lineage-dev.ru - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.03.2013, 18:36   #1
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) lineage-dev.ru

Уважаемые пользователи! Думаю все знают что я довольно-таки редко высказываю свое мнение по поводу тех или иных команд разработчиков, дизайнерских студий, продуктов. Однако сегодня я решил сделать исключение и высказать свое мнение по поводу одного сайта, слышать о котором в последнее время мне приходится все чаще и чаще. Речь идет о lineage-dev.ru. Убедительно прошу воздержаться от приобретения каких-либо продуктов или услуг на данном сайте. Тем самым вы поддержите разработчиков, чью работу данный товарищ не уважает, а также обезопасите себя от приобретения продуктов, находящихся в свободном доступе.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2013, 18:51   #2
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: lineage-dev.ru

Поддерживаю.
Только вот у меня даже язык не поворачивается сказать "разработчики", "команда" и т.д.
Лучше мне воздержатся от комментариев, а то еще понесет не в ту степь

Ну в общим человек очень плохой(не только потому, что длительно время воровал у нас сборки), "шарлатан"(это как доктор попов).
Не уважает чужой труд не на грамуличку, скорей всего уровень интеллекта на уровне Гремлинов в ньюби локах.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.03.2013, 18:56   #3
Аватар для JavaMan

По умолчанию Re: lineage-dev.ru

Откуда у этих барыг исходы свтора ?
JavaMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2013, 18:56   #4
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: lineage-dev.ru

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи! Думаю все знают что я довольно-таки редко высказываю свое мнение по поводу тех или иных команд разработчиков, дизайнерских студий, продуктов. Однако сегодня я решил сделать исключение и высказать свое мнение по поводу одного сайта, слышать о котором в последнее время мне приходится все чаще и чаще. Речь идет о lineage-dev.ru. Убедительно прошу воздержаться от приобретения каких-либо продуктов или услуг на данном сайте. Тем самым вы поддержите разработчиков, чью работу данный товарищ не уважает, а также обезопасите себя от приобретения продуктов, находящихся в свободном доступе.
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Только вот у меня даже язык не поворачивается сказать "разработчики", "команда" и т.д.
Лучше мне воздержатся от комментариев, а то еще понесет не в ту степь

Ну в общим человек очень плохой(не только потому, что длительно время воровал у нас сборки), "шарлатан"(это как доктор огурчик).
Не уважает чужой труд не на грамуличку, скорей всего уровень интеллекта на уровне Гремлинов в ньюби локах.
Спасибо, честно говоря я про него даже и не знал, не знал значит, и не стоит с ними сотрудничать, и естественно после того как они поступили с КилРой'ем ...... доверия нет.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2013, 19:00   #5
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: lineage-dev.ru

Цитата:
Сообщение от Java-man Посмотреть сообщение
Откуда у этих барыг исходы свтора ?
Не факт что у них есть исходный код эмулятора SWTOR.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2013, 19:15   #6
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: lineage-dev.ru

Цитата:
Сообщение от Java-man Посмотреть сообщение
Откуда у этих барыг исходы свтора ?
vitlav мейби?
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.03.2013, 19:38   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: lineage-dev.ru

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Не факт что у них есть исходный код эмулятора SWTOR.
нету

http://lineage-dev.ru/news/24-l2scri...-s-fronta.html

что они ему такого сделали оО
Hitter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2013, 20:45   #8
Аватар для elastic
Ooh, who's that handsome devil?

По умолчанию Re: lineage-dev.ru

Команда стремная, на самом деле.
Ужасный форум, в прямом смысле этого слова, перепродажа чужих разработок и, конечно же, постоянная смена исходного кода - ужас, в общем.
Оззи осборну спасибо за то, что предупредил лишний раз.
elastic вне форума Отправить сообщение для elastic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2013, 20:51   #9
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: lineage-dev.ru

Цитата:
Сообщение от Java-man Посмотреть сообщение
Откуда у этих барыг исходы свтора ?
Думаю их попусту нет. Не так давно (полгода-год назад) был один инцидент с покупкой ПТС сборки ХФ у данных "предпринимателей" и перед покупкой попросили поднять тестовый сервер, на что посыпались тонны отмазок типа: "у нас тут сервер занят", "у хостера проблемы с интернетом\железом", "у нас есть птс мамой клянусь, могу скрыншотики папок наделать". Думаю нечто подобное с свтором.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.03.2013, 21:30   #10
Аватар для JavaMan

По умолчанию Re: lineage-dev.ru

Исходы свтора точно есть, потому что они уже их шарнули http://lineage-dev.ru/news/23-server...-republic.html
И это неудивительно, ибо свтор пилило слишком много левых людей.
JavaMan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Master-Server.ru | Специализированный Хостинг Java Серверов Lineage 2 jloopchief Рынок / Marketplace 9 01.12.2012 05:31
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Полный гайд по замене Музыки в Lineage Plush_Hero Обучающие статьи 0 05.04.2011 23:34
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Java Server от L2jserver для клиента Lineage 2 HellBound PROGRAMMATOR Lineage II 11 04.06.2008 14:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх