l2f - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.02.2009, 12:52   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер)

Добрый день!

Скажите, а те сборки что в шаре лежат они с защитой? Т.е. как я понял l2f свои сборки на IP активирует ..... или это "отключено" ?

И еще вопрос:
на форуме по большей части обсуждают L2Emu и L2JFree ... а про л2ф тишина ..... первые варианты лучше что ли?

Последний раз редактировалось DarkLoki; 22.02.2009 в 12:15.
toper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2009, 12:54   #2
Аватар для Hichnick
Пользователь

По умолчанию

они без защиты

Цитата:
Сообщение от toper Посмотреть сообщение
И еще вопрос:
на форуме по большей части обсуждают L2Emu и L2JFree ... а про л2ф тишина ..... первые варианты лучше что ли?
нет, не лучше, просто для L2EMU и L2Jfree можно найти больше дополнений, простых в установке, а l2f в частности те что тут выкалдывают не позволяют что дибо дорабатывтаь самостоятельно.
Но если честно, при большом желании можно всё.

Последний раз редактировалось DarkLoki; 22.02.2009 в 12:16.
Hichnick вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2009, 15:29   #3
Пользователь

По умолчанию Ответ: l2f

я вот немогу понять - зачем вам здались л2ф? ну комерческая фирма, ну несколько лучше сделана. А если хочется написать чтото собственное (не квестик\хендлер, а нечто более масштабное) - болт, следовательно и интереса нет к сборке никакого (ну разве что реинженерингом можно побаловаться немного).

а теперь по теме:
Цитата:
на форуме по большей части обсуждают L2Emu и L2JFree ... а про л2ф тишина ..... первые варианты лучше что ли?
по моему мнению - они лучше.
Сборки команды l2f коммерческие, поддержка только для покупателей, а эти "левые" дистрибутивы, что выложены здесь не подлежат поддержке.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.02.2009, 16:15   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер)

Aquanox, вот именно Вас мне и хотелось услышать! )
Давайте немного пообщаемся на тему сборок.

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
я вот немогу понять - зачем вам здались л2ф? ну комерческая фирма, ну несколько лучше сделана. А если хочется написать чтото собственное (не квестик\хендлер, а нечто более масштабное) - болт, следовательно и интереса нет к сборке никакого (ну разве что реинженерингом можно побаловаться немного).
Собственное? Я не программист, к сожалению.

Я хочу купить сборку, но на почту не приходит активация чтобы цену посмотреть. Буду использовать то что тут для теста, а там куплю как-нибудь. И будет мне поддержка.

2 месяца назад я флудил на вашем форуме, вашим в аськи и даже тут, чтобы войти в группу донаторов и получить Вашу поддержку. С меня не захотели брать денег!

Цитата:
а теперь по теме:

по моему мнению - они лучше.
Сборки команды l2f коммерческие, поддержка только для покупателей, а эти "левые" дистрибутивы, что выложены здесь не подлежат поддержке.
А в чём собственно разница между неподдерживаемой коммерческой и неподдерживаемой фришной? Я вообще сейчас сижу на Вашей интерлюдии, сижу и плачу. Она ведет себя так как хочет. Кто мне помог? Никто ..... просил исправить обнаруженные баги, деньги предлагал - в ответ тишина ....
Очень много народу жалуется на это: _http://www.l2rt.ru/showthread.php?goto=newpost&t=4304 - в ответ тишина

У меня возникла жесткая проблема, не помогает даже реинсталл БД и замена файлов на оригинальные ваши: _http://www.l2rt.ru/showthread.php?t=4388 никто не помог

И даже за деньги ........ вот поэтому хочу на коммерческую сборку + они сделали защиту от сторонних программ.

А теперь по теме:
что лучше и чем лучше L2Emu Ent или l2f ?

Кто может поделится ссылками на сервера, работающие на l2f?

Добавлено через 1 час 0 минут
И еще вопрос:
вот эта http://forum.zone-game.info/showpost...4&postcount=30 и вот эта сборка http://forum.zone-game.info/showpost...5&postcount=29 грация part1 или part2 ?

Последний раз редактировалось DarkLoki; 27.02.2009 в 16:50.
toper вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх