Фикс gs На 1.4.4 by Ulrick v4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Perfect World

Perfect World
Создание и настройка сервера Perfect World, обсуждение, разбор ошибок.

Описание темы:Старая версия клиента

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2013, 14:43   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Фикс gs На 1.4.4 by Ulrick v4

ребят незнаю что делать, хочу менять рейты но как сами знаете нужно фиксить, тащю из vMWare с сервера gs, из Filezilla скачиваю, пробую
}{ернюшкой, Fix Ptemplate, фиксит, заливаю на сервер через filezilla в отдельную папку, захожу в мс, копирую с заменой, запускаю сервер, запускается, и когда хочу залогиниться пишет что старая версия клиента, хотя без фикса т.е. с х1 рейтами запускается нормально... где то прочел что нужно дать права gs но не особо понял, может это будет важно что я этого не делал и представления не имею как это сделать...
Подскажите пожалуйста что можно сделать, или может я делаю чтото не правильно? Ну нивкакую не хочет менять рейты...
P.S. видел подобную тему, скачал оттуда по ссылке gs, все тоже самое
toks вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2013, 18:20   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Фикс gs На 1.4.4 by Ulrick v4

Цитата:
Сообщение от toks Посмотреть сообщение
ребят незнаю что делать, хочу менять рейты но как сами знаете нужно фиксить, тащю из vMWare с сервера gs, из Filezilla скачиваю, пробую
}{ернюшкой, Fix Ptemplate, фиксит, заливаю на сервер через filezilla в отдельную папку, захожу в мс, копирую с заменой, запускаю сервер, запускается, и когда хочу залогиниться пишет что старая версия клиента, хотя без фикса т.е. с х1 рейтами запускается нормально... где то прочел что нужно дать права gs но не особо понял, может это будет важно что я этого не делал и представления не имею как это сделать...
Подскажите пожалуйста что можно сделать, или может я делаю чтото не правильно? Ну нивкакую не хочет менять рейты...
P.S. видел подобную тему, скачал оттуда по ссылке gs, все тоже самое
ну для начала проверьте запускается ли гс
asura013 вне форума Отправить сообщение для asura013 с помощью ICQ Отправить сообщение для asura013 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2013, 18:24   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Фикс gs На 1.4.4 by Ulrick v4

Да это тролль, насрал эту тему уже на всех форумах
алексвв вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Share][Freya][l2Phoenix]Исходники Open-Team (rev.1138:1160M) Amorph1s Работа со скриптами 11 28.03.2011 01:48
[Куплю] Куплю сборку Epilogue Tasis Рынок / Marketplace 65 27.12.2010 02:57
[Продам] Lineage2 Interlude от команды RusTeam TARAN Рынок / Marketplace 2 29.05.2010 17:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх