Four-Art - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.02.2013, 14:27   #51
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от SaintGod Посмотреть сообщение
Ты наверно заметил что его сообщения не приходили? Недоделанный апдейтер был еще неделю назад.

Добавлено через 4 минуты


Это я понимаю, но у меня ася в сети и квип, пользователь авторизован и добавлен, ничего там я не менял, я же с ним обсуждал свой заказ там и он пропал, у него есть моя почта по которой он мог скинуть апдейтер давным давно. И вместе этого он не выходит на связь со мной а выкладывает скрины на форуме. 412461797@qip.ru и у него не это мыло есть а другое по которому он принимал задание на разработку апдейтера.
Я прошу извинения у администрации пусть мне и дадут бан за оскорбление, но тебе идиоту говорят, что воспользуйся другим способом связи или же проверь свой клиент квипа. Если ты такой тупой не можешь этого понять, смысл всех вокруг винить в том что ты не можешь связаться с данным человеком?
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:30   #52
Изгнанные

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Начали как раз таки вы. Следите за собой лучше и не оскорбляйте других пользователей
Взгляни ка на переписку, NotSpecified он назвал город Йошкар Ола - Слоупок Ола, хоть это и не мой родной город в чем троль ошибся, но я ответил как считаю нужным.
SaintGod вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:32   #53
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от SaintGod Посмотреть сообщение
Взгляни ка на переписку, NotSpecified он назвал город Йошкар Ола - Слоупок Ола, хоть это и не мой родной город в чем троль ошибся, но я ответил как считаю нужным.
Значит напишите ему в приват на форуме и решите этот вопрос, через тимвивер можно будет посмотреть, приходят ли отправленные сообщения или нет и тогда уже будет известно кто прав и кто виноват.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.02.2013, 14:34   #54
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от SaintGod Посмотреть сообщение
Взгляни ка на переписку, NotSpecified он назвал город Йошкар Ола - Слоупок Ола, хоть это и не мой родной город в чем троль ошибся, но я ответил как считаю нужным.
кто тут троль так это ты так как ты уже наверное забыл зачем ты создал данную тему.
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:35   #55
Изгнанные

По умолчанию Re: Four-Art

Если бы ты внимательно читал что я писал, а не пускал слюни, то ты бы увидел что я уже сказал что отправил запрос в скайп который он не принял и есть mail.ru почта куда я скидывал ему задание, и естественно я проверял свою асю на доступность, почему то кроме него и старые пользователи пишут и новые добавляются. Не спорю что может быть баг с перепиской как и сказал gorodetskiy. Только смысл вам тут строить из себя умного и называть меня идиотом, когда сам не въезжаешь в ситуацию и идиотом выглядишь?
SaintGod вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:37   #56
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от SaintGod Посмотреть сообщение
Если бы ты внимательно читал что я писал, а не пускал слюни, то ты бы увидел что я уже сказал что отправил запрос в скайп который он не принял и есть mail.ru почта куда я скидывал ему задание, и естественно я проверял свою асю на доступность, почему то кроме него и старые пользователи пишут и новые добавляются. Не спорю что может быть баг с перепиской как и сказал gorodetskiy. Только смысл вам тут строить из себя умного и называть меня идиотом, когда сам не въезжаешь в ситуацию и идиотом выглядишь?
но у него есть скрин где он тебе отправлял тебе сообщения и они доходили так как ICQ на вин8 показывает дошло сообщение или нет. Отсюда вывод какой?
тебе написали вопрос "ТУТ?" еще скажи этого тебе не доходило!
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:40   #57
Изгнанные

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
Я прошу извинения у администрации пусть мне и дадут бан за оскорбление, но тебе идиоту говорят, что воспользуйся другим способом связи или же проверь свой клиент квипа. Если ты такой тупой не можешь этого понять, смысл всех вокруг винить в том что ты не можешь связаться с данным человеком?
Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
кто тут троль так это ты так как ты уже наверное забыл зачем ты создал данную тему.
Вот именно что не забыл а пытаюсь вдолбить вам что пишите не подумав. Чем я тут троль может объяснишь мне идиоту
SaintGod вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:44   #58
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от Four-Art Посмотреть сообщение



Если вы не добавляете людей и статус у вас не в сети, то есть 2 варианта, либо вы не читаете сообщения и игнорите, или вы просто их не видите.
на данном скрине видно что сообщения не доходили. Но последнее сообщение "Тут?" ДОШЛО!
Опятьже что видно на скрине, что человек спрашивает о том что нужен ли апдейтер или нет! и показано что работает. => Обвинение не обоснованы!
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:45   #59
Изгнанные

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
но у него есть скрин где он тебе отправлял тебе сообщения и они доходили так как ICQ на вин8 показывает дошло сообщение или нет. Отсюда вывод какой?
тебе написали вопрос "ТУТ?" еще скажи этого тебе не доходило!
Если бы мне от него доходили сообщения я бы наверно не стал отписываться в этой теме логично да? Мне есть чем заняться кроме как вытирания тут ваших соплей глупых. Есть моя позиция на это дело, я показал как всё это выглядит с моей стороны. Если бы тебе 2 недели делали апдейтер когда обещали 2-3 дня, из которых он неделю не в сети и 2 дня молчит что бы ты тогда написал? Еще раз повторюсь прочитай все мои сообщения прежде чем ответить на этот пост, что бы опять не выглядеть глупым
SaintGod вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2013, 14:48   #60
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Four-Art

Цитата:
Сообщение от SaintGod Посмотреть сообщение
Если бы мне от него доходили сообщения я бы наверно не стал отписываться в этой теме логично да? Мне есть чем заняться кроме как вытирания тут ваших соплей глупых. Есть моя позиция на это дело, я показал как всё это выглядит с моей стороны. Если бы тебе 2 недели делали апдейтер когда обещали 2-3 дня, из которых он неделю не в сети и 2 дня молчит что бы ты тогда написал? Еще раз повторюсь прочитай все мои сообщения прежде чем ответить на этот пост, что бы опять не выглядеть глупым
Но на скрине показано что сообщение дошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поймешь ты это или нет?
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
four-art, four-art кидала, saintgod жопобольный, недетские деньги, учитель


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх