Амнистия VAAN - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.03.2013, 00:52   #11
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Амнистия VAAN

C радостью не использовал бы дабл акк и связался с администрацией по другим контактам, дабы подтвердить свою непричастность, но, к сожалению, других способов заявить об этом я не нашел
VAAN2 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 00:55   #12
Аватар для GuildHack
Пользователь

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Цитата:
Сообщение от VAAN2 Посмотреть сообщение
C радостью не использовал бы дабл акк и связался с администрацией по другим контактам, дабы подтвердить свою непричастность, но, к сожалению, других способов заявить об этом я не нашел
http://forum.zone-game.info/sendmessage.php . И не забывайте, как вы шарили чужой труд на своем -------.
GuildHack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 01:00   #13
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Амнистия VAAN

Ну что было то было, этого я не отрицаю, но посмотрите тот же z-g. Ну те же люди, те же шары, тот же чужой труд. Только вот выложи на другом ресурсе (речь о лт) - вы гнобите, а выложи на зг - человеку + в репутацию, тип молодец. Тем не менее всегда лояльно подходил к адекватным разработчикам, которые не писали сразу "я твою маму шатал". К числу таких могу привести Lucera, Emurt, Geo от sumka (в последующем ЛТ гео) ну и т.д.
VAAN2 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 01:11   #14
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Я хз конечно почему вана считают плохим... сидел очень долго на ластиме и вроде хороший человек... косяков не видел....
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 01:38   #15
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Я чуть не пойму, ТС сюда пришел извиниться за шары и продажи в "подполье" на своем портале(приватных, платных и т.д), от своего лица? или написать - что на него якобы клевету льют и так далее, и что администрация должна в срочном порядке разблокировать аккаунт(уже вечный бан обеспечен за дабл акк), и удалить все темы из черных списков, якобы - он ничего не делал и ничего не знает?
Пока читал описанное и вспомнил все "добрые народу шары", чуть не убился об стену от тупости заявления. ТС, на данном портале, обламывают шарами вот таких как ты, что-бы такие личности не варили себе лапку в лишних паруКэ денежек.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.03.2013, 01:46   #16
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Амнистия VAAN

на лт никаких "подпольев" не было
и никто как вы смеете выражаться "лапки" не "варил"
об этом я и пытался довести до народа, но видимо слой кирпичей упрямства вам не дает понять элементарного

Да и говорю я сейчас не о шарах, которых могу заметить было много как тут, так и на лт, а именно о торговле мной "нечестными" товарами, чего, естественно, не было
VAAN2 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 01:54   #17
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Каждый имеет право на 2й шанс
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 02:03   #18
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Цитата:
Сообщение от VAAN2 Посмотреть сообщение
и никто как вы смеете выражаться "лапки" не "варил"
--->
Цитата:
Сообщение от VAAN2 Посмотреть сообщение
Ну что было то было, этого я не отрицаю
Да ну бросьте
яхз, самому себе противоречить - эта пять. Уверен что кроме 2го бана, Вы тут мало чего получите.
Упорство грите? ну да, действительно. Пытаться выкатить на "забывчивости" людей, срезать то гонно что Вы натворили на своем "тру" портале - эта тАже пять. Приходить на портал, где имеем статус "Изгнанных", и не чуть не лучше других - и требовать затереть темы с черных списков(!!!), разбанить акк и забыть все...Да ну ладно, это 3я "пять".
Как говорят - вы сделали мой день
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Каждый имеет право на 2й шанс
Я мало заметил чтобы "Альфу" давали 2й шанс...Забанили просто так, через месяц увидив 2й акк, забанили и его, учитывая что для портала да и сферы ладвы - он сделал куда больше полезных вещей чем вот такие как ТС...
---
П.С - удачи ТС
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.03.2013, 02:05   #19
Аватар для portotiv
Пользователь

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

Да далеко ходить не нужно, посмотреть дату регистрации и последнюю активность данного индивидуума
http://forum.zone-game.info/member.php?u=16449
И все становится предельно ясно.
portotiv вне форума Отправить сообщение для portotiv с помощью ICQ Отправить сообщение для portotiv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 02:15   #20
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Амнистия VAAN

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VAAN, ластим cebe Черный список / Black list 23 19.03.2011 09:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх