EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.03.2013, 23:48   #31
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

повесить, расстрелять, казнить!
Но в 1 очередь опять же виним других, собственная неосмотрительность + доверие человеку причем практически незнакомому, был бы он с вашего города хотя бы тогда да, можно и с него брать спрос. Урок и другим и Вам на будущее....
P.S. Будим внимательны насчет данного человека.
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 23:55   #32
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Надеюсь пацана покарают в реале
Retired вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 23:55   #33
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
повесить, расстрелять, казнить!
Но в 1 очередь опять же виним других, собственная неосмотрительность + доверие человеку причем практически незнакомому, был бы он с вашего города хотя бы тогда да, можно и с него брать спрос. Урок и другим и Вам на будущее....
P.S. Будим внимательны насчет данного человека.
17 февраля, когда-таки стартанул interlude.mn x1200 у меня с ним состоялась личная встреча, он был проездом в моем районе, мы с ним обсудили дальнейшие планы, так же некоторые моменты по текущему серверу.
Deathclaw вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 23:58   #34
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от PaINN Посмотреть сообщение
Надеюсь пацана покарают в реале
Надеюсь - Анально.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 00:28   #35
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от PaINN Посмотреть сообщение
Надеюсь пацана покарают в реале
а вот с этим поакуратнее, по закону ничего небыло и виноватым окажетесь вы, знаю я такие случаи...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 00:28   #36
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от Deathclaw Посмотреть сообщение
17 февраля, когда-таки стартанул interlude.mn x1200 у меня с ним состоялась личная встреча, он был проездом в моем районе, мы с ним обсудили дальнейшие планы, так же некоторые моменты по текущему серверу.
он еще после этого живой?) Чесн если так давать себе сесть на шею то и не только с другими он будет так поступать но и с вами.
Заберите свое положенное заработанное, если сами не можете то дайте денег людям в любом из городов думаю найдется парочка лихих ребят которые за определенную сумму ему фейс поправят.
Нельзя все это так просто оставить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
а вот с этим поакуратнее, по закону ничего небыло и виноватым окажетесь вы, знаю я такие случаи...
а что сидеть и терпеть это?, да кто-то умный и все может определить почему деньги к нему не возвращаются, а кто-то учится на себе, но опять же наказать за данное надо?
__________________

Последний раз редактировалось Sensation; 29.03.2013 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 00:32   #37
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
а вот с этим поакуратнее, по закону ничего небыло и виноватым окажетесь вы, знаю я такие случаи...
Да я пошутил..
Retired вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 00:33   #38
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от PaINN Посмотреть сообщение
Да я пошутил..
в каждой шутке есть доля правды.
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 00:36   #39
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
он еще после этого живой?) Чесн если так давать себе сесть на шею то и не только с другими он будет так поступать но и с вами.
Заберите свое положенное заработанное, если сами не можете то дайте денег людям в любом из городов думаю найдется парочка лихих ребят которые за определенную сумму ему фейс поправят.
Нельзя все это так просто оставить.
Так дело в том, что подмены на Interlude.mn начались именно после этой встречи, а я тогда еще и не догадывался.
Deathclaw вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 00:38   #40
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST

Цитата:
Сообщение от Deathclaw Посмотреть сообщение
Так дело в том, что подмены на Interlude.mn начались именно после этой встречи, а я тогда еще и не догадывался.
ну вам решать поедите к нему или нет, накажите или нет, дело ваше, но я бы посоветовал. Таких как он даже могила не исправит. Если чесн....
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP скрипты и просто код, который можно и нужно использовать на своем сайте PROGRAMMATOR Серверная часть 26 05.10.2010 16:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх