Стоит ли на данный момент открывать проект High Five? - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:И помогите решить пару проблемок.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.04.2013, 18:29   #81
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Вы никогда не работали над проектами и дизайном))):
Свернуть ↑Развернуть ↓


И про какой то набор слов тоже тебя очерняют


Лень просто логи скринить и заливать было... но раз настаиваешь то

Ты конечно никогда не занимался дизайнами для проэктов! А еще ты никогда не интересовался проектами с целью сделать аналог и выехать на чужих идеях...
Так, я так понял, что ты захотел съехать на эту тему.

1) Да, я никогда не делал дизайны под заказ. Как видишь, я так и не взялся за этот заказ.
2) Если заказывал ты, то это ещё печальнее, т.к. после всех разговоров ты тупо стал игнорить и забил на заказ, не сказав ничего перед этим. А потом я узнал, что оказывается мои условия не устраивали человека.
3) Заказ был не на игровой проект и подобное, а на проект, который напрямую не касается л2.
4) Опять таки ты пытаешься меня в чём-то обвинить необоснованно. Я плевал на всякие такие задумки типо анонсов, топов и подобного, пока ты сидишь тут на форуме и пытаешься меня засрать, я уже пилю серв для открытия в этом месяце...
Цитата:
Ты конечно никогда не занимался дизайнами для проэктов! А еще ты никогда не интересовался проектами с целью сделать аналог и выехать на чужих идеях...
5) Интересовался я CMS для того, чтобы сделать дизайн именно под эту CMS, т.е. так, чтобы можно было адаптировать дизайн под cms. Как ты надеюсь можешь понять, для этого нужен человек, который писал CMS, чтобы узнать её функционал и структуру. Если ты в этом не разбираешься, зачем лезть в бочку?

Mafio, ты производил впечатление более умного человека вначале, переходить на такие подлости и враньё не ставит тебя в лучшее положение...
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 18:44   #82
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Так, я так понял, что ты захотел съехать на эту тему.

1) Да, я никогда не делал дизайны под заказ. Как видишь, я так и не взялся за этот заказ.
2) Заказ был не на игровой проект и подобное, а на проект, который напрямую не касается л2.
Да ладно.... ты не взялся или просто я решил не работать с тобой? ты не делал или тебе не давали заказы?
Кто сказал что этот проект напрямую не касается л2? мне все логи выкладывать? то что это был дизаин не для игрового сайта а площадке посвященой ммо-играм не имеет ровным счетом никакой разницы!
и дизайнов у тебя небыло по л2 для игровых порталов судя по твоему "портфолио" http://cheblokov.portfoliopen.com/

то у вас открывается студия
http://forum.zone-game.info/showpost...78&postcount=1
то предложениями об услугах завален форум ЗГ и ты не занимался никогда дизайном на заказ....

Не кто не сьезжает с темы, ты сам решил поднять логи и вынести тему за рамки ... будем подымать
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 18:50   #83
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Да ладно.... ты не взялся или просто я решил не работать с тобой? ты не делал или тебе не давали заказы?
Кто сказал что этот проект напрямую не касается л2? мне все логи выкладывать? то что это был дизаин не для игрового сайта а площадке посвященой ммо-играм не имеет ровным счетом никакой разницы!
и дизайнов у тебя небыло по л2 для игровых порталов судя по твоему "портфолио" http://cheblokov.portfoliopen.com/

то у вас открывается студия
http://forum.zone-game.info/showpost...78&postcount=1
то предложениями об услугах завален форум ЗГ и ты не занимался никогда дизайном на заказ....

Не кто не сьезжает с темы, ты сам решил поднять логи и вынести тему за рамки ... будем подымать
1) Я хз, что ты решил, я выше отписал, что ты на самом деле делал.
2) Проект касался доп.услугами, которые связаны с онлайн играми, если не ошибаюсь.
3) Хех, признаю, были у меня начинания так сказать, тут ты прав.
4) Насчёт заваленного форума ты преувеличиваешь, от меня есть темки о бесплатной графике, графике за пиво, вёрстки, поиске студии в качестве верстальщика.

И всё-таки, что ты хочешь этим сказать то? Ты так или иначе оклеветал меня и не раз, я скидывал выше.
Ты отходишь от темы нашего разговора. Ведь, как ты можешь заметить, я тебя не оскорблял.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 18:53   #84
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Так, я так понял, что ты захотел съехать на эту тему.

1) Да, я никогда не делал дизайны под заказ. Как видишь, я так и не взялся за этот заказ.
2) Если заказывал ты, то это ещё печальнее, т.к. после всех разговоров ты тупо стал игнорить и забил на заказ, не сказав ничего перед этим. А потом я узнал, что оказывается мои условия не устраивали человека.
А зачем мне размещать у того кто слишком много суетится не в ту сторону?
3) Заказ был не на игровой проект и подобное, а на проект, который напрямую не касается л2.
4) Опять таки ты пытаешься меня в чём-то обвинить необоснованно. Я плевал на всякие такие задумки типо анонсов, топов и подобного, пока ты сидишь тут на форуме и пытаешься меня засрать, я уже пилю серв для открытия в этом месяце...
Да ради бога.... тут больше половины форума пилят сервера и что теперь? Это вроде как форум администраторов игровых серверов
5) Интересовался я CMS для того, чтобы сделать дизайн именно под эту CMS, т.е. так, чтобы можно было адаптировать дизайн под cms. Как ты надеюсь можешь понять, для этого нужен человек, который писал CMS, чтобы узнать её функционал и структуру. Если ты в этом не разбираешься, зачем лезть в бочку?
Что за бред ты несешь? все что нужно дается в ТЗ и для этого не нужно связыватся с разработчиком... особенно если учесть что заазывать собирались просто дизаин, без верстки!!! когда тебе сказали что верстка не нужна, то тогда ты и начал интересоватся студией которая делала движок
Mafio, ты производил впечатление более умного человека вначале, переходить на такие подлости и враньё не ставит тебя в лучшее положение...
Да ладно... скрины я тоже нарисовал? твои обьявления о услугах по дизайну тоже я написал взломав тебя?
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 18:57   #85
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Да ладно... скрины я тоже нарисовал? твои обьявления о услугах по дизайну тоже я написал взломав тебя?
У тебя ко мне, как к дизайнеру, есть претензии? Нет, ТЗ не было, заказа тоже. Вопрос закрыт.
Перечитай посты мои выше, может ты поймёшь то, зачем я тут что-то пишу.
Я лишь хочу понять, зачем оскорблять кого-то и пытаться ущемить, не имея никаких пруфов.
Ведь у тебя ко мне претензии были не как к дизайнеру, а как к недоадмину, нахлебнику и т.п. Т.е. к тому, что ты доказать не смог и получил мой пруф от Диагода.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 19:00   #86
Аватар для Mr.Bear
Герой

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Я уже с попкорном сижу, продолжайте , продолжайте....
__________________
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY
Mr.Bear вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 19:01   #87
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от SoBadItsMe Посмотреть сообщение
Я уже с попкорном сижу, продолжайте , продолжайте....
Всё для вас. Меня на долго хватит.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 19:13   #88
Олдфаг

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от Литион Посмотреть сообщение
Что вы курите ?
ето вы что курите?

если ничего некурите то скажите
надет ли шлем на голову етого игрока или нет?
http://www.koreaittimes.com/images/Lineage2.jpg

а также попробуйте угадать надет ли шелм у етого парня?
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...IMejOoYkW6VQuZ
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 19:31   #89
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от SoBadItsMe Посмотреть сообщение
Я уже с попкорном сижу, продолжайте , продолжайте....
Дальнейший просмотр платный
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 20:02   #90
Пользователь

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Месяц назад
товарищ на 20к, 1.5к реальных живых? Смели начал новые поставки? Либо кто то , пиликает как армянское радио
OMG220Volt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх