"Драйвер перестал отвечать и был восстановлен" - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:прошу помощи

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.02.2013, 19:53   #21
Герой

По умолчанию Re: "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"

Цитата:
Сообщение от Krasavella Посмотреть сообщение
ТС и не указал что у него GTX 560, может там fx какая нибудь
Дак для любой другой модели тоже самое заявлено.
А то что косяк в ПО это и идиоту должно быть ясно.
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2013, 21:21   #22
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"

Кстати еще один странный факт по чипу GTX560.
Когда начали отваливаться дрова. и подозрение на перегрев было.
Я сменил термопасту, почистил карлсонов.
Поставил Furmark на 1920х1080 на сутки. Температура висела в районе 80 градусов, ниодного сбоя не произошло.
Запускал Grid - игра подвисала (залипала), а вместе с ней и система или же вылез драйверов наблюдался ( в рандомном порядке).
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2013, 21:41   #23
Аватар для AceShadow
Герой

По умолчанию Re: "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"

Fallen angel, была такая хрень, переустановил дрова наоборот на более новые прошло, тестил на многих играх, разные нагрузки, ни одного краша!
__________________
AceShadow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2013, 23:31   #24
Герой

По умолчанию Re: "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"

Лично у меня был такой косяк со всеми дравами, когда проц загружался на 100%
Ну проблема была мне ясна и понятна так как в древнею материнку P5VD2-MX засунул проц Core 2 Quad Q9550
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2013, 23:34   #25
Аватар для DetF
Пользователь

По умолчанию Re: "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"

чтобы избавится от такой проблемы ,можно как вариант, купить новую видюху,с вероятностью в 90% это поможет.
__________________
Тут много ответов.Слышь,а тут еще больше!
DetF вне форума Отправить сообщение для DetF с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2013, 23:39   #26
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"

Проц у меня на тот момент был i5-2500k (3.3 GHz stock) но грелся падло до 65 градусов с боксовой СО.
Поставил потом Zalman CPS11X Extreme - проц выше 30 градусов в простое не поднимался, в нагрузке поряка 45-50. (~60 с разгоном до 4.0 GHZ) и на удивление потом и карточка стала вести себя получше.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2013, 01:39   #27
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Всё дело было в перегреве, то есть когда "видуха" переходит порог в 75 градусов - автоматом отключалась. Завтра поеду за охлаждением
Хоть и нравится мне нвидиа, но это камень в ее огород, 75 градусов для радеона можно сказать как теплая ванна, ему и под 95-100 не проблема работать.
Все помнят в москве лето когда смогом все затянуло, тогда жара стояла нереальная, вот тогда у меня радик работал на экстремальных температурах в л2 на осадах разогревался чутьли не до 105 градусов только при достижении этого порога видяха вырубалась для охлаждения.
Правда такие температуры работы сказались на работоспособности, но это не ничего своих положенных 3 года она честно отработала.
Сейчас у меня в играх появляются артефакты =( Думаю чип начал отслаиваться.
У меня сейчас на одной видяхе то при нагрузке ядра в 40% разогревается камень до 85 градусов.

На 2й видяхе


P.S. Планирую менять на нвидию Радеоны хороши, но в играх все таки не так комфортны как зеленые. Хотя уже стремно становится после того как узнал что зеленые уже на 75 градусах ведут себя некорректно. =(
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2013, 04:17   #28
Эксперт

По умолчанию Re: "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"

помню у меня gtx 8800 Грелся до 120 градусов и это была его нормальная температура)))
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2013, 04:32   #29
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"

Драйвера BETA? а то смотрю только 310 вышли.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2013, 12:15   #30
Аватар для Ashe
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"

И так, долгими и упорными мытарствами, было выяснено, что это был не перегрев, так как в последнем 3DMark'e "видюшка" при максимальных настройках прогрелась до 78 градусов и продолжала работать на протяжении 4 часов без единого "краша". Проблема крылась в другом месте, причём совершенно банальная - "видюхе" просто не хватало памяти ("Видюшка" GTX 550Ti) Сегодня от такого расстройства заказал Zotac GTX680(Zotac ZT-60103-10P)
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх