Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение) - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.03.2013, 16:20   #11
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение)

Я бы обоих забанил :-D
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.03.2013, 16:22   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение)

Я не обсуждаю действия модератора, я согласен с баном Юрия, вопрос был именно почему не забанен товарищ мафио за неоднократное подстрекательство.
К товарищу модератору вопрос до каких пор он будет ставить свои личные неприязни к обьективной работе которую он обязан выполнять, гадкие высказывания в сторону новых и некоторых старых пользователей.
Возможно из за кол-во написанного не ясно было понятно какие вопросы я спросил.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.03.2013, 16:23   #13
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение)

То, что вы при людно это пишете, уже является обсуждением. Когда вы проводили подобные действия которые описываете, вам было вроде все равно.... Карма такая карма.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 16:26   #14
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение)

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я не обсуждаю действия модератора, я согласен с баном Юрия, вопрос был именно почему не забанен товарищ мафио за неоднократное подстрекательство.
К товарищу модератору вопрос до каких пор он будет ставить свои личные неприязни к обьективной работе которую он обязан выполнять, гадкие высказывания в сторону новых и некоторых старых пользователей.
Возможно из за кол-во написанного не ясно было понятно какие вопросы я спросил.
В таком случае, если товарищ L2-Scripts, не может адекватно реагировать на "подстрекательство", то ему не место на форуме. Пусть лечит нервы.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 16:28   #15
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение)

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Действия модератора NotSpecified, давным давно были не объективными, но кому это интересно? Верно, обычно никому. Но дело должно пройти какой-то осмотр, ведь, первая сторона конфликта была забанена, а вторая получила лишь 3 балла. На мой взгляд, NotSpecified просто воспользовался ситуацией своего статуса дабы забанить одну часть конфликта (более простую, мат и оскорбление -- согласен), а вот на вторую часть конфликта были закрыты глаза, хотя там были явные оскорбления в сторону первой части конфликта. Разбираться надо подробно, ибо никто тут не прав, а не банить исходя из личных эмоций того кого хочется, ведь это запрещено.

п.с. по поводу цитаты: Mafio: 25/45 (нарушения/предупреждения), из чего прекрасно видно что данный человек сам по себе не белый и пушистый.
п.п.с. Спорить ни с кем тут не хочу, да и мне большинство не интересны даже как люди, но прошу администраторов, разобраться детально, почему был забанен лишь ОДИН человек а не оба. И разрешить ситуацию с NotSpecified, уж слишком часто его субъективные эмоции берут верх над здравым смыслом который должен сопровождать модератора.

вкратце, прошу ответить на вопрос(администраторы):
1. Почему был забанен L2-Scripts в гордом одиночестве, когда вторая сторона Mafio провоцировала НЕ раз такое поведение к себе.
2. До каких пор, товарищ NotSpecified, будет субъективно оценивать ситуации, произвольно и безнаказанно высказывать и делать вещи которые ему запрещены по сути.

Большая часть из нас, взрослые и серьезные люди, администраторов и большую часть модераторов знаю по переписки/скайп, все вы толковые господа, думаю не составит труда отключить политику на 20 минут, и включить объективный подход к ситуации которая уже многое время накопляться из за того что многие считают что тут или где либо только мат/оскорбление считается моральным нарушением, хотя подстрекательство и по**бы считаются не менее важным чем сам факт что человек просто НЕ сдержался, на что вы уважаемые закрываете глаза уже давно, что бы не разозлить своих коллег или не выделяться из стада.

Спасибо за внимание.
Действия модератора NotSpecified редко когда бывают необъективными. Однако в данной ситуации Вы отчасти правы, наказан в данной теме был только L2-Scripts. Остальным в теме нарушения выдавал я. Лично я никогда ни на кого глаза не закрываю и действую не предвзято (однако почему-то каждая сторона считает что я предвзято отношусь к противоположной стороне и не справедливо даю карточки). И так, почему же L2-Scripts должен был в данной ситуации получить более суровое наказание, чем Mafio. Mafio занимался подстрекательством, однако он не переходил на грубые и ничем не обоснованные оскорбления. Я понимаю ваше положение - вас не любят на форуме и как только кто-то из вас что-то пишет обязательно налетит толпа чаек чтобы насрать в теме и превратить ее в холивар с L2-Scripts. Но почему вы не хотите понимать меня? Я уже не раз и не два предупреждал Юру что в таких случаях надо не поддаваться на провокацию а тыкать кнопку "Пожаловаться на сообщение". Однако вместо этого он решил высказаться, причем методом, который у нас на форуме запрещен. Вы попросили вкратце ответить на 2 вопроса, и так вот ответы на них:

1. L2-Scripts получил более суровое наказание в связи с тем что его нарушение не соизмеримо с нарушением Mafio.
2. Оценку его действиям буду давать я и PROGRAMMATOR. Если мы решим, что ему не место в рядах модераторов - он будет лишен своего поста. Пока же веской причины для этого нет.

Взрослые и серьезные люди не закрывают глаза на подстрекательства. Однако взрослые и серьезные люди так же не переходят на оскорбления. Они обращаются в специальные инстанции. У нас в таких случаях надо обращаться ко мне.

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Правила прочтите для начала(видимо, когда вы были модератором вы их не читали.) на создание подобных тем.

Ах да я же забыл, что у себя мало видно бревно в глазу....
Не всегда за подобные темы выдаются нарушения. Точнее наоборот скорее.

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Обсуждение действий администрация и модераторов карается законом.
Ответ выше.

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
Если первый человек оскорбил второго, а второй взял и убил первого, то виноват второй, но не первый (вот так наглядно понятно?)
У нас никто никого не убивал.

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
1. За обсуждение действий представителя администрации - наказание. Смотрим правила.
2. L2-Scripts первый и в грубой форме(матом) оскорбил Mafio, а затем продолжил эти самые оскорбления.

P.S. NotSpecified, компетентный и опытный модератор, и если уж и начинать разговор о субъективности суждений, то лучше в данной ситуации начать с Вас и L2-Scripts.
В данном случае он на самом деле действовал субъективно.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я не обсуждаю действия модератора, я согласен с баном Юрия, вопрос был именно почему не забанен товарищ мафио за неоднократное подстрекательство.
К товарищу модератору вопрос до каких пор он будет ставить свои личные неприязни к обьективной работе которую он обязан выполнять, гадкие высказывания в сторону новых и некоторых старых пользователей.
Возможно из за кол-во написанного не ясно было понятно какие вопросы я спросил.
Вы обсуждаете как мои действия так и действия NotSpecified (так как карточка за те посты была выдана).


Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
В таком случае, если товарищ L2-Scripts, не может адекватно реагировать на "подстрекательство", то ему не место на форуме. Пусть лечит нервы.
Давайте этим будет заниматься администрация форума, надеюсь Вы не против?
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.03.2013, 17:21   #16
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение)

Тема открыта (однако так как предназначена для рассмотрения администрацией форума будет строго модерироваться).
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 17:35   #17
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение)

Если бы была фильтрация слов Мафио (уже не раз вижу его отвратительное поведение), тогда бы и в помине не было бы таких тем и разногласий, я все ровно считаю, что подстрекательство тоже должно быть наказано (не так строго как мат/оскорбление), но тоже не забудем, что "не бросили сигарету -- не начался пожар".

В остальном я ответ принял, спасибо большое.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 17:47   #18
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение)

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
подстрекательство тоже должно быть наказано
Оно наказано.

Mafio получил РО на 10 дней, L2-Scripts бан на 2 месяца.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2013, 18:50   #19
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение)

Вопросов больше нет, спасибо за уделенное время.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх