Four-Art - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.02.2013, 13:52   #41
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от SaintGod Посмотреть сообщение
Пишу как есть, все вы тут герои что прям аж загялденье, а в жизни язык в жопу засунут глазки опустят и молчат. Для тебя идиота я повторю что в сети его не было неделю, последние 2 дня в сети в асе не отвечает, на запрос в скайпе тоже, на связь сам он не вышел хотя мог, в асье от него сообщения не приходили.
Вот и засуньте язык в жопу, мы тут не школьники и если нужно, могу ваш же язык вам же в жопу вставить.
И оскороблять я себя не позволю, если вы тупица и не умеете читать выпиливайтесь с данного форума и не пишите больше.
Человек показал скрины, от вас такого не было и не нужно уже.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 13:56   #42
Изгнанные

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Очередной боец?
Откуда ж вы такие дауны беретесь то, с 10ой регой еще.
Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Типа очень взрослый? Мозгов только от цифр в паспорте не прибавляется
И возраста хватает и ума, заметь не переходил на оскорбления, а вот у остальных понеслась тут попаболь, задел за живое, знают что в жизни полный ноль неспособный отвечать за свои слова, но на форуме же тебя не видят можно написать любую гадость не связаную с темой, это скудное быдло вызывает только жалость
SaintGod вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 13:57   #43
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от SaintGod Посмотреть сообщение
Пишу как есть, все вы тут герои что прям аж загялденье, а в жизни язык в жопу засунут глазки опустят и молчат. Для тебя идиота я повторю что в сети его не было неделю, последние 2 дня в сети в асе не отвечает, на запрос в скайпе тоже, на связь сам он не вышел хотя мог, в асье от него сообщения не приходили.
Если Вы утверждаете что писали ему, почему не выложите логи в виде скриншота ? Это же не так трудно сделать, а вот обвинять на пустом месте любой может.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:00   #44
Изгнанные

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Вот и засуньте язык в жопу, мы тут не школьники и если нужно, могу ваш же язык вам же в жопу вставить.
И оскороблять я себя не позволю, если вы тупица и не умеете читать выпиливайтесь с данного форума и не пишите больше.
Человек показал скрины, от вас такого не было и не нужно уже.
Держи ка своё слово, нука давай вставь в попку язычок, ай ну ведь не можешь бедняжка? Увидел скрин головку забыл включить что бы разобраться в теме. Когда сам в говне и глуп, других называть тупицей самое оно))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Если Вы утверждаете что писали ему, почему не выложите логи в виде скриншота ? Это же не так трудно сделать, а вот обвинять на пустом месте любой может.


Вот лог из аськи

Последний раз редактировалось SaintGod; 15.02.2013 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
SaintGod вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:04   #45
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от SaintGod Посмотреть сообщение
И возраста хватает и ума, заметь не переходил на оскорбления, а вот у остальных понеслась тут попаболь, задел за живое, знают что в жизни полный ноль неспособный отвечать за свои слова, но на форуме же тебя не видят можно написать любую гадость не связаную с темой, это скудное быдло вызывает только жалость
По моему мнению это вы тут строите из себя не понятно кого, "пацан с раёна отвечающий за свои слова",... =/
Имхо теме самое место в курилке. =(
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:09   #46
Изгнанные

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
По моему мнению это вы тут строите из себя не понятно кого, "пацан с раёна отвечающий за свои слова",... =/
Имхо теме самое место в курилке. =(
Я из себя никого не строю, адекватная реакция на тролей, беспочвенные оскорбления, не можете держать свои слова и ответить по теме лучше промолчать и не выглядеть идиотом. То что вас тут в теме поддерживают такие же как вы не говорит о том что вы правы, а говорит о том что не думающих пиздаболов тут большая концентрация.
SaintGod вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:09   #47
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от Four-Art Посмотреть сообщение



Если вы не добавляете людей и статус у вас не в сети, то есть 2 варианта, либо вы не читаете сообщения и игнорите, или вы просто их не видите.
на число на данном скрипте посмотрите!
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:14   #48
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Four-Art

SaintGod, Вот смотрите этот пост
http://forum.zone-game.info/showpost...5&postcount=28
Если не понимаете к чему я клоню, то объясню.
Вы пишите со своей учётной записи 412461797@qip.ru
Four-Art писал Вам не на 412461797@qip.ru, а на 412461797, посмотрите там сообщения, может у Вас на работе аська включена, может антиспам не пропускает.
А если аська на мобильнике, то сообщения иногда уходят в чёрную дыру, не доходя до собеседника.
Понимаете к чему я клоню ?
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:16   #49
Изгнанные

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
на число на данном скрипте посмотрите!
Ты наверно заметил что его сообщения не приходили? Недоделанный апдейтер был еще неделю назад.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
SaintGod, Вот смотрите этот пост
http://forum.zone-game.info/showpost...5&postcount=28
Если не понимаете к чему я клоню, то объясню.
Вы пишите со своей учётной записи 412461797@qip.ru
Four-Art писал Вам не на 412461797@qip.ru, а на 412461797, посмотрите там сообщения, может у Вас на работе аська включена, может антиспам не пропускает.
А если аська на мобильнике, то сообщения иногда уходят в чёрную дыру, не доходя до собеседника.
Понимаете к чему я клоню ?
Это я понимаю, но у меня ася в сети и квип, пользователь авторизован и добавлен, ничего там я не менял, я же с ним обсуждал свой заказ там и он пропал, у него есть моя почта по которой он мог скинуть апдейтер давным давно. И вместе этого он не выходит на связь со мной а выкладывает скрины на форуме. 412461797@qip.ru и у него не это мыло есть а другое по которому он принимал задание на разработку апдейтера.

Последний раз редактировалось SaintGod; 15.02.2013 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
SaintGod вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:23   #50
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от SaintGod Посмотреть сообщение
И возраста хватает и ума, заметь не переходил на оскорбления
Начали как раз таки вы. Следите за собой лучше и не оскорбляйте других пользователей
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
four-art, four-art кидала, saintgod жопобольный, недетские деньги, учитель


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх