт при помощи этой кнопки не избавились от ботов и кликеров имея куда больший штат персонала..
Неудачный холиварСтартМод...Кто бы ЧИТАЛ а не смотрел между строк. Код приведен не просто так, перс и его тру клан - повторно не смогут накинуть пойнтов на таргет. ГМу бегать никуда не надо, он смотрит все поданные петиции от игроков в листе(Да да, там лист(список) петиций, и он их одобряет\отклоняет). Игроки плать как определяют? Вот ответьте на этот вопрос для себя и подставьте под свой - "а ГМ то сам может определить". Не нубите уважаемый, будьте добры.
Изобретают? Да тут в теме. Есть такое понятие - обобщение. Вики в помощь.
На словах? я строки кода прилагаю к постам...Где тут "на словах". На словах только от вас, уважаемый, все посты на ЗГ.
---
П.С - быдлолюд, не интересен тем, кто это может РЕАЛИЗОВАТЬ. В пример берем разработку Бонукса, Вистала, Гитао и прочих участников команды, с кодовым названием - OverWorld.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 23:33   #35
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Неудачный холиварСтартМод...Кто бы ЧИТАЛ а не смотрел между строк. Код приведен не просто так, перс и его тру клан - повторно не смогут накинуть пойнтов на таргет. ГМу бегать никуда не надо, он смотрит все поданные петиции от игроков в листе(Да да, там лист(список) петиций, и он их одобряет\отклоняет). Игроки плать как определяют? Вот ответьте на этот вопрос для себя и подставьте под свой - "а ГМ то сам может определить". Не нубите уважаемый, будьте добры.
Изобретают? Да тут в теме. Есть такое понятие - обобщение. Вики в помощь.
На словах? я строки кода прилагаю к постам...Где тут "на словах". На словах только от вас, уважаемый, все посты на ЗГ.
---
П.С - быдлолюд, не интересен тем, кто это может РЕАЛИЗОВАТЬ. В пример берем разработку Бонукса, Вистала, Гитао и прочих участников команды, с кодовым названием - OverWorld.
А холивар никто и не начинает. я лишь написал что все эти варианты бред и они не работают.
Обобщение обобщению рознь и в данном случае вы отвечали мне, выделив мое сообщение.

Цитата:
П.С - быдлолюд, не интересен тем, кто это может РЕАЛИЗОВАТЬ. В пример берем разработку Бонукса, Вистала, Гитао и прочих участников команды, с кодовым названием - OverWorld.
а при чем тут участники команды OverWorld ? Они то покрайней мере свои проекты вылизывают идеально.
Я говорил не о них а о тех кто нацепил статус Разработчик и кто продает эти сборки! можно взять даже не "быдлолюд" а любые другие хроники. (в данном случее как раз было то обобщение которое вы имеете в виду)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2013, 00:31   #36
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
а при чем тут участники команды OverWorld ? Они то покрайней мере свои проекты вылизывают идеально.
Я говорил не о них а о тех кто нацепил статус Разработчик и кто продает эти сборки! можно взять даже не "быдлолюд" а любые другие хроники. (в данном случее как раз было то обобщение которое вы имеете в виду)
Притом что вы сами себе противоречите, что "по вашим заметкам, никто даже интерлюд не довел до ума". В пример приводятся - Висталл и кампании, что если есть желание и возможности у истинных гуру своего дела, они это делают, а не "треплят" языком на ЗГ. Есть пример и выше, ГодВорлд - парни позиционируют себя на текущие апдейты от софта и на будущие(которые идут на их лайф сервер в Корее). Вопросы? По этому пункту - хватит судить по "быдлолюду"
---
Хмм, "Обобщение обобщению рознь"...Вы не цитировали пост с "каптчей"?
---
П.С - странный намек на "Они то покрайней мере свои проекты вылизывают идеально.". Если вы не видите проекты по мимо Оверов(ибо они были приведены как пример, из расшареных продуктов) - это ваши сугубо личные проблемы Если вам в глаза приводят коды/выдержки с кода, то вы по прежнму думаете что все вокруг говно и один вы хороший(ибо в данной сфере - позиционируетесь как 0 с палочкой). Я не в коем случае не ставлю себя выше всех, но в отличии от вас, я стараюсь сделать то, о чем вы только говорить можете
---
П.С2 - Вам не нравится то, что софты дали точку для отлова всего говна стандартами Линейки - так пройдите мимо и не задевайте тех, кто это может понять и реализовать.
---
П.С3 - и да, уж простите что сцитировав ваш недопост, слил все негодование в данном топике. Искренне не хотел нарваться на такую личность.
Ну и как говорят в завязке - с ув. KilRoy
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.02.2013, 09:55   #37
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защита от кликера. Вариант.

KilRoy, огромное спасибо. Дали действительно полезную информацию для дальнейшего раздумья. Спасибо Вам еще раз.
П.С. На Мафио не стоит обращать внимание, он лишь посты с репой набивает. Знаний, как таковых, у него нет. Я еще в самом начале темы сказал, что ему просто не место вообще в данном разделе. Все подробно ему расписал, но он даже не удосужился почитать.

П.П.С Спасибо всем, кто засветился в данной теме и пытался хоть как-то мне помочь Без Вас ЗГ не будет ЗГ.
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
[Продам] Продается комплексная защита от DDoS-Guard на 20 дней [ ДЕШЕВО] rtpn Рынок / Marketplace 1 21.12.2012 18:10
ID СТАТОВ BioSchok Серверная часть 0 06.05.2011 17:07
[шара] - защита LameGuard Tonchi Lineage II 13 15.04.2010 19:58
хелп нужна защита l2j capitan Lineage II 7 12.06.2009 22:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх