Господа, подскажите, как можно вытащить карты из клиента? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.02.2009, 23:53   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Господа, подскажите, как можно вытащить карты из клиента?

Возникла необходимость нарисовать карты подземелий и катакомб.
На выходе нужен любой графический фармат. Изображения нужны для дальнейшей публикации в базе по линейке. Стал искать в нете аналоги и столкнулся с такой проблемой, что качественных карт по катакомбам и подземельям - нету!

Яндекс и гугл выдает карты l2wh и еще 1-2 разновидностей карт. Предполагаю, что все они нарисованы в ручную и следовательно не абсолютно соответствуют действительности.

По крохам собираю инфу о том, как можно вытащить карты из самой линейки, чтобы сделать их максимально приближенными к действительности. На allcheats.ru есть какая то инфа, но не до конца понятна сама технология вытаскивания карт.

То что на данный момент смог нарыть ведет в сторону софнины HDGE. Саму софтину скачал, но как ей пользоваться пока не въехал.

На выходе нужна вот такая подобная карта: http://apo.clan.su/_ph/3/2/40579131.jpg
Но это карта чужая, а мне нужна моя, т.к. плагиатом заниматься не хочу - следовательно пройдется самому расковыривать клиент.

Буду благодарен за любую помощь. Если кто-то знает как эту инфу вытащить из клиента - прошу помочь!
Semreg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2009, 12:26   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Господа, подскажите, как можно вытащить карты из клиента?

некоторые карты хранятся в файле l2font-e.utx
оттуда вытаскиваешь прогой
narisyi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2009, 14:15   #3
Пользователь

По умолчанию Ответ: Господа, подскажите, как можно вытащить карты из клиента?

с помощью UTPT или любым анпакером utx пакетов вырезать файлы из клиента.

что за HDGE? дай ссылку =)
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2009, 14:23   #4
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Господа, подскажите, как можно вытащить карты из клиента?

Geo Editor Вот описание работы с ним http://zone-game.info/rabotaem_s_geodatoy.html и сам редактор http://zone-game.info/la2/soft/224-r...itor-1.7b.html

Может я не все в нем изучил, но невидел там возможности сделать скрин карт.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх